Привет. Играю с 2013 года, захожу редко и основной режим - аркада. Я ни на что не претендую, играю в своё удовольствие, на форуме не пишу, но за почти 6 лет, это единственный случай, который запустил термическую реакцию около моего центра тяжести. 

Суть такова : играю, в основном, на 5.7-6.7. Очень часто в команде противника попадается техника - VFW. Поначалу, я думал, что мне просто не везет, что я не могу убить данный ЗСУ, что видимо нужно стрелять фугасом, что все мои поражения от него - дело случая. Но, когда в очередной раз, мой снаряд вошел четко в модельку НПС, сидящего в данном объекте, и я получил надпись "РИКОШЕТ" - вот тут я уже не смог не предать справедливости разумность происходящего. Почему при стрельбе четко в открытую кабину фугасом/бронебойным, при абсолютно точном попадании, снаряд уходит куда-то в путешествие, не задевая ничего в этой технике? Я даже подумал, что я сошел с ума, но затем у товарища случился такой же казус : выстрел-рикошет/мимо. Пинг 12, играю на РУ серверах, никаких потерь пакетов, ничего. Почти через бой попадается данная техника, и почти каждый бой я отъезжаю от неё из-за таких вот случаев. Может это я дурак, и только мне везёт на призрачных НПС, но, пожалуйста, напишите, как у вас идут дела в противостоянии с этой техникой? Спасибо.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Все подгорания во время марафонов (и месяц, 2 месяца после) - недействительны и не подлежат правкам.

Изменено пользователем RC
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, shenerovich сказал:

Может это я дурак, и только мне везёт на призрачных НПС, но, пожалуйста, напишите, как у вас идут дела в противостоянии с этой техникой? Спасибо.

Играю в РБ. Еще ни разу не сваншотил эту вундервафлю, но и проблем с ней особых нет.
Подожди неделю другую, пока ее настроят.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, shenerovich сказал:

Привет. Играю с 2013 года, захожу редко и основной режим - аркада. Я ни на что не претендую, играю в своё удовольствие, на форуме не пишу, но за почти 6 лет, это единственный случай, который запустил термическую реакцию около моего центра тяжести. 

Суть такова : играю, в основном, на 5.7-6.7. Очень часто в команде противника попадается техника - VFW. Поначалу, я думал, что мне просто не везет, что я не могу убить данный ЗСУ, что видимо нужно стрелять фугасом, что все мои поражения от него - дело случая. Но, когда в очередной раз, мой снаряд вошел четко в модельку НПС, сидящего в данном объекте, и я получил надпись "РИКОШЕТ" - вот тут я уже не смог не предать справедливости разумность происходящего. Почему при стрельбе четко в открытую кабину фугасом/бронебойным, при абсолютно точном попадании, снаряд уходит куда-то в путешествие, не задевая ничего в этой технике? Я даже подумал, что я сошел с ума, но затем у товарища случился такой же казус : выстрел-рикошет/мимо. Пинг 12, играю на РУ серверах, никаких потерь пакетов, ничего. Почти через бой попадается данная техника, и почти каждый бой я отъезжаю от неё из-за таких вот случаев. Может это я дурак, и только мне везёт на призрачных НПС, но, пожалуйста, напишите, как у вас идут дела в противостоянии с этой техникой? Спасибо.

Видел несколько раз(АБ),в первый раз VFW сожрала 4 каморника от Пантеры но всё таки сдохла, во второй раз она стояла ко мне бортом и улетела с 1 выстрела(видимо бк или баки взорвались),в третий раз встретил её при вылете на самолёте(дали Фоку) и с пары очередей она улетела, + ещё встречал по мелочи но это самые запомнившиеся случаи.Имхо она так себе,зигмобиль на максималках,подвижность средненькая(вроде как, инфа только от обзорщиков),броня картон,живучесть спорная(каморники могут не взвестись, но арта и авиация выносит очень быстро),орудие отличное(особенно перезарядка).

Изменено пользователем UncleSw

Поделиться сообщением

у меня с ней все +/- нормально.

она показывает высокую эффективность в городских картах, на ранних этапах боя. каморники об нее не взводятся, а до бк достучатся порой сложно. но у нее плохие увн, медленная скорость поворота башни, и главное большая уязвимость к арт ударам, и авиации (коих в таб немерено), так что долго на ней среднестатистический игрок не проживет. ну а киберкотлет нагнет на любом тарантасе. 

medal

Поделиться сообщением

Да, эта зсу багнута. Очень часто даже после пробития брони корпуса отсутствуют осколки и снаряд если он каморный, не подрывается. Не говоря уже про стрельбу в рубку

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Да, эта зсу багнута. Очень часто даже после пробития брони корпуса отсутствуют осколки и снаряд если он каморный, не подрывается. Не говоря уже про стрельбу в рубку

42к боев, а про то что у каморников есть чувствительность и задержка взрывателя так и не знаешь? то что они не взводятся не бага, а фича. 

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, depresnyak сказал:

42к боев, а про то что у каморников есть чувствительность и задержка взрывателя так и не знаешь? то что они не взводятся не бага, а фича. 

В том то и дело что ТСК потом этому тостеру наноют ХБ, а то негоже картонке советские каморники танчить и не отлетать от первого же попадания, такая привелегия доступна только советским газикам которые жрут любые снаряды трансмиссией и не давятся.:lol:

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пулеметом мочи их! :gunner:

Плюс в ТАБ тоже есть авиация, бери самолет и расстреливай этих колбасников в пикапе! 

medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, depresnyak сказал:

Конечно знаю, поэтому, когда я писал о попадании в корпус, я прямо обозначил что нет именно урона, то есть ни осколков от пробития, как болванкой, ни подрыва самой взрывчатки в снаряде. Данная САУ попросту апнута на повреждения по ней. Не пытайся из людей сделать дурачков. Если что-то умалчивают, это не значит, что это не знают, это значит, что об этом не стоит даже говорить, так как является общеизвестным фактом и отдельному обсуждению не подлежит

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Потратил около 20 снарядов из Джамбо-1, не убил. Потом с другого танка стрельнул фугасом с 900+г тротила, только один человечек помер. Эта повозка не должна была разлететься фрагментами? Видно, что каморные снаряды не производят осколков, даже при попадании в крепкие части. Артударом убил нормально. По-другому непонятно как.

medal

Поделиться сообщением

Оно всегда так. Вон, Су 85А тож месяц ваншотила на своем бр всех во все дыры. А сейчас часты рикошеты и даже непробилы. Блин!!!! 85 мм орудие против такого картона на 4.0 и не пробивает!!!

medal medal medal

Поделиться сообщением

С самолетов вроде бы нормально убивается, раньше на Ваффентрагерах обычно фокусировался, теперь на этих вот VFW. Тем более, что на этих БР (а я тоже на них в танки играю, в основном) часто выпадают самолёты с нормальным вооружением. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу