9 часов назад, Ink_Ref сказал:

ну, АДАТС как класс просто вымер, сейчас игру начинаю с того, что жду когда прогрузится команда, что бы посмотреть есть ли АДАТСы, и в 90%, никто не хочет на них играть, потому что уничтожили их, в хламину, водители КА-50 и вертоплеты наныли!
Мало того что я сегодня отъехал от попадания в гусеницу, спасибо за ваш перекрученное разрушение корпуса, так ракета теперь просто пьяная, чуть вильнул и она на траекторию не становится....
Все, чекайте там свою статистику, нет адатса там...мазутчиков просто выжигают вертолеты, никому и так не был нужен класс зениток, никто на них не хочет играть, ладно раньше на АДАТсе можно было еще по танкам пострелять, ракета ровно летела, так еще и можно было один раз, на три боя танкануть выстрел, так теперь это просто повозка...

и отдельно, Бредли я не видел уже наверно недели две, тоже мертвый класс, потому что раньше он тоже мог чуть танкануть, сейчас это помойка, выкидывайте его на помойку.

Из крайности в крайность....но зато теперь КА-50 на продаете.   

Скажите спасибо говно стримерам ) тошно смотреть их вопли КАКОЙ ДАМАГ ,КАКОЙ ДАМАААААААГ . Сами поощряете их донатами ,аудиториями ) Нашли востребованный контент бомбить по каждому поводу , у всеми известной Карины научились наверно. Самое правильное решение для улиток будет все ТТХ сделать одинаковыми , желательно всем влепить хулбрейк в любую часть техники )) Один выстрел один фраг , бой длится 3-4 минуты )

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол, приятно смотреть когда бессмертную и нагибающую абсолютно все имбу несколько патчей подряд таки порезали.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Урон надо переделать и убрать цирк, когда лом попадает в грязевой щиток или царапает(!) башню и улитки такие "всё, твой танк рас*******". Взрыв ракеты, фугаса рядом с небронированной частью техники должен отправлять её на воздух, а не "триплекс почернел" у танков без ХБ.

Ваншоты легкой техники ракетами меня устраивают, но не хватает облака пыли, как доказательства мощного взрыва. Вообще, было бы неплохо сделать зоны ХБ для всех техники.

Бредли на 8.0 еще встречается, но с респа улетает в ангар.

5 минут назад, Pleen сказал:

Лол, приятно смотреть когда бессмертную и нагибающую абсолютно все имбу несколько патчей подряд таки порезали.

и снова передали этот титул Ка-50

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pleen сказал:

херню несешь и не краснеешь, АДАТС не был имбой, он просто был нормальной "зениткой", 1,2 средний КДА по воздуху и 0,65 по наземке...это по твоему имба?
тут проблема в другом, в том что даже тогда, когда он "гнул" смешно конечно звучит "гнул", можно было начать бой без единой зенитки и вертопеты гнобили наземку, понимаешь? никто не хочет играть на картоне, а сейчас этот картон сделали как фольгу, сломали ракеты, и теперь на 5-6 боев ни одного АДАТса, разве что вторым респом.
и все это в угоду КА-50 и нытикам

Изменено пользователем Ink_Ref
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ink_Ref сказал:

херню несешь и не краснеешь, АДАТС не был имбой, он просто был нормальной "зениткой", 1,2 средний КДА по воздуху и 0,65 по наземке...это по твоему имба?
тут проблема в другом, в том что даже тогда, когда он "гнул" смешно конечно звучит "гнул", можно было начать бой без единой зенитки и вертопеты гнобили наземку, понимаешь? никто не хочет играть на картоне, а сейчас этот картон сделали как фольгу, сломали ракеты, и теперь на 5-6 боев ни одного АДАТса, разве что вторым респом.
и все это в угоду КА-50 и нытикам

Мне так смешно, я аж живот чуть не порвал от твоего бреда

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pleen сказал:

сказал человек который на топах не играл, или тебе друзья рассказали, а им нужно верить, да? 

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, xFeniks сказал:

сказал человек который на топах не играл, или тебе друзья рассказали, а им нужно верить, да? 

Ну продолжай выть здесь, а я буду радоваться что у США начали настраивать и избавлять технику от заоблачного винрейта

Изменено пользователем Pleen

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pleen сказал:

Ну продолжай выть здесь, а я буду радоваться что у США начали настраивать и избавлять технику от заоблачного винрейта

а где ты увидел этот винрейт  и сюда заходишь позлорадствовать? 

Изменено пользователем xFeniks
medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Pleen сказал:

о, да ты ракадник, шел бы ты отсюда.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, xFeniks сказал:

а где ты увидел этот винрейт? 

Вот здеся: http://thunderskill.com

Смотри, наслаждайся. Я бы их еще понерфил

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.897e0dbd8f4f4af8c

Screenshot_1.thumb.png.0e49dfd829269431b

5 минут назад, Ink_Ref сказал:

о, да ты ракадник, шел бы ты отсюда.

Что так грубо и неуважительно общаешься с незнакомыми людьми, не учили хорошим манерам в детстве?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pleen сказал:

Показать содержимое

Screenshot_2.thumb.png.897e0dbd8f4f4af8c

Screenshot_1.thumb.png.0e49dfd829269431b

ты совсем больной? какой винрейт у АДАТСа? его паровозом тянет хороший сетап амеров, ты его КДА смотри, ты в статистику умеешь? диванный эксперт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ink_Ref сказал:

Ты в цитаты не умеешь, я уже понял. Для игры на АДАТСе нужно лишь уметь наводить прицел на танчик или вертолетик / самолетик и запускать в него ракету, все. И даже за простое стоялово АФКшником на респе будет винрейт 60%+

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pleen сказал:

Ты в цитаты не умеешь, я уже понял. Для игры на АДАТСе нужно лишь уметь наводить прицел на танчик или вертолетик / самолетик и запускать в него ракету, все. И даже за простое стоялово АФКшником на респе будет винрейт 60%+

откуда ты эти цифры взял? из своего больного воображения? 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pleen сказал:

А по кому он стреляет? по вертолетам, о да, у них такой сложный гемлей, наводи хеллфаеры, ставь автоведение и выжигай мазуту....афк зенитка выносит афк вертолеты, какие проблемы? я с радостью готов на размен если уберут оба вида этой техники и оставят одни танки.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, xFeniks сказал:

откуда ты эти цифры взял? из своего больного воображения? 

Специально для тебя:

Screenshot_3.thumb.png.e37c40f20c6916560

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ink_Ref сказал:

А по кому он стреляет? по вертолетам, о да, у них такой сложный гемлей, наводи хеллфаеры, ставь автоведение и выжигай мазуту....афк зенитка выносит афк вертолеты, какие проблемы? я с радостью готов на размен если уберут оба вида этой техники и оставят одни танки.

Вот ты сейчас в точности расписал геймплей на американских вертолетах. Все верно, на них даже не нужно думать головой, потому что кнопка "нагнуть всех" сделает все за тебя. Но нерф этих вертолетов уже отдельная тема

Поделиться сообщением

Больше всего доставляют нытики, которые даже не играли на АДАТСе и думают, ок, бери, в небо стреляй, вертушки убивай. 

Сейчас, спустя какое то время, после ввода вертухаев, многие из них научились играть от рельефа, летают за деревьями и обходят с неожиданных сторон, но правда остались "мастера", которые климбят после респа и отлетают после 30 секунд игры и бегут на форум ныть, что АДАТС имба

Самое интересное, если бы советы играли бы в сетапах с США, то поверьте, вы бы и не слышали об АДАТСе, потому что ныли бы на любую другую зенитку.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ink_Ref сказал:

Больше всего доставляют нытики, которые даже не играли на АДАТСе и думают, ок, бери, в небо стреляй, вертушки убивай. 

Сейчас, спустя какое то время, после ввода вертухаев, многие из них научились играть от рельефа, летают за деревьями и обходят с неожиданных сторон, но правда остались "мастера", которые климбят после респа и отлетают после 30 секунд игры и бегут на форум ныть, что АДАТС имба

Самое интересное, если бы советы играли бы в сетапах с США, то поверьте, вы бы и не слышали об АДАТСе, потому что ныли бы на любую другую зенитку.

Нет, другие нации ныли бы на него, что правильно, потому что имбу надо нерфить. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pleen сказал:

Нет, другие нации ныли бы на него, что правильно, потому что имбу надо нерфить. 

а ты можешь нормально обосновать почему надо нерфить? 

medal medal

Поделиться сообщением

В 20.12.2019 в 18:41, DreamArmy сказал:

У него РЛС обнаружения но не сопровождения, хочешь захватывать цели то делать это нужно через снайперский прицел, от 3-го лица он уже этого не делает, другой вопрос какого лешего у ЗРК ведущей цель по опто. каналу работает механика отраженного от земли сигнала.

какуля скромно промолчит...

у нее лок птура по самолёту на виде от третьего лица можно тыркать ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я не знаю как на других зенитках, но вот так на адатсе, если при пуске ракеты вы сместите прицел хоть на 1см от первоначальной траектории, то ракета как пьяная, на свой курс обратно не ляжет и не дай бог если вы это сделаете после 3-4 сек. после пуска, за счет того что там 1 пиксель это уже наверно все 5см, то все, делайте новый пуск, ракеты на адатсе теперь летают только прямо.

сейчас в игре, при фулл команде, не было ни одного адатса, зато 4 ка-50, которые спустя 5 минуты игры имели по 2 килла. 

Б- баланс БАБЛО.

Скрытый текст

medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ink_Ref сказал:

я не знаю как на других зенитках, но вот так на адатсе, если при пуске ракеты вы сместите прицел хоть на 1см от первоначальной траектории, то ракета как пьяная, на свой курс обратно не ляжет и не дай бог если вы это сделаете после 3-4 сек. после пуска, за счет того что там 1 пиксель это уже наверно все 5см, то все, делайте новый пуск, ракеты на адатсе теперь летают только прямо.

сейчас в игре, при фулл команде, не было ни одного адатса, зато 4 ка-50, которые спустя 5 минуты игры имели по 2 килла. 

Б- баланс БАБЛО.

Показать содержимое

Ну и цирк. С другой стороны улиток можно понять, им нужно же как-то какулу продавать

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ink_Ref сказал:

АДАТС не был имбой, он просто был нормальной "зениткой"

Ага, такой обычной что запуск одной ракеты не только практически всегда равнялся одному сбитому летающему пепелацу, но и довольно часто ваншоту в лоб некоторых ОБТ.
Я уж молчу про то что эта хрень раньше на некоторых картах заставляла верты падали в среднем через 15 секунд после взлёта, до момента как разрабы перетащили их респ на аэродром.

medal medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, Haseo7279 сказал:

Ага, такой обычной что запуск одной ракеты не только практически всегда равнялся одному сбитому летающему пепелацу, но и довольно часто ваншоту в лоб некоторых ОБТ.
Я уж молчу про то что эта хрень раньше на некоторых картах заставляла верты падали в среднем через 15 секунд после взлёта, до момента как разрабы перетащили их респ на аэродром.

еще один эксперт, который основывает свое мнение на чем? на нытье отдельных стримеров? или нытье какул которые хотели безнаказанно испепелять наземку?

давай по полочкам

Запуск одной ракеты, попадание одной ракеты ДОЛЖНО убивать вертолет, у вертолетов нет брони!

Если ты посмотришь КДА по АДАТСу, сколько он убивал наземки, меньше одного танка на одну жизнь, это ты называешь гнул?

А вертолеты которые падают через 15 секунд, это те одаренные которые климбят после респа и естественно как леминги дохнут, это логичный исход!

Нормальные вертолетчки летят низами и хер ты их собьешь через 15 секунд.

Так что иди поиграй сперва, а потом свое "экспертное" мнение высказывай.

Если АДАТС на фоне других ПВО смотрится лучше, это не значит, что он имба, это значит что другие ПВО хуже. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pleen сказал:

Вот здеся....вон тама. Эта штуковина( тандырь скилл) кривая как сейчас ПТУР у АДатс. Зашел тут глянуть .... у меня в тандерскилле один топ всего....учитывая что есть СССР, США, бритты. французы и немцы. Причем давно, по мере ввода в игру. И че таперча верить этому твоему "здеся":facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу