1 час назад, Haseo7279 сказал:

Ага, такой обычной что запуск одной ракеты не только практически всегда равнялся одному сбитому летающему пепелацу, но и довольно часто ваншоту в лоб некоторых ОБТ.
Я уж молчу про то что эта хрень раньше на некоторых картах заставляла верты падали в среднем через 15 секунд после взлёта, до момента как разрабы перетащили их респ на аэродром.

Это когда так было? В сентябре чтоб убить одну тэшку надо было 2-3 ракеты . Верты у США случаем не также падают? Птуры в разы хуже  да что там хуже , кусок говна а не птуры. Хэлфаиры по 10-20 секунд на 3-4км летят и наводятся только лазерным наведением который работает через жопу и только при прямой видимости .

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ink_Ref сказал:

еще один эксперт, который основывает свое мнение на чем?

Ещё один чукча который не читатель? Я вполне прямо написал что речь об адатсе времён не пары крайних патчей.

30 минут назад, Ink_Ref сказал:

А вертолеты которые падают через 15 секунд, это те одаренные которые климбят после респа и естественно как леминги дохнут, это логичный исход

А ещё, внезапно(!), раньше респы для вертов на некоторых картах, таких как амерская пустыня и синай, располагались в прямой видимости от респа наземки, и в пределах 5-7 км для всех карт.

34 минуты назад, Ink_Ref сказал:

Нормальные вертолетчки летят низами и хер ты их собьешь через 15 секунд.

Нормальные летают, а ненормальный на то время радар адатса видел всех сквозь деревья.

36 минут назад, Ink_Ref сказал:

Если АДАТС на фоне других ПВО смотрится лучше, это не значит, что он имба, это значит что другие ПВО хуже. 

Ну тогда используя ту же логику.
Если адатс на фоне себя прошлого уже не смотрится имбой, это не значит что его специально понерфили в угоду другим, это значит что его привели к "исторических характеристикам".

36 минут назад, Ink_Ref сказал:

Так что иди поиграй сперва, а потом свое "экспертное" мнение высказывай.

Несмотря на разницу почти в 700 боёв, мои показатели по времени игры практически по всей технике в РБ поболее чем у вас, ровно как и тамошний показатель уничтоженной техники. Так что это я имею полное право послать "сперва поиграть".
*sarcasm mod ON* Хотя мнение всяких нонфакторов для меня конечно всегда важно. *sarcasm mod OFF* :007_3:

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Haseo7279 сказал:

Ещё один чукча который не читатель? Я вполне прямо написал что речь об адатсе времён не пары крайних патчей.

("Вспоминая ввод тунгуски")

5 минут назад, Haseo7279 сказал:

А ещё, внезапно(!), раньше респы для вертов на некоторых картах, таких как амерская пустыня и синай, располагались в прямой видимости от респа наземки, и в пределах 5-7 км для всех карт.

У нас видимо только советские верты есть а вот других нету. Как-будто остальные от этого не страдали...

6 минут назад, Haseo7279 сказал:

Нормальные летают, а ненормальный на то время радар адатса видел всех сквозь деревья

А на адатсе как я понимаю радар "спиз..."? У остальных все также работало .

8 минут назад, Haseo7279 сказал:

Ну тогда используя ту же логику.
Если адатс на фоне себя прошлого уже не смотрится имбой, это не значит что его специально понерфили в угоду другим, это значит что его привели к "исторических характеристикам".

Его не привели к историчности а занерфили ниже плинтуса. Дым до сих пор не убрали/снизили. Квадрат захвата также слишком маловат да и болтается как пьяный и не всегда захватывает. И имбой уж он точно не был . Захват танков до сих пор не добавили хотя он это может сделать. Ракета тоже болтается как пьяная при любом движений. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, lawrentie15 сказал:

("Вспоминая ввод тунгуски")

У нас видимо только советские верты есть а вот других нету. Как-будто остальные от этого не страдали...

А на адатсе как я понимаю радар "спиз..."? У остальных все также работало .

Его не привели к историчности а занерфили ниже плинтуса. Дым до сих пор не убрали/снизили. Квадрат захвата также слишком маловат да и болтается как пьяный и не всегда захватывает. И имбой уж он точно не был . Захват танков до сих пор не добавили хотя он это может сделать. Ракета тоже болтается как пьяная при любом движений. 

горе вам ныть на машину, у которой не то птуры не то ракеты земля-воздух, пробивающие до 1.1 метра сталиниума

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, GanZz сказал:

какуля скромно промолчит...

у нее лок птура по самолёту на виде от третьего лица можно тыркать ;)

Ну так какуля страдает, как жи таг 3 килорубря заплатиле, и страдают :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, Haseo7279 сказал:

Нормальные летают, а ненормальный на то время радар адатса видел всех сквозь деревья.

Так же как и радар тунгейски, так же как и радар отофагота, так же как и радар любой другой зенитки с РЛС.

38 минут назад, Haseo7279 сказал:

Несмотря на разницу почти в 700 боёв, мои показатели по времени игры практически по всей технике в РБ поболее чем у вас, ровно как и тамошний показатель уничтоженной техники. Так что это я имею полное право послать "сперва поиграть".

А можно я вас обоих отправлю "сперва поиграть" на правах "У меня с вами разница почти в 5к боев и статка лучше чем у вас" :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, DreamArmy сказал:

Так же как и радар тунгейски, так же как и радар отофагота, так же как и радар любой другой зенитки с РЛС.

Факт. Но всё то что не имело ракет, включая Ото, можно было и пережить манёврами.

1 час назад, DreamArmy сказал:

А можно я вас обоих отправлю "сперва поиграть" на правах "У меня с вами разница почти в 5к боев и статка лучше чем у вас"

Не-не-не, тут длинной только мы меряемся. :lol:

medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Haseo7279 сказал:

Факт. Но всё то что не имело ракет, включая Ото, можно было и пережить манёврами.

Не всегда, до появления ЗРК у всех остальных наций помимо советов которые отобрали корм у отофагота, он был моей любимой ЗСУ, можно было попивая чай убивать вертоплетчиков у которых на тот момент вершиной скила было "Висеть в ховермоде и попердывать птурами" от отофагота было сложно уворачиваться ибо не было громкого на всю карту "Пыщь" и толстенного белого шлейфа и летуны не особо хотели маневрировать пока у них что-то отрываться не начинало(сам так сливался на самолетах), да и например на 8.0 бывало весьма неприятно, летишь такой по низам, думаешь что лес густой зенитка на локаторе ничего не увидит, и тут бац шлейфиком из трассеров по лицу через лес от какого-то АМХ-30 DCA или тип-87 с гепардом.

Изменено пользователем DreamArmy

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ink_Ref сказал:

о да, у них такой сложный гемлей

типичный гей-плей на КА-50

взлетел - висишь над респом ,- разработано для картофельных артаводов

обычная зенитка его не достаёт , а Адатсу его ещё и разглядеть надо через деревья ( чтобы захват сделать )

тогда как для него на такой дистанции деревья даже не отрисовываются

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.10.2019 в 08:38, IksiumS сказал:

Дым как от паровоза в прицеле так и не пофиксили.

часто проще от третьего лицы кидать по наземке.

По хорошему, возможность стрелять ракетами по наземке для зениток вообще убрать надо, бредовый бред.

medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ReleasetheotterS сказал:

По хорошему, возможность стрелять ракетами по наземке для зениток вообще убрать надо, бредовый бред.

нагугли расшифровку ADATS ;)

и да, расскажи канадским воякам, что по наземке стрелять - плоха!

Поделиться сообщением

З.Ы. 

а вообще надо вот такой баланс на постоянку. и сразу АДАТС имбой быть перестанет, и нытья от водятлов какуль меньше будет

Desktop_191228_0926.jpg.3ea53765cf335895

Поделиться сообщением

1 час назад, GanZz сказал:

З.Ы. 

а вообще надо вот такой баланс на постоянку. и сразу АДАТС имбой быть перестанет, и нытья от водятлов какуль меньше будет

Слева оставить только 2 первых флага+китай, остальных в кучу

Поделиться сообщением

1 час назад, GanZz сказал:

З.Ы. 

Ну да 2S6, ADATS и Ка-50 в одной команде, збс баланс.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Condottiero_ сказал:

Ну да 2S6, ADATS и Ка-50 в одной команде, збс баланс.

и тигори с мистралями, особо упоротых летунов шугать ;)

Поделиться сообщением

Граждане, а что с адатсом? Как только какулу ввели, по 4-5 адатсов было в команде. Сейчас же, приходится матами писать в чат, чтобы кто-то адатс взял. Потому как со скидкой народ снова понабирал какул и творит бесчинства в самом начале боя. А адатсов всё нет...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Mecger сказал:

Граждане, а что с адатсом? Как только какулу ввели, по 4-5 адатсов было в команде. Сейчас же, приходится матами писать в чат, чтобы кто-то адатс взял. Потому как со скидкой народ снова понабирал какул и творит бесчинства в самом начале боя. А адатсов всё нет...

потому что после адатса ни на что больше не хватит )

он стоит дороже абамы а2 в ОВ

Поделиться сообщением

Только что, GanZz сказал:

потому что после адатса ни на что больше не хватит )

он стоит дороже абамы а2 в ОВ

Вот оно в чём дело)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да, сейчас в бою по 4-6 Какулы на начало боя и один в лучшем случае АДАТС, нормас когда ты от респа успеваешь отъехать на 100 метров и в тебя прилетает 3 ракеты....берешь следом АДАТс и ты не можешь попасть, потому что на больших дистанциях ракета не слушается и малейший маневр Какулы и все...стреляй по новой, а ее ракета летит точно в тебя, особенно классно это выглядит когда Какула делает бочку, а ракета ее летит прямой траекторией, но ты попробуй сделать движение АДАТсом при ведение ракеты....просто зашкварный нерф

Спасибо....отлично наверно продаете Какулы перед новым годом, на новогодние каникулы неплохо срубите.

Изменено пользователем Ink_Ref
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По мне так, те кто делает такие бездумные, бездарные, непродуманные, сказал бы намного грубее изменения, должны собрать монатки и идти из проекта, они просто устали работать или им лень или от денег получаемых уже двигаться и думать не хочется или жестко не хватает квалификации, добрые у них руководители, у меня бы вылетели с треском или премии лишились на пол годика  и сами утопали ...

Поделиться сообщением

46 минут назад, *smangusts сказал:

По мне так, те кто делает такие бездумные, бездарные, непродуманные, сказал бы намного грубее изменения, должны собрать монатки и идти из проекта, они просто устали работать или им лень или от денег получаемых уже двигаться и думать не хочется или жестко не хватает квалификации, добрые у них руководители, у меня бы вылетели с треском или премии лишились на пол годика  и сами утопали ...

В следующем году ( в ноябре) будет очередной стрим " Неудобных вопросов".... Вот там все это и изложи:Bojan: Только в этот раз неудобство г-на Юдинцева было в "неудобном кресле", а в следущий раз будет в "неудобное" время:D

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Норм, начинается игра и спустя несколько минут верты набивают 9 танков, в противоположной команде нет ПВО....вам надо поощрять игру на ПВО, давать больше опыта и львов, но нет, зачем, у нас же нет донатных ПВО.

Может вы сделаете АДАТС донатным? я готов вам занести 2,5к рублей, лишь бы гнобить Вертоплетов! 

Скрытый текст

1394383272_WarThunderScreenshot2019_12.2

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ink_Ref сказал:

Норм, начинается игра и спустя несколько минут верты набивают 9 танков, в противоположной команде нет ПВО....вам надо поощрять игру на ПВО, давать больше опыта и львов, но нет, зачем, у нас же нет донатных ПВО.

Может вы сделаете АДАТС донатным? я готов вам занести 2,5к рублей, лишь бы гнобить Вертоплетов! 

Показать содержимое

1394383272_WarThunderScreenshot2019_12.2

А зачем? Какула должна сейчас понагибать. Как ни крути, за неё пролетарий отдал денежки. Причём, я так понимаю, масштаб покупки какул был примерно сопоставим с масштабами покупки таких слонов прем-техники как ХМ-1, ИС-6, Т29. Народ откровенно говоря был недоволен положением дел, что 2500 рублей сбивались очень быстро. Вот улитки и решили немного прикрутить масштаб нагиба какул. Теперь они могут покошмарить в начале боя. Худо-бедно противостоять какуле мог бы штормер, просто потому, что Британия и США играют вместе, но у штормера баг. Критичный. Он стреляет где-то на ~4.6 км, а по карточке на 7 км. На эту тему уважаемые люди делали развёрнутые баг-репорты с пруфами. Поднимались темы, что на англоязычном форуме, что на русскоязычном. Ан нет. Воз и ныне там.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mecger сказал:

А зачем? Какула должна сейчас понагибать. Как ни крути, за неё пролетарий отдал денежки. Причём, я так понимаю, масштаб покупки какул был примерно сопоставим с масштабами покупки таких слонов прем-техники как ХМ-1, ИС-6, Т29. Народ откровенно говоря был недоволен положением дел, что 2500 рублей сбивались очень быстро. Вот улитки и решили немного прикрутить масштаб нагиба какул. Теперь они могут покошмарить в начале боя. Худо-бедно противостоять какуле мог бы штормер, просто потому, что Британия и США играют вместе, но у штормера баг. Критичный. Он стреляет где-то на ~4.6 км, а по карточке на 7 км. На эту тему уважаемые люди делали развёрнутые баг-репорты с пруфами. Поднимались темы, что на англоязычном форуме, что на русскоязычном. Ан нет. Воз и ныне там.

Тут вопрос несколько проще ...... танковые бои где исход боя решают вертолеты и зенитки:facepalm: Аплодирую стоя продюсеру этой игры)))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу