Верните 1 противостояния или 1 бои. То что сейчас это - бред. Тупая игра на 2 часа тем более не интересная. Я понимаю что говорить об этом нету толку, но хочу ныть и чтоб от меня вас тошнило

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

Поддерживаю, текущие вертолётные бои просто ужас. Никакого интереса, дико огромная локация для таких скоростей (летишь 10 минут на стоковом вертолёте, чтобы тебя сбили ракетой). Зачем убрали вертолётную аркаду и РБ, которые были раньше?

medal medal

Поделиться сообщением

Согласен, худший геймплей в игре. Какой садист мог это придумать я не представляю, но выкачивать там верты это себя не любить

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Не, на самом деле концепция хорошая но нужно сделать больше ботов и участить спаун. И я не о задачах а о рандомных колоннах и уккреплениях. Сейчас мой рекорд это 30 минут в тылах на кобре и 55 наземок и 5 фрагов на 1 жизни при сливной катке и двойном превосходстве врага в числе. Это прямо крупно повезло и враги тупили видя такую халявную катку. А нужно чтобы было 150 когда повезло и 50 при средней игре. Ну и карту можно чуть-чуть ужать, но не сильно чтобы было пространство для пряток и обходов боёв при штурмовой загрузке. А не как сейчас когда на 10 танков и 3 минуты их расстрела до 5 минут поисков. Нужно чтобы расстрел 5 минут а поиски 3 минуты и меньше. Чтобы штурмовики крабили а истребители отстреливали крабов. А то сейчас всесто того чтобы крабить я гоняюсь за птуровозными хьюи и ми 24. А я хочу танки пинать и ракеты для этого вешал а не чтобы "без наведения" получать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто Ты? человек в чьей голове это родилось,так же нельзя! Обычную аркаду верни на место! ну или в рб переделай и верни!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 22:00, Rendp сказал:

Поддерживаю, текущие вертолётные бои просто ужас. Никакого интереса, дико огромная локация для таких скоростей (летишь 10 минут на стоковом вертолёте, чтобы тебя сбили ракетой). Зачем убрали вертолётную аркаду и РБ, которые были раньше?

Аркаду убрали затем что там были слишком маленькие карты. ПТУРы летали с респа а ВВ в последствии полетели бы прямо с взлётно посадочной. Текущее противостояние это вполне толковый режим, но ему очень нужно увеличить количество рандомных ботов и слегка сблизить респауны. Буквквально каждый придвинуть на пару километров. И тогда режим заиграет. Если вернуть аркаду ты взвоешь от птуровозов и ракетчиков на топах. Даже я от воздух-воздух уворачиваюсь только в трети-четверти случев а от птура опытного птуровоза (а это правда зверь редкий) уйти ещё сложнее так как никакого предупреждения ПТУР тебе просто в зад прилетает. А неопытных я пачками ем. В общем нужно будет запилить предложение о допиле существующего противостояния.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.05.2019 в 18:05, Star_ranger сказал:

Согласен, худший геймплей в игре.

A я вообще не могу зайти. По вечерам комнаты польные.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Карта Афганистан - дно. Огромная, а ботов вообще нет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу