Ahanovskiy

Очки экипажа

Как их заработать? И от чего зависит количество получаемые очков экипажа за бой? А то мне смешное количество дают около 5 очков за бой.

Я короче это, хочу все экипажи качнуть на максимум. Ну или как минимум полностью пилота и тыловые службы. Хотя я не понимаю нахрена мне ремонт и перезарядка на эродроме, а для ремонта ещё и ранг ремонта надо качать. Один же хрен никто не даст в РБ сесть для ремонта. По моему единственное что там полезное это Уход за оружием. Ну да ладно, если будет возможность фармить очки экипажа тоннами то можно и ремонт с перезарядкой прокачать. А вот стрелков качать это пустая трата очков по моему, ибо в РБ проще прыгнуть когда к тебе истребитель подлетает, чем пытаться его сбить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 процента от опыта в аркаде, 1 процент от опыта в СБ и РБ. Вроде всегда так было и вряд ли что-то поменялось.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если на истребителе бомбить базы, то экипаж можно вообще не качать. Он просто не нужен для этого.

Изменено пользователем Waise_

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Waise_ сказал:

Если на истребителе бомбить базы, то экипаж можно вообще не качать. Он просто не нужен для этого.

Да и бомберы то для этого не особо нужны.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Waise_ сказал:

нужен

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, WrexTheOnly сказал:

3 процента от опыта в аркаде, 1 процент от опыта в СБ и РБ. Вроде всегда так было и вряд ли что-то поменялось.

а почему так мало для РБ? я так понял в РБ экипажа не качнуть?

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу