Доброе утро, играю уже 5 дней , с 8 утра до 5 вечера без перерывов толком, не выпало ни одной детали(вооружение, двигатель и т.п.) , может я что то забыл сделать?? Раньше выпадали раз в день хотя бы, а тут простой такой дикий в 5 дней.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, _____Smile_____ сказал:

Доброе утро, играю уже 5 дней , с 8 утра до 5 вечера без перерывов толком, не выпало ни одной детали(вооружение, двигатель и т.п.) , может я что то забыл сделать?? Раньше выпадали раз в день хотя бы, а тут простой такой дикий в 5 дней.

Потому что нужные детали тебе уже выпали, а лишние хрен выпадут, чтоб на бирже не напарился. У меня такая же хрень, что для сборки нужно то и выпало и всё как отрезало.

Поделиться сообщением

А мне наоборот, нападало разной дешовой дичи, а нужные не выпадают.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, LEPREKON83 сказал:

Потому что нужные детали тебе уже выпали, а лишние хрен выпадут, чтоб на бирже не напарился. У меня такая же хрень, что для сборки нужно то и выпало и всё как отрезало.

И как дальше??все хватит?))

Поделиться сообщением

6 минут назад, _____Smile_____ сказал:

И как дальше??все хватит?))

Задонать, удобно, на бирже есть :)

Я вот даже не выполнял ничего, просто играю и уже почти готов второй самолёт, нужно только 2 детали правда, а так всё разобрано и осталось собрать только когда выпадут детальки эти. Сначала много продал, потом когда по 13-15 центов стали наборы, решил что лучше собирать, чем за копейки бесполезно отдавать

Поделиться сообщением

11 минуту назад, URGEHAL сказал:

Задонать, удобно, на бирже есть :)

Я вот даже не выполнял ничего, просто играю и уже почти готов второй самолёт, нужно только 2 детали правда, а так всё разобрано и осталось собрать только когда выпадут детальки эти. Сначала много продал, потом когда по 13-15 центов стали наборы, решил что лучше собирать, чем за копейки бесполезно отдавать

Да я думал просто повыпадают детальки и я их продам))Куплю потом набор, а они не падают

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _____Smile_____ сказал:

Да я думал просто повыпадают детальки и я их продам))Куплю потом набор, а они не падают 

Я на первый самолёт все детальки продавал сразу как они выпадали, потом пришлось их выкупить, зато уже по низкой цене, продал их ранее дороже все.

P.S. А у нас то погода какая, а? Лепота и теплота )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, URGEHAL сказал:

Я на первый самолёт все детальки продавал сразу как они выпадали, потом пришлось их выкупить, зато уже по низкой цене, продал их ранее дороже все.

Согласен, какие вообще нафиг марафоны, ШАШЛЫКИ жарить уже надо))Ахахахахха

Поделиться сообщением

4 минуты назад, URGEHAL сказал:

То есть , больше положенного они все равно не дадут деталей верно??Если ты их продал, то самолет уже не соберешь, только выкупать обратно?

Поделиться сообщением

5 минут назад, _____Smile_____ сказал:

То есть , больше положенного они все равно не дадут деталей верно??Если ты их продал, то самолет уже не соберешь, только выкупать обратно?

Да именно так, мне не падали, когда наборы подешевели и я перестал их продавать, решил выкупить детали и собрать самолёт, т.к. выпало только необходимое кол-во и всё.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, URGEHAL сказал:

Да именно так, мне не падали, когда наборы подешевели и я перестал их продавать, решил выкупить детали и собрать самолёт, т.к. выпало только необходимое кол-во и всё.

А я вот 5 день жду чуда))Ладно соберу самолет, продам и по новой))

Поделиться сообщением

1 час назад, LEPREKON83 сказал:

Ага, я тоже так думал, пока не начали лишние детали падать. Вот на 4м самолете за 2 дня выпала механизация крыла, которая вообще ни в этом, ни в предыдущих не была сломана. До этого тоже что-то раз или 2 падало

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока на биржу не ходил, детали падали исправно, как только что-то на счете появилось (раньше было 0) - как отрезало.... Совпадение?)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Staffmaster сказал:

Пока на биржу не ходил, детали падали исправно, как только что-то на счете появилось (раньше было 0) - как отрезало.... Совпадение?)

Аналогично.От еврейских улиток можно ждать чего угодно.

Поделиться сообщением

ТАЖЕ ХЕРНЯ РЕБЯТА!!!! ДЕТАЛИ НЕ ПАДАЮТ ВООБЩЕ! Я ДУМАЮ УЛИТКА "БИЧАРА" ЧТО ТО МУТИТ=ИГРАЮ 2 СУТКИ ДЕТАЛЕЙ НЕТ ! НАФАРМИЛ 87 НАБОРОВ АВИАТЕХНИКА! СТЫДНО УЛИТКА ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ. ХОТЯ ИГРАЮ 6 ГОД НО ТАКИЕ ВЕЩИ РАСТАРИВАЮТ ОЧЕНЬ! ХИТРОЖОПОСТЬ ВАША ВЫЛЕЗЕТ ВАМ БОКОМ! Я ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ ДОБЫЛ ТУЧУ СУНДУКОВ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО. НЕ ОДНОЙ ДЕКАЛИ НЕ ВЫПАЛО ТОЛЬКО "НАБОР АВИАТЕХНИКА" ЧТО ЗА ЕРУНДА!!! ВЫ РЕАЛЬНО БИЧАРЫ!

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу