7 часов назад, unnee сказал:

Этот репорт давно забракован. Масса БЧ и масса ВВ - это не одно и то же.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, TrickZZter сказал:

Этот репорт давно забракован. Масса БЧ и масса ВВ - это не одно и то же.

Ну в таком случае можно написать что "инфа не верная", а не "передано разработчикам". Как обычный пользователь форума может понять это? На ру понятно, пишете что не хватает данных/не подтверждено и т.д.

Но осталось еще два репорта, про дым даже на ру писали неоднократно с видео, но увы, данная историчность для улиток "экономически невыгодна" или убрать дым для разработчиков сложнее чем менять механики в угоду какулам?

Ну а про теплак - подождем апач, если там будет нормальный - будем просить себе такой же.

medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, unnee сказал:

Ну в таком случае можно написать что "инфа не верная", а не "передано разработчикам". Как обычный пользователь форума может понять это? На ру понятно, пишете что не хватает данных/не подтверждено и т.д.

Западные техмодеры передали информацию разработчикам, а потом разработчики забраковали репорт.

Почему западные техмодераторы не пишут о результатах - это лучше спросить у самих техмодераторов. У них там своя кухня и свои процедуры принятия репортов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, TrickZZter сказал:

Западные техмодеры передали информацию разработчикам, а потом разработчики забраковали репорт.

Почему западные техмодераторы не пишут о результатах - это лучше спросить у самих техмодераторов. У них там своя кухня и свои процедуры принятия репортов.

Спасибо за ответ :)

И раз Вы тут, подскажите, а репорт на то что вертолеты невидимы не забраковали?) А то теперь получается так что в некоторых боях вертушки невидимы - "найти" и захватить квадратиком из прицела проблематично, особенно на дальней дистанции, захватить по радару мы их так же теперь не можем, а они нас расстреливают. Вчера опять словил и вышел.

Вот пример бага. Такое ощущение что при этом баге после определенной дистанции вертушки просто не отображаются (5-6 км).

medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, unnee сказал:

И раз Вы тут, подскажите, а репорт на то что вертолеты невидимы не забраковали?)

Не вертолёты, а 1 вертолёт. Проблема только с Ка-50 и только на определённой дистанции. Но вообще на будущее, нужно прикладывать повтор боя.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, TrickZZter сказал:

Не вертолёты, а 1 вертолёт.

2ое сообщение 2я вкладка - та же ситуация с Кисаразу

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, TrickZZter сказал:

Не вертолёты, а 1 вертолёт. Проблема только с Ка-50 и только на определённой дистанции. Но вообще на будущее, нужно прикладывать повтор боя.

Не только с ка-50.

А про риплей, спасибо, в курсе, просто создавать кучу репортов с одной проблемой думал не стоит. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, unnee сказал:

Не только с ка-50.

А про риплей, спасибо, в курсе, просто создавать кучу репортов с одной проблемой думал не стоит. 

Западные техмодераторы оформили по Ка-50. Но если проблема есть и с другими вертолётми, то да, скорее всего проблема общая и решение тоже будет общим.

Поделиться сообщением

В 18.11.2019 в 22:07, Honda777 сказал:

Нерф адатс: убран автоматическое сопровождение цели

В битве адатса против ка-50 "ну я же задонатил, где нагиб" таки выиграл невидимый ка50

если уж забрали автозахват то какого у рлс нет показания высоты? Я сильно сомневаюсь что адатс не брал высоту цели

Изменено пользователем _PELEGRIM
medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Manupod сказал:

Адатс плохой сейчас?

Ну народ сбивает, но в дуэлях с ка-50 уж точно сильно потерял, пока весь азимут просканируешь по высоте визуально в поиске черной точечки с мыслью "да где блин", а в тебя уже вихрь прилетел

medal medal medal

Поделиться сообщением

ну и конечно теперь прямо как на вулкане, видишь самолет, начинаешь дрочить кнопку захвата "Не берет, не берет, не берет, О взял, цук сбросил блин случайно" а самолет уже улетел, пытаешься уже так его, без захвата сбить, а момент упущен, кайф короче....

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, _PELEGRIM сказал:

В битве адатса против ка-50 "ну я же задонатил, где нагиб" таки выиграл невидимый ка50

Красненькие в очередной раз наныли, ничего нового.

10 часов назад, _PELEGRIM сказал:

ну и конечно теперь прямо как на вулкане, видишь самолет, начинаешь дрочить кнопку захвата "Не берет, не берет, не берет, О взял, цук сбросил блин случайно" а самолет уже улетел

Вообще, если сейчас лок идет через оптику, то, во первых, рамка не должна скакать вокруг цели, близко она у земли, у деревьев - виден - лок четкий, а, во вторых, должен быть и лок наземной техники (тем более, что у АДАТС, как я понял из обсуждений, такая фишка была).

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Manupod сказал:

Адатс плохой сейчас?

АДАТС сейчас стал больше носитель ПТУР, чем ЗРК. На топрангах зенитка без радара - это очень странная зенитка. К тому же у нее сейчас очень странное соотношение возможности / отдача. Высокое количество ОВ - ну, если он носитель ПТУР, то понятно. Очень высокая стоимость (учитывая сильное снижение боевых возможностей, надо бы снизить, к примеру, до ранних значений в 7-8 тысяч) и, на мой взгляд, низкая доходность. Проигранный бой, в котором было сбито три воздушных цели и уничтожена одна наземная принес 17600 (из потерь был только АДАТС).

Поделиться сообщением

1 час назад, u5ammo сказал:

АДАТС сейчас стал больше носитель ПТУР, чем ЗРК. На топрангах зенитка без радара - это очень странная зенитка. К тому же у нее сейчас очень странное соотношение возможности / отдача. Высокое количество ОВ - ну, если он носитель ПТУР, то понятно. Очень высокая стоимость (учитывая сильное снижение боевых возможностей, надо бы снизить, к примеру, до ранних значений в 7-8 тысяч) и, на мой взгляд, низкая доходность. Проигранный бой, в котором было сбито три воздушных цели и уничтожена одна наземная принес 17600 (из потерь был только АДАТС).

Адаст как был имбой так и остался. РЛС работает свободно лочишь цели. Ка 50 не видно визуально, зато РЛС его лочит и цель спокойно поражается ракетой. Это уже не говоря, что АДАТС свободно берет своими ракетами любую наземную цель. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Nevermorer сказал:

РЛС работает свободно лочишь цели. Ка 50 не видно визуально, зато РЛС его лочит и цель спокойно поражается ракетой.

Нет. РЛС сейчас ничего не лочит. Она только показывает присутствие воздушной цели и азимут (ну и заодно сообщает противнику, что ты на карте есть). Высоту не показывает. Оптика захватывает воздушную цель плохо, теряет - очень легко.

Ну а "невидимую" цель АДАТС сейчас вообще не способен поразить.

Жаль, не могу сейчас посмотреть, но уверен по Вашим словам, что АДАТСа у Вас нет, а любимая техника - советы или немцы.

Поделиться сообщением

Нет. РЛС сейчас ничего не лочит. Она только показывает присутствие воздушной цели и азимут (ну и заодно сообщает противнику, что ты на карте есть). Высоту не показывает. Оптика захватывает воздушную цель плохо, теряет - очень легко.

Ну а "невидимую" цель АДАТС сейчас вообще не способен поразить.

Жаль, не могу сейчас посмотреть, но уверен по Вашим словам, что АДАТСа у Вас нет, а любимая техника - советы или немцы.

Да. Адаст сейчас все прекрасно лочит. Только лочит как положено из вида от прицела. Прекрасно показывает где там те невидимые Ка-50 висят и позволяет их отрабатывать ракетами. 

Я не Ванга, но сдается мне АДАТС у Вас любимая техника и бревна в глазу этой имбищи Вы ни разу не замечаете. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nevermorer сказал:

Да. Адаст сейчас все прекрасно лочит. Только лочит как положено из вида от прицела. Прекрасно показывает где там те невидимые Ка-50 висят и позволяет их отрабатывать ракетами. 

Я не Ванга, но сдается мне АДАТС у Вас любимая техника и бревна в глазу этой имбищи Вы ни разу не замечаете. 

Запиши видос как ты это делаешь? Как она "прекрасно лочит" если тебе для этого надо навести перекрестие ровно на цель которую ты не видишь?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Так и есть, зато активно рассказывает как страдает бедный Т-80)

medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, _PELEGRIM сказал:

Запиши видос как ты это делаешь? Как она "прекрасно лочит" если тебе для этого надо навести перекрестие ровно на цель которую ты не видишь?

-+1.5 экрана до цели =прекрасно лочит. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Nevermorer сказал:

Пусть адатс лочит только в прицеле, но уберите пьяного Джона. Захват по оптике идет четко по цели, никаких плавающих квадратов.

Можно по плюсам и минусам:

- Нет возможности лока по радару от 3 лица - ищи цели (историчность, но допилите функционал радара)

- Нет возможности лока за деревьями (историяность, оптика же, но где-то читал что адатс "предсказывал" где будет цель и вел туда прицел, у нас это происходит малую часть времени и сразу потеря, можно сделать побольше (хз как ИРЛ, но думаю что потеря цели из-за травинки вряд ли была)

- Дым не пофиксили

- Не дали дальномер (он не нужен, но историчность)

- Что с динамикой бегемота в РБ? Разворот нормальный только через зад.

+ Борьба с танками

+ Теплак - легко находить вертушки в оптике (кроме "бафтуных" невидимостью)

+ Хорошие ракеты

+ Оптический захват - нет предупреждения цели об интенсивном облучении, не должно быть пьяного джона (желательно для всех зениток где захват по оптике)

И отдельно вынесу "предполагаемый" минус, зная двойные стандарты улиток:

У нас стоит система наведения от апача, со всей оптикой и электроникой, вангую что у апача будет лучше теплак и будет нормальный лок цели (как сейчас у вертух), чего к тому времени не дадут адатсу.

По итогу Адатс - одна из лучших зениток (по своему опыту сравниваю с совкамт и немцами), если дадут все что полагается - будет очередная имба, так что надо ждать патча где в карусели "нагибания" опять выпадет на америкосов (и покупать апач).

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nevermorer сказал:

-+1.5 экрана до цели =прекрасно лочит. 

Видос запишешь как ты в бою это делаешь? Я вот только вчера на нем отыгрывал, он умудряется с первого раза не лочить цель даже которая перед тобой в километре висит и ты прямо в нее целишь а ты тут про какие то "-+1.5 экрана", что это за единица измерения такая?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, а с теплаком будет легче, кто юзает? Я его еще не выкачал, может по этому сложно цели искать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, _PELEGRIM сказал:

Видос запишешь как ты в бою это делаешь? Я вот только вчера на нем отыгрывал, он умудряется с первого раза не лочить цель даже которая перед тобой в километре висит и ты прямо в нее целишь а ты тут про какие то "-+1.5 экрана", что это за единица измерения такая?

Ща ссылку на донейшен сделаю. Проплачивай-залью видос. Моментальный лок по нажатию кнопки. Можно даже поспамить, если не можешь попасть с первого раза. Ну и дальше кулстори про неспособность залочить на 1 км. Обычная единица равная 1.5 размера очка прицела адатса. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, _PELEGRIM сказал:

Кстати, а с теплаком будет легче, кто юзает? Я его еще не выкачал, может по этому сложно цели искать?

Для тебя только хуже станет, так как моментально разучишься видеть цели глазками. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу