_megos_

Слетели/видоизменились наборы после PING999

Позавчера прилетело обновление, обновил, зашёл, играл, в один прекрасный момент пинг стал 999, вылетел в меню. Попытался зайти в бой- на экране сообщение "выбирите один из разрешённых видов техники" (играл на кораблях и запускал опять корабли в морских аркадных боях), ткнул на танки и самолёты- ничего не изменилось, вышел из игры. Сегодня зашёл- из 11 наборов техники первые 3 остались как и были, все остальные изменились на мой набор №10(морской), т.е. с 4-го по 11-й наборы (танки нескольких рангов, самолёты 5-го ранга, корабли) - все стали моим набором №10. Теперь приходится долго и нудно восстанавливать каждый набор. Пожалуйста разберитесь с этим косяком.

Поделиться сообщением

1 час назад, _megos_ сказал:

Пожалуйста разберитесь с этим косяком.

Каким образом, пересобрать тебе наборы?

Поделиться сообщением

глюки у меня например медальки за Францию попропали (хотя несколько открыто было... эт те что теперь красуются на профиле кстати и в достижениях их нет)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

Каким образом, пересобрать тебе наборы? 

Тоже вариант :crazy:, но имелся в виду косяк с клонированием техники из одного набора в другой. Раньше никогда такого не было, так что это "привет" из последних обновлений.

Поделиться сообщением

Поддерживаю топикстартера. У самого много наборов и каждый раз такая ерунда. Сбрасывает большинство наборов именно к морскому. Задолбался, хоть на бумажку записывай что куда. На моё обращение в техподдержку отписались - типа какая-то программа на компьютере меняет файлы игры. Писец, бодался-бодался, но там как бараны уперлись. Решать не хотят короче этот глюк.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 00:22, _megos_ сказал:

Раньше никогда такого не было, так что это "привет" из последних обновлений.

Было. У меня, например. И на форуме жалобы видел.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу