Frau_Rarity

Невозможно играть в морские бои.

Зашла сейчас в тандер побаловаться и понять вообще для чего сделаны дистанционные снаряды. Стреляла во вражеский Клеменс. стреляла-стреляла и урона по нему практически небыло. В общем по кораблям снаряды бесполезны. Но зато потопила его на изи торпедой. Пыталась пострелять по самолётом, но вражеский 110-й под прямым углом влетел в воду и разбился. Я подумала, что мегатанкист за штурвалом. Стала пускать торпеды в сторону плавающих катерков. Ничего не предвещало беды. И....ну конечно же! Сервер крэшится!!!! Как же без этого в морских боях! Это ведь так прекрасно, когда у тебя каждый бой подобная ерунда творится.

Сейчас я, кстати, поняла, почему 110-й так влетел вниз. У него тоже слетело но видимо первее. Либо у меня игра ещё что-то там показывала, и я играла уже вне сервера, потому как на тот момент не обращала на пинг. Пока не заметила, что мои торпеды категорически отказываются выпускаться.

ну вот как в это можно играть? Как можно играть в игру, когда тебя постоянно выкидывает из боёв??? Почему-то в авиа, например, такого нет. Эта ерунда творится именно в морских боях. это просто кошмар. Невозможно играть от слова-совсем.

Раз даже в первом бою игра не даёт тебе играть.

Смешно. но мне разработчики в разделе ошибок написали "Это не ошибка". Ну конечно. Это Абама наверное пакостит.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если цель без брони - фугасы. Если фугасы не берут бронебойки . Торпеды и дистанционки для бичар. (Дистанционки хороши для ПВО)

Плавать нужно в толпе или подальше от вражеской толпы.Если тебя зафокусили , двое и более , врубать думы и уплывать  - тогда будет нагЫб.

Изменено пользователем *LeonidZ88
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *LeonidZ88 сказал:

Если цель без брони - фугасы. Если фугасы не берут бронебойки . Торпеды и дистанционки для бичар. (Дистанционки хороши для ПВО)

Плавать нужно в толпе или подальше от вражеской толпы.Если тебя зафокусили , двое и более , врубать думы и уплывать  - тогда будет нагЫб.

Да тема не про снаряды. А про то. что игра постоянно крэшится. Сервера слетают!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Frau_Rarity сказал:

Да тема не про снаряды. А про то. что игра постоянно крэшится. Сервера слетают!

У меня подобное было , когда в настройках были выбраны все сервера.

Подключался к какому-нибудь австралийскому серваку и получал пинг 300-400 и потерю пакетов с последующим крашем.

Может в этом проблема?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *LeonidZ88 сказал:

У меня подобное было , когда в настройках были выбраны все сервера.

Подключался к какому-нибудь австралийскому серваку и получал пинг 300-400 и потерю пакетов с последующим крашем.

Может в этом проблема?

К Эфиопскому!!!! Вот у меня-ЭФИОПСКИЕ СТОЯТ!!!!

medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, *LeonidZ88 сказал:

хороши для ПВО

Они только в руках ИИ что-то могут повредить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу