Ahanovskiy

Ракеты. Случайность или злой замысел?

Возможно большинство игроков, привыкших только к ололо пострелушкам на быстрых ястребах, и не знают о том что славный Супер-Сэйбр может выпустить 40 из 76 своих ракет убить ими мини-базку.

Чуете чем запахло? Будь у него 80 ракет а не 76 то он бы смог сразу по 2 мини-базки забирать. Оно 19 ракет в контейнере может и исторично. Но тут дело не в количестве ракет. А в настройке их урона и прочности баз. Так почему же у нас база убивается с 40 а не с 38 ракет? Совпадение? Не думаю.

А всё дело в том что за дамаг по базе платят 3296 денег, а за факт уничтожения платят ещё 1883 сверху. По сути +57% денег дают за факт уничтожения. Грубо говоря всадил в базу 38 ракет но не убил -- получил 3200 $, всадил 40 ракет и убил -- получил 5200 $.

Стоит ли предположить что просто кто-то подумал что возможность забирать 2 базы это слишком жирно для F-100D?

К слову 76 таких же ракет может возить и Т-2. Так что владельцев Т-2 обломали точно так же.

.

Что думаете по этому поводу?

medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Что думаете по этому поводу?

Что прочность баз настраивалась за долго до появления суперсейбров. И еще думаю, что детская инфантильность и эгоцентризм не в ходят в список положительных качеств человека.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, li_si_tsin сказал:

Что прочность баз настраивалась за долго до появления суперсейбров. И еще думаю, что детская инфантильность и эгоцентризм не в ходят в список положительных качеств человека.

я таких слов не знаю, давай по русски чувак

medal medal medal

Поделиться сообщением

А фюри не может возить 76 этих ракет? А французский корсар не может? 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, banka_tushonky сказал:

А фюри не может возить 76 этих ракет? А французский корсар не может? 

откуда мне знать? я даже не понял о чём ты..что за фури и корсар

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу