OnAcHbIu_BaTHuK

Сплаш бомб не действует на самолёты это нормально?

Я редко игра в основном выполнял ежедневки и все но в эту акцию плотно играю и заметил что когда тебе садятся на 6 то бомбы не наносят совсем урона по противнику вот только был бой летел на болте над самой землёй и на 6 сел 109 я скинул оба сброса смотря на него но он даже не дернулся что бы увернутся и просто пролетел через взрыв это нормально? Это исторично?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Я редко игра в основном выполнял ежедневки и все но в эту акцию плотно играю и заметил что когда тебе садятся на 6 то бомбы не наносят совсем урона по противнику вот только был бой летел на болте над самой землёй и на 6 сел 109 я скинул оба сброса смотря на него но он даже не дернулся что бы увернутся и просто пролетел через взрыв это нормально? Это исторично?

Давно уже убрали эту фишку. Всё для истребителей чтобы им лучше игралось, без напрягов.)

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dedlosiar сказал:

Давно уже убрали эту фишку. Всё для истребителей чтобы им лучше игралось, без напрягов.)

Это  не фишка это факт блин слов нет проста картошка  без хр жду местного рубикона

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Зато арта самолеты сбивает...

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OowwwoO сказал:

Зато арта самолеты сбивает...

Скорей бы амеры замутили какой проект про танки ПОИСТОРИЧНЕЙ сразу туда пойду

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Это  не фишка это факт блин слов нет проста картошка  без хр жду местного рубикона

Я знаю что факт. Только вот улитки решили что свой самолет может погибнуть от своих бомб, а чужой нет.) Улитки  умеют оригинальничать.)))

medal medal

Поделиться сообщением

Ну чего тут рассуждать если давно все аркадизацией покрылось. 

Не далек тот день когда вместо дыма у подбитой технике розовые пузырики будут вылетать.))) А это будет. Посмотрите. 

Изменено пользователем dedlosiar
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dedlosiar сказал:

Я знаю что факт. Только вот улитки решили что свой самолет может погибнуть от своих бомб, а чужой нет.) Улитки  умеют оригинальничать.)))

Так есть задержка))) но улитки как ичиновники думают за людей как им жить))))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не знаю что там убрали или не убрали, но раньше по 80% случаев пикирующий бобёр сам дох от своих же бомб... убрали и хорошо, наконец то, давно пора было убрать

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Так есть задержка))) но улитки как ичиновники думают за людей как им жить))))

Я без задержки играю. Мне не нравится эта фича.

Ну так же они лучше знают как нам жить. Мы то откуда можем знать как лучше)))

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

не знаю что там убрали или не убрали, но раньше по 80% случаев пикирующий бобёр сам дох от своих же бомб... убрали и хорошо, наконец то, давно пора было убрать

Могли убрать урон по себе как убрали урон по союзникам в танковы РБ но убрали возможность защищаться от истребителей на штурмовикам без петровича

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Могли убрать урон по себе как убрали урон по союзникам в танковы РБ но убрали возможность защищаться от истребителей на штурмовикам без петровича

опять нерф бобров?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahanovskiy сказал:

опять нерф бобров?

Скорей штурмовиков бобров нерфить смысла нет их убили когда перекрестье убрали в РБ я тогда писал почему не убрали вертикальный прицел для истребителей с ракетами для танков почему не убрали а только у бобров но тему удаляли а меня бантом свобода слова чё ещё сказать

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Дорогой товарищ ОнАчблунижнееподчёркиваниеБаТХуК, а как вы считаете, нормально и исторично ли не не использовать в своём сообщении вот такие маленькие штучки - .....,,,,,,,?

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzgash сказал:

Дорогой товарищ ОнАчблунижнееподчёркиваниеБаТХуК, а как вы считаете, нормально и исторично ли не не использовать в своём сообщении вот такие маленькие штучки - .....,,,,,,,?

Когда не чего сказать всегда обращают внимание на знаки препинания)))))) тут все понятно

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Когда не чего сказать всегда обращают внимание на знаки препинания)))))) тут все понятно

Когда хочешь донести людям, что безграмотное написание постов, это проявление неуважения к читающим, характеристика пишущего как малолетнего дебила, и полностью обесценивает написанное и то, что пишущий хотел донести до читателей, а тебе отвечают, что нечего сказать и ставят шесть правых скобок... ОнАчблунижнееподчёркиваниеБаТХуК, ну, становится понятно, что мне "повезло" переписываться с малолетним дебилом.

• Жалко 1
medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, dedlosiar сказал:

Да дичь убрал задержку и три раза взорвался поставил задержку 0сек хз зачем она нужна опять взарвался)) зато противники неприкасаемые

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Буквально неделю назад летел в паре метров над землёй На Вотуре и скинув бомбы разнёс в щепки Сэйбр висящий на шести. Режим АБ

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера была подобная ситуация.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/451829417079463873

8 минута боя.

Скрытый текст

Li8IKkT.jpg

Vui8mZW.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю как в других местах, но на филде чтобы взорвать самолёт бомбой нужно попасть почти точно в самолёт, притом не важно когда у тебя бомба 25кг или 1.5 тонны :lol:

Изменено пользователем Xaiper
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу