duck_alan

Bradley ADATS

4 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

https://forums.eugensystems.com/viewtopic.php?t=47122

14559851448_df44a7a51a_b.thumb.jpg.618bd

Итого - 6-8 км дальность. Но не 10. 

@TrickZZter - заберите для репорта пожалуйста. 

Угомонись уже.

Как у тебя "БОЛЕЕ чем 5 миль (8,04 км)" стало "6-8 км". Очередная совкофильная обиженка?

Скрытый текст

image.thumb.png.3dd714525e46d6db305754c6

image.thumb.png.5864e2e860995b5b920dc949

image.thumb.png.d24746708082542b86f1f025

По итогу остаются невнятная ПДФка и нытье совкофила против двух книг и сайта производителя (ну и того что ты скинул где БОЛЕЕ 8км), сомнительно.

medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, unnee сказал:

Угомонись уже.

Имбочку жалко? А если пруфы по реальной эффективности найду? ;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BlackCatUfa сказал:

Имбочку жалко? А если пруфы по реальной эффективности найду? ;)

Ищи, кидай репорт разрабам, они посмотрят, оценят. Зачем ты в каждой теме совковой технике пишешь "кидайте репорты"? Сам кинуть не в состоянии уже или твои фантазии на основе "сикрет документс.пдф" сразу улетают в неподтвержденные?

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, unnee сказал:

Ищи, кидай репорт разрабам, они посмотрят, оценят. Зачем ты в каждой теме совковой технике пишешь "кидайте репорты"? Сам кинуть не в состоянии уже или твои фантазии на основе "сикрет документс.пдф" сразу улетают в неподтвержденные?

Люблю новичков) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, unnee сказал:

1548629366_2019-11-2420_10_32.thumb.png.

Новичок ты явно) Я то знаю где искать)

disp_old_pdf.cfm?ARC_ID=1057

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

1548629366_2019-11-2420_10_32.thumb.png.

Новичок ты явно) Я то знаю где искать)

disp_old_pdf.cfm?ARC_ID=1057

Так кидай репорт быстрее, а то люди страдают играя против адатса.

Скрытый текст

Если данных нет, то и репорта нет. Догадки в качестве источников не принимаются. Нужно что-то более существенное, причём в случае иностранной техники - не русскоязычное. Пара книжек на английском, например (обложка + страница с данными).

6. Если проблема связана с тактико-техническими характеристиками, моделью наземной техники или другими историческими несоответствиями, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию. К примеру, руководство по эксплуатации (руководство по ремонту техники)  или из двух авторитетных источников не связанных между собой (методическая литература, чертежи, архивные фотографии).

(с) TrickZZter

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, unnee сказал:

Так кидай репорт быстрее, а то люди страдают играя против адатса.

Показать содержимое

Если данных нет, то и репорта нет. Догадки в качестве источников не принимаются. Нужно что-то более существенное, причём в случае иностранной техники - не русскоязычное. Пара книжек на английском, например (обложка + страница с данными).

6. Если проблема связана с тактико-техническими характеристиками, моделью наземной техники или другими историческими несоответствиями, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию. К примеру, руководство по эксплуатации (руководство по ремонту техники)  или из двух авторитетных источников не связанных между собой (методическая литература, чертежи, архивные фотографии).

(с) TrickZZter

Ты бы глянул для начала сколько моих репортов принято. И сколько предложений реализовано. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Ты бы глянул для начала сколько моих репортов принято. И сколько предложений реализовано. 

Так я и говорю, кидай быстрее, примут - алеханам на какулах вот раздолье будет. Ни одна зенитка не достанет - покупай-нагибай, ведь улитки только это и хотят)

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, unnee сказал:

Так я и говорю, кидай быстрее, примут - алеханам на какулах вот раздолье будет. Ни одна зенитка не достанет - покупай-нагибай, ведь улитки только это и хотят)

Я смотрю с годами не меняется форум - все то же желание играть в одни ворота, нагибая на имбочке. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Я смотрю с годами не меняется форум - все то же желание играть в одни ворота, нагибая на имбочке. 

Да, поэтому надо понерфить адатс что бы купил и нагибал на имбочке с 10км где тебя не достанут.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

ты про своетофилов на какулях, да? :D

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пора, однака, APKWS в игру завозить...

4х19 на вайпера...

да 

Цитата

Твердотопливный двигатель разгоняет «Гидру-70» до скорости порядка 700 м/с. Эффективная дальность стрельбы установлена на уровне 8 км, максимальная – 10,5 км. Запуск ракет производится при помощи пусковых устройств нескольких типов с 7 или 19 трубчатыми направляющими.

Поделиться сообщением

8 минут назад, GanZz сказал:

ты про своетофилов на какулях, да? :D

Погоди, я разгадал его план, его слова из другой темы: Акулы ждали многие, это первое. Купили многие, это второе. По ним тоже есть моменты, это третье. Но для начала надо поправить имбовый ADATS.

Значит он хочет что бы какулы висели в 9-10 км от поля боя, до них не доставала ни одна зенитка, а на случай если вдруг подлетят ближе - их спасет невидимость. По его мнению уменьшить расстояние полета ракет намного важнее чем исправить невидимые вертолеты.

А еще в каждой теме пишет что бы люди кидали репорты, потому что ему самому лень, а тому кто кинет - плюсики в карму, вот так щедрость

Изменено пользователем unnee
medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, unnee сказал:

Погоди, я разгадал его план, его слова из другой темы: Акулы ждали многие, это первое. Купили многие, это второе. По ним тоже есть моменты, это третье. Но для начала надо поправить имбовый ADATS.

Значит он хочет что бы какулы висели в 9-10 км от поля боя, до них не доставала ни одна зенитка, а на случай если вдруг подлетят ближе - их спасет невидимость. По его мнению уменьшить расстояние полета ракет намного важнее чем исправить невидимые вертолеты.

А еще в каждой теме пишет что бы люди кидали репорты, потому что ему самому лень, а тому кто кинет - плюсики в карму, вот так щедрость

Невидимые вертолеты не баг, а фича. Дабы имбища АДАТС не сильно в космос со своей статой рвался. 

Поделиться сообщением

Спасибо что нерфанули живучесть ракет адатсу, теперь они от чиха как и у тунгуски взрываются, а раньше норм так 3оф26 танчили)))

medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, BlackCatUfa сказал:

Итого - 6-8 км дальность. Но не 10. 

@TrickZZter - заберите для репорта пожалуйста. 

Не прокатит. Дальность сделана по вот этому репорту:

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/454416-fwd-jun272019-189133-adats-incorrect-range-of-mim-146/

А там приведены в частности данные от Локхид Мартин.

1658925871_ADATS2.JPG.aac47a571928d4cd07

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что-то непонятно. По вашим источникам скорость превышает 3 маха, а в игре ракета с трудом обгоняет ПТУР.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Procrastinatio сказал:

Что-то непонятно. По вашим источникам скорость превышает 3 маха, а в игре ракета с трудом обгоняет ПТУР.

3 маха - максимальная скорость ракеты, до этого она разгоняется. По ощущениям на 1000м/с она выходит где-то на 3-5км. Может @TrickZZter нам подскажет, если у него есть информация?

А так да, на 8км ракета летит всего на пару секунд быстрее чем птур акулы

medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Procrastinatio сказал:

1200 м/с - это больше чем 3 маха.

27 минут назад, unnee сказал:

3 маха - максимальная скорость ракеты, до этого она разгоняется. По ощущениям на 1000м/с она выходит где-то на 3-5км. Может @TrickZZter нам подскажет, если у него есть информация?

Нет, у меня такой информации нет. Но да, 1200 - это максимальная скорость. То есть в среднем у неё скорость ниже.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, TrickZZter сказал:

А там приведены в частности данные от Локхид Мартин.

Ок. Там указана максимальная дистанция поражения. Давайте тогда всем УР дадим максимум. Прошу донести эту мысль до разработчиков. В отчете, что я скинул, указаны фактические эффективные дальности поражения. Есть ли у Улитки реализация ухудшения управления ракеты на дистанции? Нет. Не говоря уже о том, что целясь "на опережение" радиовзрыватель не должен корректно работать, ибо дистанция не корректна. 

Предлагаю или ввести автоведение после пуска прямо на цели, с отбоем при потере видимости, либо убрать радиовзрыватель вовсе. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, BlackCatUfa сказал:

Я смотрю с годами не меняется форум - все то же желание играть в одни ворота, нагибая на советах

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Ок. Там указана максимальная дистанция поражения. Давайте тогда всем УР дадим максимум.

Если есть данные, что у какой-то ракеты занижены показатели, можешь оформить репорт.

Поделиться сообщением

39 минут назад, TrickZZter сказал:

Если есть данные, что у какой-то ракеты занижены показатели, можешь оформить репорт.

Это же современная, секретная техника. Какие могут быть на нее репорты?

Однако: 

В обоих случаях, попадание по дрону (он несколько меньше чем вертолет или самолет) не вызвало разрушение планера. Судя по видео - у него поражена система управления (электроника или управляющие тяги). Дрон некоторое время продолжает полет (при повреждении корпуса или плоскостей он сразу ушел бы во вращение). Дрон просто теряет контроль. В случае вертолета, попадание одной только ракеты должно вызывать такие повреждения, которые позволят либо вернуть машину на площадку для ремонта, либо посадить ее аварийно. У нас же - вертолет просто разывает на куски. Ракеты же вертолетов теряют кумулятивную струю и осколки в баках и огромных модулях ЗРК. И не только кумулятивы. Эти огромне модули адатс поглощают каморные (на минуточку) снаряды... О чем тут можно репортовать?

Изменено пользователем Renamed38993

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу