T0D0R

Почему улитки не любят СБ?

СБ изначально  , мертворожденный режим .Смотря стримы на выходных , там 5на5 норм команды:)

medal medal

Поделиться сообщением

Забросил СБ в основном из-за сетапов. Я хочу катать на одном, а мне не дают, в итоге опять вернулся в РБ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, avatar01 сказал:

В рамку на главную страницу WT

ФЛОТ, Авиация, все под нож!!!!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самое главное - отсутствие задач как таковых и то, что у танков нету даже реалистичного обзора.

Вид висит где-то над танком.

В то время, как в одной бывшей браузерке даже приоткрывание лючков есть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В тундре есть корабли? Впервые слышу

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, T0D0R сказал:

Сб для меня лично убили переносом его в события, вносом сетапов. не могу играть на том чем хочу. Но мне проще, я в любом режиме играть могу, аб, рб, сб.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда вышли танки - играл только в СБ . Когда убрали все маркера , было норм , ибо советы , амеры и немцы в принципе можно было отличить. Но все равно было скучновато без маркеров союзников , будто один в бою. А с вводом других наций и кучей одинаковых и похожих танков и без маркеров союзников забил. Приходится в РБ жрать кактус и получилось , что тупой зомби-конвейер возрождений и доставучая авиация меньшее зло , чем отсутствие маркеров союзников и мешанина из наций в СБ.

medal medal

Поделиться сообщением

Сраные, никому ненужные дублеры. ты прямо по больному месту ударил. Я их консервировать уже могу.  Я бы их с удовольствием продал на бирже но нет такой возможности. Да и магазин за облигации -тоже издевательство.

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ушел из СБ, т.к. ввели сетапы и не захожу потому, что не могу там облигации заработать и не могу на них купить себе премиумный танки или ящики и усилители. Почему СБ игроку лишены тех же возможностей, что и остальные игроки?

Изменено пользователем Bazbey
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А я катаю потихоньку. Отыграл 3к боёв в АБ, ушел в РБ. После 3к боёв в РБ ушел в СБ.

Сама система сетапов мне очень нравится, поскольку ты встречаешься с более-менее равной техникой. Но сами сетапы меня тоже не устраивают. Я бы так сделал:
- оставить один для топов;
- один меняющийся для танков Холодной войны;
- два меняющихся для танков ВМВ (один I-III ранги, второй III-IV ранги).

Жаль, что Улитки не идут нам навстречу. Их больше интересуют казуалы, ради них они стараются.

medal medal

Поделиться сообщением

да забейте вы - я джойстик починил и збагойненьга катаю в старичка и иногда в бзс - во! вещи чем эта ваша заливная рыба

Поделиться сообщением

16 минут назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

да забейте вы - я джойстик починил и збагойненьга катаю в старичка и иногда в бзс - во! вещи чем эта ваша заливная рыба

А я здесь отдыхаю от БзС :007_3:

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем откликнувшимся на это видео. Ваше мнение очень важно. Но сегодня в честь 9го мая у меня на стриме будет розыгрыш 5к золотых куриц, так что забегайте на огонёк:good:

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу