Moonlite_MD

Хроники второй мировой 2019

Только что, UA_SasHA_1 сказал:

разве то кидают :dntknw: вот объявят тебя официальным представителем.....  :007_3:

Показать содержимое

почувствуй(ешь) разницу :lol:

ты кажется не понимаешь )

для меня мир "интернета" неосязаем )) меня невозможно задеть здесь ;3

по сути, это другая реальность. никак не связанная с со мной, как с человеком с планеты Земля, живущем и работающем в Нижнем Новгороде. так что мне абсолютно по барабану всё нападки и "кидания камней".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

ты кажется не понимаешь )

для меня мир "интернета" неосязаем )) меня невозможно задеть здесь ;3

по сути, это другая реальность. никак не связанная с со мной, как с человеком с планеты Земля, живущем и работающем в Нижнем Новгороде. так что мне абсолютно по барабану всё нападки и "кидания камней".

Какой же красивый город Нижний Новгород ммммммммммммммм, в прошлом году 20 мая там были с колективом, а еще там есть предприятие гос. корпорации "РОСАТОМ" - всем рекомендую посетить!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *Nik2107ita сказал:

Какой же красивый город Нижний Новгород ммммммммммммммм, в прошлом году 20 мая там были с колективом, а еще там есть предприятие гос. корпорации "РОСАТОМ" - всем рекомендую посетить!

Алмаз-Антей интересней, в следующий раз приедешь - попробуй туда пробица (лучше заранее договариваца и ещё лучше - в составе "тур-группы").

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

Алмаз-Антей интересней, в следующий раз приедешь - попробуй туда пробица (лучше заранее договариваца и ещё лучше - в составе "тур-группы").

Мы не успели посетить все, очень конечно жаль. Неописуемые впечатления от кремля и от канатной дороги, а какой новый стадион. Щас фото скину. Хочешь тебе в личку

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *Nik2107ita сказал:

Мы не успели посетить все, очень конечно жаль. Неописуемые впечатления от кремля и от канатной дороги, а какой новый стадион. Щас фото скину. Хочешь тебе в личку

не нужно )

я тут ЖИВУ ;3

до стадиона 15 минут пёхом с работы.

но я рад, что мой родной город вызывает положительные чувства у жителей других городов ) спасибо - это действительно приятно

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 16:58, SergAny сказал:

У него смысл игры пропадет тогда :007_3:

Существует минимум один крафт, которого у него не в коллекции, вот за такие вещи он готов работать на улиток.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, li_si_tsin сказал:

Существует минимум один крафт, которого у него не в коллекции, вот за такие вещи он готов работать на улиток.

Есть еще один прекрасный метод - отобрать, а потом вернуть! :lol:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не может быть, что бы улитки не использовали столь длинные каникулы большинства трудящихся (в сумме 9 дней!) в своих небескорыстных целях!

medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sohn_Tanker сказал:

Не может быть, что бы улитки не использовали столь длинные каникулы большинства трудящихся (в сумме 9 дней!) в своих небескорыстных целях!

Дадут скидон в 30% 

Ребят это нас 9 мая во всей Европе думаю, отношение совершенно другое. Не праздник День победы а аналог 22 июня 1941

Скрытый текст

В остальных странах основные торжества проходят 8 мая, однако военные парады в этот день проводить не принято, упор делается на память, чествование ветеранов и поминание погибших.

Поделиться сообщением

В 29.04.2019 в 17:59, deviatyj сказал:

Дадут скидон в 30% 

Ребят это нас 9 мая во всей Европе думаю, отношение совершенно другое. Не праздник День победы а аналог 22 июня 1941 

Показать содержимое

В остальных странах основные торжества проходят 8 мая, однако военные парады в этот день проводить не принято, упор делается на память, чествование ветеранов и поминание погибших.

Хотите сказать, это очередное так модное нынче "мы не ориентированы на внутренний рынок"?

Поделиться сообщением

Скорее всего к 9 мая вместо хроник будет что-то типа мини-акции, как это было в 2017 году когда была Катюша.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, _Steffanstein_ сказал:

Скорее всего к 9 мая вместо хроник будет что-то типа мини-акции, как это было в 2017 году когда была Катюша.

В 2018 году были Хроники + с 8 по 10 мая акция на "Декали Победы" и событие "Флаг Победы" https://warthunder.ru/ru/news/13741-den-pobedy-s-war-thunder-ru?page=2#comments (объявили об этом... правильно! 8 мая! :D)

В 2017 году Хроники были... + была акция на Катюшу с 6 по 10 мая и "Час Победы" (событие на декаль - знамя) https://warthunder.ru/ru/news/12947-9-maya-bm-13n-ot-katyushi-peredaj-privet-obnovleno-ru (о которой объявили 5 мая)

В 2016 году тоже были Хроники + была акция на декоратор ППШ с декалью с 7 по 10 мая и "Час Победы" https://warthunder.ru/ru/news/11917-den-pobedy-s-war-thunder-ru/ (об акции объявили 6 мая)

В 2015 году Хроники + трофей с шансом :lol: на СУ-76М и "Час Победы" 

medal

Поделиться сообщением

В 2014 - декаль "Знамя Победы" и доступ к ЗБТ танков

С Хрониками в 2019 году не срослось... Интересно что будет на 9 мая и когда об этом сообщат? (за сутки до акции или в день ее начала?)

medal

Поделиться сообщением

Украдкой утираю слезы счастья...

С 8 мая по 13 мая скидка 30% на всю технику стран-союзников.

Отыграл первый бой, открываю трофей, а там - "личная скидка"! o_o На Т-126! В размере... (барабанная дробь!) ... 30%!  

Сижу теперь и думаю, это я такой счастливый? Или это такой тонкий троллинг? :lol:

P.S.: Ради прикола активировал, чтобы проверить - скидки не суммируются.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, P_K_K_A сказал:

Украдкой утираю слезы счастья...

С 8 мая по 13 мая скидка 30% на всю технику стран-союзников.

Отыграл первый бой, открываю трофей, а там - "личная скидка"! o_o На Т-126! В размере... (барабанная дробь!) ... 30%!  

Сижу теперь и думаю, это я такой счастливый? Или это такой тонкий троллинг? :lol:

P.S.: Ради прикола активировал, чтобы проверить - скидки не суммируются.

Это только тебе, удача 100 lvl, ничего не попишешь 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, deviatyj сказал:

Это только тебе, удача 100 lvl, ничего не попишешь 

Я так и подумал, только :secret:

Никому не говори, а то еще сглазят :lol:

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу