Собственно такой вопрос, после окончания 30-31 дней фарма облигаций, дается еще несколько дней на то, чтобы их потратить, это понятно само собой. А вот что непонятно, точнее я как-то не придавал этому значения и не замечал - не потраченные облигации останутся в "копилке" и можно ли их будет приплюсовать к следующим 30-дневным, чтобы например купить ТОТ танк, который будет в следующих, а не ЭТОТ , который мне не нужен. не знаю понятно я выразился или нет, но надеюсь что кто-нибудь подскажет.

shot 2019.04.19 19.26.20.jpg

Изменено пользователем DNO_Vseya_Rusi

Поделиться сообщением

Облигации не протухают, поэтому вечны. Поэтому они переходят без потерь и на следующий месяц. Однако, их не может быть больше 3600. Поэтому, если их будет достаточно большое количество к началу следующего месяца, то при выполнении заданий их также наберется много, поэтому есть вероятность того, что потолок будет достигнут раньше открытия 5 уровня магазина.

Изменено пользователем Ufopter
  • Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ufopter сказал:

Облигации не протухают, поэтому вечны. Поэтому они переходят без потерь и на следующий месяц. Однако, их не может быть больше 3600. Поэтому, если их будет достаточно большое количество к началу следующего месяца, то при выполнении заданий их также наберется много, поэтому есть вероятность того, что потолок будет достигнут раньше открытия 5 уровня магазина.

Спасибо бро, я понял. ну тогда эти 11 дней покоплю, может что будет интересное на следующие облигации, а если нет, то всегда можно будет накупить дублеров или наклейку.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу