ExodusBY

Какого ... падают детали которые не нужны в починке!

Что за бред?  Кратко об откровенном издевательстве разработчиков, над игроками своей игры.

Зачем делать акцию, где решение о том, выполнят игроки все условия или нет, зависят не от усилий самого игрока, а от жадности, гайджиновца, который настраивал РАНДОМ выпадения нужных деталей?!

1 Самолет (купон). Все норм, без вопросов.

2 Самолет. Отчетливо видно, что разрабы влезли в шансы выпадения ящиков за 1 место и урезали их. (видно на фоне первого самолета)

3 Самолет. Явно видно, что урезали шанс выпадения ящиков уже с деталями. (видно на фоне первого/второго самолетов)

4 Самолет. Лишили возможности диагностирования самолета и получения дополнительных 10 наборов механика. Начали падать левые детали, не нужные в конкретной сборке самолета. И тут твои шансы собрать самолет резко пошли к нолю.

Мне упало 3 левых, не нужных мне детали, 2 из которых одинаковые, и НИ ОДНО НУЖНОЙ МНЕ

Кто то додумается ляпнуть, так ведь БИРЖА есть! Да... вот только стоимость упавших мне деталей равна 10 гдж. А нужные мне детали, по стоимости превышают 60 гдж.

Очередная Акция от улиток, наполненная обманом, подстройками на ходу и явным пренебрежением к игрокам. Это сама ХУДШАЯ акция из всех. В основном именно из-за рандома.

Вы написала что сделали выводы по прошлым акциям и внесли поправки... да, мы прекрасно видим, какие вы выводы сделали и какие поправки были внесены. Очередной плевок в лица игроков... или как выражаются ваши сотрудники - Бичей.

Изменено пользователем ExodusBY
  • Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ExodusBY сказал:

2 Самолет. Отчетливо видно, что разрабы влезли в шансы выпадения ящиков за 1 место и урезали их. (видно на фоне первого самолета)

в смысле стал реже занимать 1 место?)) как падали - так и падают

Изменено пользователем flying_hog
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне тоже стали выпадать редкие детали которые не нужны в сборке, а говорили что будет проще. Я в день трачу по 15 часов игры и падают не те детали, плюс работа, улитки хотят меня убить? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, NomakTV сказал:

И да, ис7 было проще собирать) 

Не засек, какой интервал падения деталей?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, flying_hog сказал:
1 минуту назад, flying_hog сказал:

Не засек, какой интервал падения деталей?

Редкие детали падают раз 3-4 часа.

medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня уже на третьем, на том, на котором собирается основной приз, практически не падали особые детали, нужные упали только в самом конце, через несколько дней. Жадность Улиток зашкаливает всё больше и больше, а это даже не прем.

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ExodusBY сказал:

Что за бред?  Кратко об откровенном издевательстве разработчиков, над игроками своей игры.

Зачем делать акцию, где решение о том, выполнят игроки все условия или нет, зависят не от усилий самого игрока, а от жадности, гайджиновца, который настраивал РАНДОМ выпадения нужных деталей?!

1 Самолет (купон). Все норм, без вопросов.

3 Самолет. Явно видно, что урезали шанс выпадения ящиков уже с деталями. (видно на фоне первого/второго самолетов)

4 Самолет. Лишили возможности диагностирования самолета и получения дополнительных 10 наборов механика. Начали падать левые детали, не нужные в конкретной сборке самолета. И тут твои шансы собрать самолет резко пошли к нолю.

Мне упало 3 левых, не нужных мне детали, 2 из которых одинаковые, и НИ ОДНО НУЖНОЙ МНЕ

Кто то додумается ляпнуть, так ведь БИРЖА есть! Да... вот только стоимость упавших мне деталей равна 10 гдж. А нужные мне детали, по стоимости превышают 60 гдж.

Очередная Акция от улиток, наполненная обманом, подстройками на ходу и явным пренебрежением к игрокам. Это сама ХУДШАЯ акция из всех. В основном именно из-за рандома.

Вы написала что сделали выводы по прошлым акциям и внесли поправки... да, мы прекрасно видим, какие вы выводы сделали и какие поправки были внесены. Очередной плевок в лица игроков... или как выражаются ваши сотрудники - Бичей.

Во первых-прекратите истерику.

Во-вторых-выпало 3 ненужных детали? Мне вообще четвертый день не выпало ни единой детали! У Вас возможность есть продать детали по 10 ГК за штуку,  но Вы возмущаетесь.

И третье, самое главное-у Вас устное предупреждение за использование красного цвета текста, который разрешен к применению только представителям Администрации, и за хамское выражение мысли.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу