48 минут назад, Wield сказал:

3 взрыва из 100, реально?

У меня выездов на нем только 35 а смертей 31(в рб)ты что ожидал? И я тебе каждую смерть от подрыва ракеты должен кидать чтоль? Я за первые 10 боев понял что с ракетами в первом блоке (левый блок если смотреть с задней стороны) лучше не выезжать на танк а то прилетит прямо в них. А за все время игры на этом адатсе я только 1 раз пережил попадание в них. В СБ я ничего не скринил но там тоже было не мало пидрывов .

Изменено пользователем lawrentie15
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Azg21 сказал:

хз как на поле боя Джоны и Билы вылазят из коробочки и быренько склеюют оптику изолентой)))

так же, как Васяны и Алеханы на т80 изолентой ствол заматывают и выбитый казенник клеем "момент" собирают :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, GanZz сказал:

так же, как Васяны и Алеханы на т80 изолентой ствол заматывают и выбитый казенник клеем "момент" собирают :dntknw:

ну там хоть кувалдометром можно выбить заклинившую казну или башню, а собрать оптику изо лентой такое себе) :018:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, beloved_dragon сказал:

не имба(с). хулбрэйк есть (с). используйте фугасы (с)

а с чего должен быть хуллбрэйк в необитаемый модуль o_o

ой введут лахматую (арматку), я про это видео и вопли про отсутствие хуллбрэйка напомню :D

Поделиться сообщением

8 минут назад, GanZz сказал:

а с чего должен быть хуллбрэйк в необитаемый модуль o_o

ой введут лахматую (арматку), я про это видео и вопли про отсутствие хуллбрэйка напомню :D

а причем тут обитаемость модуля? Экипаж пусть себе живет - только домой пешочком, а вот 10-20мм аллюминия попаданием ракеты или фугаса должно разлагать на атомы с полной потерей боеспособности машины.

Изменено пользователем beloved_dragon
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, beloved_dragon сказал:

а причем тут обитаемость модуля? Экипаж пусть себе живет, а вот 10-20мм аллюминия попаданием ракеты или фугаса должно разлагать на атомы с полной потерей боеспособности машины.

ну ничо. танкам можно ствол изолентой заматывать и казенник склеивать клеем момент за 10 секунд, а тут почему нельзя?

Поделиться сообщением

17 минут назад, GanZz сказал:

ну ничо. танкам можно ствол изолентой заматывать и казенник склеивать клеем момент за 10 секунд, а тут почему нельзя?

потому что есть механика хулбрэйка. И работает она, на секундочку, не только при поражении крупных модулей но и при попадании крупных фугасов в любую точку корпуса. В ситуации с ADATSом налицо неуязвимость почти половины корпуса от фугасов, хотя хулбрэйк от фугасов должен распространяться на всю машину. На видео же отчетливо видно как я этим модулем съел наверное десяток ракет от кпз-70 а это, на секундочку, 152мм! И в первой половине видео когда я от т-72 мансил прекрасно видно что в меня летят 125мм фугасы с 5 кгг тротилового эквивалента - их я тоже не меньше десятка съел.

medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, GanZz сказал:

еще есть мнение что львиную долю урона фугасного тупо съедают приборы наблюдения в виде бочонка, по сути, работая экраном.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, beloved_dragon сказал:

потому что есть механика хулбрэйка. И работает она, на секундочку, не только при поражении крупных модулей но и при попадании крупных фугасов в любую точку корпуса. В ситуации с ADATSом налицо неуязвимость почти половины корпуса от фугасов, хотя хулбрэйк от фугасов должен распространяться на всю машину. На видео же отчетливо видно как я этим модулем съел наверное десяток ракет от кпз-70 а это, на секундочку, 152мм! И в первой половине видео когда я от т-72 мансил прекрасно видно что в меня летят 125мм фугасы с 5 кгг тротилового эквивалента - их я тоже не меньше десятка съел.

ты еще раз прочитай про работу хуллбрэйка

даже пиццавозка итальянская и то дохнет только при попадании по определенным узлам, как трансмиссия и двигло. а то бы ваши БМП-2 должны были бы от сбитых гуслей лопаться, а не жрать по 3-4 лома в башню ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GanZz сказал:

ты еще раз прочитай про работу хуллбрэйка

даже пиццавозка итальянская и то дохнет только при попадании по определенным узлам, как трансмиссия и двигло. а то бы ваши БМП-2 должны были бы от сбитых гуслей лопаться, а не жрать по 3-4 лома в башню ;)

фугас - хулбрэйк в корпус. бронебойный - в модули. А "наши" бмп и так лопаются от сбитых гуслей... если их сбивают фугасом, хешом или кумулем. Как и другая легкая техника нормального человека.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, beloved_dragon сказал:

фугас - хулбрэйк в корпус. 

не в необитаемый модуль.

хотя меня подбивали, попадая кумулем в модуль, осколки шли в корпус. а на видео вода просто жрала все осколки :dntknw:

Поделиться сообщением

5 минут назад, GanZz сказал:

не в необитаемый модуль.

хотя меня подбивали, попадая кумулем в модуль, осколки шли в корпус. а на видео вода просто жрала все осколки :dntknw:

опять ты со своим необитаемым модулем... Окей, гусли - дофига обитаемый модуль? War-Thunder-2019-11-04-07-30-37.gif

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, beloved_dragon сказал:

опять ты со своим необитаемым модулем... Окей, гусли - дофига обитаемый модуль? War-Thunder-2019-11-04-07-30-37.gif

Скрытый текст

1321714606_shot2019_11_0303_20_12.thumb.497938317_shot2019_11_0222_40_27.thumb.j1968489939_shot2019_11_0221_54_22.thumb.796744036_shot2019_11_0221_41_33.thumb.j606503344_shot2019_10_2219_13_22.thumb.j103008947_shot2019_10_2219_03_19.thumb.j853459436_shot2019_10_1916_18_44.thumb.j975694050_shot2019_10_1920_07_20.thumb.j1202575734_shot2019_10_1920_20_13.thumb.

Ни разу я не пережил попадание в модуль с хулбрейком  а у тебя чистой воды рпу , не неси фигни. Это чисто тебе повезло. Также на любом танке может быть , 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы тут спорите, копья ломаете на тему живучести и имбовости адатса. О неиграбельности вертолетов. Про осознанное уничтожение ветки советской авиации. А меня это не беспокоит нисколько. Почему? Да потому что за*бло уже, игру снес нахрен и финита. В жизни и так много стресса чтобы осознанно совать голову в него. А игра на топах на советах и итальянцах это сплошной стресс. Заранее предвосхищая фразы "Так выкачай амеров и играй пяткой", играю за кого мне интересно играть а не кто побеждает. Хотя интереса уже не осталось, всем всего и досвидос.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ShootingWizard сказал:

Хотя интереса уже не осталось, всем всего и досвидос.

Тебе настолько пофик что ты не можешь об этом молчать?

И да друга Колю не забудь

Скрытый текст

og_og_1510416296265967136.jpg

Поделиться сообщением

У ADATS есть  одна большая беда : количество , он всего один .

Надо вводить модификации 

MMEV(Multi Mission Effects Vehicle)_Eurosatory 2006_01.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TeslaNikola сказал:

Надо вводить модификации 

я уже предлагал.

ракеты адатса, стволы м247, броня абрама

Abrams-AGDS.thumb.jpg.412d0a46bb86c34668

Поделиться сообщением

7 часов назад, TeslaNikola сказал:

Надо вводить модификации 

MMEV(Multi Mission Effects Vehicle)_Eurosatory 2006_01.jpg

А есть фото ADATS в вооруженных силах США?

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, im_Alfarius сказал:

А есть фото ADATS в вооруженных силах США?

США его только испытывали, на вооружение он принят не был.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, GanZz сказал:

я уже предлагал.

ракеты адатса, стволы м247, броня абрама

Хорошая шутка.

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Было бы круто засунуть СССР и США, на топах, в одну комнату, отдельно ото всех остальных наций, пусть себе воюют на своих Ка-50 и Адатсах друг против друга.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, TrickZZter сказал:

США его только испытывали, на вооружение он принят не был.

Тогда какого хрена он в основной ветке?

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, im_Alfarius сказал:

Тогда какого хрена он в основной ветке?

Передает превед канадским сэйбрам в ветке мемцев 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу