RUSSKIJ_TIGR

Не выпадает нужная деталь.

До оконьчятельной сборки самолета не хватает и не выпадает последняя деталь - элерон левый. И если не выпадет, то не соберу самолет и не получу ваучер. Или играть до конца акции напролет без сна и еды? Или задонатить в бирже за 10.97 GJN?

shot 2019.04.21 15.44.51.jpg

shot 2019.04.21 15.44.55.jpg

shot 2019.04.21 15.44.58.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вижу бывший коллега появился. Я в твоем полку был. Не дождутся.

Поделиться сообщением

ДА не плати, не дай бог платить за чужую работу и свое удовольствие. Покажи всем кто ты такой.

Это ж какая наглость со стороны улитки выкатить акцию, где можно заплатив 600 рублей, набрать себе кучу прем пакетов и другого добра.

Я вот недонатер аж 88,62$ набрал на ней, а предприимчивые ребята по 1000$ набрали

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow

Поделиться сообщением

Сарказм не уместен здесь. Нужная мне деталь стоит примерно 9 €. Я живу в ЕС.  Даже не собираюсь столько донатить за одну деталь.

Поделиться сообщением

47 минут назад, RUSSKIJ_TIGR сказал:

Сарказм не уместен здесь. Нужная мне деталь стоит примерно 9 €. Я живу в ЕС.  Даже не собираюсь столько донатить за одну деталь.

Если 9 евро в ЕС это деньги, то видимо где то Прибалтика...

Тем более я говорю не просто о покупке, а покупке детали и продаже собранного гораздо дороже с возможностью затем на вырученное купить чтото.

А если вы не хотите ничего брать в последующем , то зачем тогда говорить, что не собираетесь донатить?

Поделиться сообщением

1. Продавать собранный самолет не собираюсь. 2. Мне нужен всего навсего 2-ой ваучер. 3. Продав самолет я Меркаву за те деньги не куплю. Ведь цены ты в бирже видел. 4. Даже 1 евро цент - это деньги. 5. Что бы ты не писал, мне дзин на твое мнение, говоря без матных слов. 6. Может кто из админов может умно ответиь. А то читать сопли в моей теме надоело.

Изменено пользователем RUSSKIJ_TIGR

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Если 9 евро в ЕС это деньги, то видимо где то Прибалтика...

Тем более я говорю не просто о покупке, а покупке детали и продаже собранного гораздо дороже с возможностью затем на вырученное купить чтото.

А если вы не хотите ничего брать в последующем , то зачем тогда говорить, что не собираетесь донатить?

назови страну в ес, где это не деньги. лол.)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, RUSSKIJ_TIGR сказал:

1. Продавать собранный самолет не собираюсь. 2. Мне нужен всего навсего 2-ой ваучер. 3. Продав самолет я Меркаву за те деньги не куплю. Ведь цены ты в бирже видел. 4. Даже 1 евро цент - это деньги. 5. Что бы ты не писал, мне дзин на твое мнение, говоря без матных слов. 6. Может кто из админов может умно ответиь. А то читать сопли в моей теме надоело.

Ты такой одаренный(в плохом смысле). Цены на бирже я видел. Потратил 10 ГК(с продажи первого и-185), продал меркаву и лишние запчасти, думаю что купить на 100 гк

Поделиться сообщением

7 минут назад, He_nogapok сказал:

назови страну в ес, где это не деньги. лол.)

мммммммммм Германия?) 

В Москве стоянка на час дороже стоит

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow

Поделиться сообщением

Получил что хотел. Адекватным игрокам удачи, а тебе пендель сдачи.

shot 2019.04.21 20.38.37.jpg

shot 2019.04.21 20.45.50.jpg

Изменено пользователем RUSSKIJ_TIGR

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу