Ahanovskiy

Жетончики и билетики!

Пацаны! Гайдик будет?

1 Я так понимаю на билетики (зелёненькие) можно делать в любом мире? Хочешь танк, хочешь самалёт, хочешь кораблик. Типа где проще задание попалось там и делаешь.

2 И ещё так же с режимами. Не понравилось авиационное задание в РБ -- взял авиационное задание а Аркаде.

3 В день я так понимаю 2 задания на билетики всего. И первый раз можно за 1000 котят менять задание. А второй раз, а третий сколько стоит? И сколько вообще можно раз менять задание?

4 А дайте список всех заданий, с подробным описанием как их делать, и советами о том стоит ли такие задания вообще выполнять или лучше сразу менять. И какие задание наиболее простые и ради них имеет смысл пересесть на трактор или лодку. 

5 А что с жетончиками? Они пропадают? Или вечные? Например если я не успел 12 шт накопить, то они все сгорят, или останутся?

6 Я и там опять же даётся на выбор. В этот раз любые 2 задания на каждый из миров. И я так понимаю опять нужно выбирать тот мир и то задание которое проще всего. Но режим выбрать нельзя. Если активировал в РБ то в РБ все задания и будут. И это печально.

7 И дайте список этих заданий-жетончиков. Опять же с подробным описанием их выполнения и советами какие задания точно стоит брать а какие точно не стоит.

А то щас было задание убить 25 врагов в РБ. А потом следующее убить 69 врагов РБ. Они чё прикалываются? Как это я интересно 69 врагов убью? А другое задание было получить Альфу и Омегу, я выбрал второе, но теперь не знаю как его выполнить. Там нужно вопервых ударить первым, во вторых выжить до конца боя, в третьих команда должна победить, и в четвёртых нужно последний удар сделать. Я первый удар сделал, и завис над филдом врага на 2-3 км, думаю как последнего вражину собьём то я быстро спикирую и убью пво филда и получу последний удар. Но злое пво меня с 3 км подожгло. И короче всё пропало.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 да

2 да

3 1к 5к 10к 10к 10к 50к 50к 5 золота ... дальше не знаю

4 что тебе самому легче выполнить, то и делай. я лично скипаю все задания, где требуется победить, ибо хватило 1 раз отыграть 10 боев, что бы получить 1 победу

5 облигации не сгорают, жетоны на 1 месяц

6 да

7 нету таких списков, ты можешь быть первым кто их составит, удачи

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

1 да

2 да

3 1к 5к 10к 10к 10к 50к 50к 5 золота ... дальше не знаю

4 что тебе самому легче выполнить, то и делай. я лично скипаю все задания, где требуется победить, ибо хватило 1 раз отыграть 10 боев, что бы получить 1 победу

5 облигации не сгорают, жетоны на 1 месяц

6 да

а почему жетоны сгорают? куда жаловаться? это же не дело, их не реально 12 штук накопить за месяц

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

а почему жетоны сгорают? куда жаловаться? это же не дело, их не реально 12 штук накопить за месяц

я их делаю параллельно, с обычными заданиями. дня за 3-4 набиваю все 14 задач. их кстати тоже можно менять на подходящее. 

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, GVOZD сказал:

я их делаю параллельно, с обычными заданиями. дня за 3-4 набиваю все 14 задач. их кстати тоже можно менять на подходящее. 

как менять?

я вот альфу и омегу не могу сделать вообе, всякие А20 А26 А36 респаунятся на 6 км впереди меня, и несутся 700 км/час к цели.. А 20 взять не могу, и А36 А 26 не исследованы у меня.. а тратить неделю на их исследование чтоб выполнить одно сраное задание я не хочу

они упоротые эти А 26, несутся по земле уничтожают 1 пво или арту или дот или танк всеми бомбами и отправляются в ангар

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

как менять?

эмм, ну как бы ... выбираешь особую задачу, и нажимаешь "сменить". :dntknw:механика такая же, как и у простых задач, цены те же. 

medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, GVOZD сказал:

эмм, ну как бы ... выбираешь особую задачу, и нажимаешь "сменить". :dntknw:механика такая же, как и у простых задач, цены те же. 

бред какой то, одна идиотская задача сменилась на другую идиотскую задачу.. теперь надо на Ф86 сбить мига 19... и выиграть бой... и так два раза... если сбил но не победил то не засчитывается...

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

бред какой то, одна идиотская задача сменилась на другую.. теперь надо на Ф86 сбить мигу 19... и выиграть бой... и так два раза... если сбил но не победил то не засчитывается...

ну а ты что хотел? там много дурацких, а главное не равноценных задач. менять приходится порой не один раз. но награда это прем техника или сундук. 2-3 таких сундука и можно с их продажи купить себе прем 6 ранга.

по мне так игра стоит свеч, тем более что все эти задачи выполняются параллельно обычной игре, нужно лишь чутка заморочится. 

medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, GVOZD сказал:

я лично скипаю все задания, где требуется победить, ибо хватило 1 раз отыграть 10 боев, что бы получить 1 победу

пацанчик правду сказал.jpg

Поделиться сообщением

19 минут назад, GVOZD сказал:

ну а ты что хотел? там много дурацких, а главное не равноценных задач. менять приходится порой не один раз. но награда это прем техника или сундук. 2-3 таких сундука и можно с их продажи купить себе прем 6 ранга.

по мне так игра стоит свеч, тем более что все эти задачи выполняются параллельно обычной игре, нужно лишь чутка заморочится. 

А какие конкретно там сундуки покупать, чтобы "срубить" так сказать..на прем? Просвяти плизз.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

А какие конкретно там сундуки покупать, чтобы "срубить" так сказать..на прем? Просвяти плизз.

трофей техника III

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

там всего 1 сундук, ошибится тяжело

medal

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

Да какой один то? Их там много....Я просто только начал так сказать "зарабатывать" на бирже, первый мой марафон вообще за всю историю игры, так что я действительно не в курсе, не тролю.

shot 2019.04.20 14.28.13.jpg

Поделиться сообщением

51 минуту назад, GVOZD сказал:

в тему "фарм облигаций" заглядывал? ) там уащет в пункте 3 всё есть ))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GVOZD сказал:

Подскажи пожалуйста бро., какой конкретно сундук, обведи его там в "паинте" для блондина )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kegeke сказал:

ок, понял посмотрю, спасибо! Еще бы найти её:lol:  всё, нашел.ок, буду курить.

Изменено пользователем DNO_Vseya_Rusi

Поделиться сообщением

6 минут назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

Подскажи пожалуйста бро., какой конкретно сундук, обведи его там в "паинте" для блондина )

Скрытый текст

1223416368_shot2019_04_2013_37_00.thumb.

• Благодарю 1
medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kegeke сказал:

Я смотрю там много "благодарных", а диссертация то ГОДНОЙ вышла. Вот так и сделай добро, еще и обосрут)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DNO_Vseya_Rusi сказал:

Я смотрю там много "благодарных", а диссертация то ГОДНОЙ вышла. Вот так и сделай добро, еще и обосрут)

мне наплевать на благодарных и "благодарных" )

ту тему я делал ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. потому что надоело постоянно отвечать на вопросы в личке по этой теме ;3

то бишь та тема создана для "ацтаньте" ))

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Kegeke сказал:

мне наплевать на благодарных и "благодарных" )

ту тему я делал ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. потому что надоело постоянно отвечать на вопросы в личке по этой теме ;3

то бишь та тема создана для "ацтаньте" ))

да ну все равно, "труд" то был не из легких, явно, можно было бы и больше благодарок получить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу