8 минут назад, DreamArmy сказал:

в 1.95 топовым пердоплетным птуровозкам выдадут, детектит факел ракеты

Система была уже на деве? Или инфа с последних майнов?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Manupod сказал:

Система была уже на деве? Или инфа с последних майнов?

Уже была на деве, и даже на стриме BVV_d показывал.

Цитата из патчноута дев сервера

Цитата

AH-1Z, Ми-28Н, EC-665 Tiger UHT, EC-665 Tiger HAD,  EC-665 Tiger HAP — добавлен индикатор пуска ракет, а также автоматический отстрел тепловых ловушек при обнаружении подлёта управляемых ракет.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, Manupod сказал:

Какой системы?

Красные глаза. Я сейчас о танках говорю, а не о БКО вертолетов.

Тунгуску и лтц привел как пример вероятности, если кто не понял.

Что штора может влиять и на новые ракеты, но с очень низким шансом. Каким - должен решать баланс и здравый смысл.

Изменено пользователем MLRS
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

чет я не увидел, откуда бронепробитие упало у адатса и брэдли? в https://warthunder.ru/ru/game/changelog/current/2365 ни слова о снижении или приведении к историчности снарядов\пушек этих машин нет

medal medal

Поделиться сообщением

Народ, у меня глюки или на бредли и адатсе порезали бронепробитие у 25мм-тровке с 101мм до 83мм?

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sticks_dp сказал:

Народ, у меня глюки или на бредли и адатсе порезали бронепробитие у 25мм-тровке с 101мм до 83мм?

Нет тебя не глючил , так же у бредли убрали 2 членов экипажа

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sticks_dp сказал:

порезали, даже в пробном выезде с пушки проблема кого-то забрать в борт 

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, xFeniks сказал:

порезали, даже в пробном выезде с пушки проблема кого-то забрать в борт 

Ржунимагу, выкачал себе данный аппарат, порезали пушку, авиацию ракеты не ваншотят, пополнение ракет не работает, убрали 2 членов экипажа, ракеты детонируют, деревья отключают управление ракетой, раскачка ракеты такая что после потери ракеты можно смело пускать следующую,  примерно после 6-8 км контакты пропадают(хотя это может баг, но очень удобный для какул прочей не чести.) Я с авто пушки больше сбитий сделал чем ракетами.. Как же я разочарован такой политикой.

Простите, меня за этот поток, просто мне нужно было хоть где-то высказаться.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А никого не смущает, что виньетка в прицеле  на адатсе, (на современной машине, которая ведет видео сопровождение цели на 10км) больше чем например на чаффике?

Изменено пользователем Swebel
medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Swebel сказал:

А никого не смущает, что виньетка в прицеле  на адатсе, (на современной машине, которая ведет видео сопровождение цели на 10км) больше чем например на чаффике?

Если есть доказательство, что поле зрения должно быть иным, добро пожаловать в раздел репортов:

https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/779-ssha/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, TrickZZter сказал:

Если есть доказательство, что поле зрения должно быть иным, добро пожаловать в раздел репортов:

https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/779-ssha/

подскажите лучше, по какой причине упало бронепробитие, и почему ни слова в описании патча об этом нет

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, isamnesss сказал:

и почему ни слова в описании патча об этом нет

Если нет то и вам знать не обязательно. Логика от улиток же.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, isamnesss сказал:

подскажите лучше, по какой причине упало бронепробитие, и почему ни слова в описании патча об этом нет

потому что патчноут отображает не все изменения, и это давно уже так.

medal

Поделиться сообщением

наес, рлс можно было бы снять,  все равно криво-косо работает, цели не берет, ни в плотную, ни вдаль. я не верб что в реале адатс был таким бы кхкх... я играю за разные нации, и когда адатс "рвал" рандом, было более менее играбильно. ни в какие ворота. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, _BravoZ_ сказал:

наес, рлс можно было бы снять,  все равно криво-косо работает, цели не берет, ни в плотную, ни вдаль. я не верб что в реале адатс был таким бы кхкх... я играю за разные нации, и когда адатс "рвал" рандом, было более менее играбильно. ни в какие ворота. 

У него РЛС обнаружения но не сопровождения, хочешь захватывать цели то делать это нужно через снайперский прицел, от 3-го лица он уже этого не делает, другой вопрос какого лешего у ЗРК ведущей цель по опто. каналу работает механика отраженного от земли сигнала.

Поделиться сообщением

Недавно прикупил эта тачку. Как себя сейчас чувствует? Есть смысл ставить в слот? Какие подводные??

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, _vavord_ сказал:

Недавно прикупил эта тачку. Как себя сейчас чувствует? Есть смысл ставить в слот? Какие подводные??

РЛС включай пореже, вертушку в лок лучше не брать, танки в борт скорее всего не заберёшь птуром, пушка не домажит, шотиться в силуэт, играть можно если аккуратно )

medal medal

Поделиться сообщением

В 20.12.2019 в 21:41, DreamArmy сказал:

от 3-го лица он уже этого не делает,

а зря :snail: это сделали ,сами то они пробовали поймать какого нибудь шустряка через прицел , нерфили бы что нибудь другое

Изменено пользователем Dr_zloi
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

АХАХА, теперь при наведении на движущуюся цель ракета с 90% вероятностью улетает в нарнию. По самолетам эффективность соответственно упала с 10 до 1%. Ка-50 не скрываясь летают над в небе. Обаму до сих пор невозможно выкатить

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ахаха, рачендам имбочку занерфеле, теперь мозг включать нужно чтоб нагебать))))

medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, beloved_dragon сказал:

Ахаха, рачендам имбочку занерфеле, теперь мозг включать нужно чтоб нагебать))))

Много не радуйся , позже ситуация снова станет как и прежде , просто надо поныть как следует :D

Поделиться сообщением

В 24.12.2019 в 12:28, xFeniks сказал:

сейчас с автопушки мух только можно убивать )

И то они будут технично уворачиваться в полете)

Поделиться сообщением

Иногда кажется, что у улиток работают клинические ....., сделать что - то адекватное у них никак не получается, сначала они делают не пойми какой нагибатор, потом они вместо того, чтобы его подправить, гробят и режут его в хлам в тихаря по всем возможным параметрам,  да так что он почти пропал из рандома, теперь это бесполезный кусок г...., который даже против вертушек почти не применим, теперь вертушка это какой - то развлекатор на котором думать опять не нужно стало, взлетай и не парься, пуляй сколько хочешь ... поиграйте наконец в свою игру хоть чуть чуть :)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну, АДАТС как класс просто вымер, сейчас игру начинаю с того, что жду когда прогрузится команда, что бы посмотреть есть ли АДАТСы, и в 90%, никто не хочет на них играть, потому что уничтожили их, в хламину, водители КА-50 и вертоплеты наныли!
Мало того что я сегодня отъехал от попадания в гусеницу, спасибо за ваш перекрученное разрушение корпуса, так ракета теперь просто пьяная, чуть вильнул и она на траекторию не становится....
Все, чекайте там свою статистику, нет адатса там...мазутчиков просто выжигают вертолеты, никому и так не был нужен класс зениток, никто на них не хочет играть, ладно раньше на АДАТсе можно было еще по танкам пострелять, ракета ровно летела, так еще и можно было один раз, на три боя танкануть выстрел, так теперь это просто повозка...

и отдельно, Бредли я не видел уже наверно недели две, тоже мертвый класс, потому что раньше он тоже мог чуть танкануть, сейчас это помойка, выкидывайте его на помойку.

Из крайности в крайность....но зато теперь КА-50 на продаете.   

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу