3 минуты назад, unnee сказал:

Ну теперь остается жаловаться что у нас нет историчного бездымного топлива и что этот самый дым и вправду выходит на всем протяжении полета ракеты.

Но модеры даже разрабам эту инфу не передают судя по тому что в репортах нет отписки "передано разработчикам"

Такой репорт уже на .com форуме принят, насколько я знаю. Очевидно, это было сделано для того, чтобы пилотам было видно ракету. Сейчас, с появлением систем предупреждения о ракетной атаке, это может измениться. 

А у нас сейчас, как я вижу, лишь один КБР работает. И учитывая, что всё это, скорее всего делается на добровольной основе... 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полезный тест, но такие результаты я получал до нерфа. В обновлении Pay2Win вихри и мимы имели почти одинаковую среднюю скорость на дистанции 10км. Тогда еще акулу было легко сбить в чистом небе (если радар находил её, ибо инвиз).

1 час назад, unnee сказал:

Немного выводов, сугубо личное мнение не претендующее на истину:

Адатс - все еще хорошая зенитка

Тесты в вакууме приводят к неверному выводу. В текущем обновлении ракета необратимо теряет наведение при легком движении мыши, несмотря на перегрузки 20g. Любой цели достаточно слегка изменить траекторию и она в безопасности. По крайней мере, в прошлом году было так. Проверят и сасат до следующего патчноута не собираюсь

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

это просто троллинг какой-то что они с ним сделали. ракету колдоебит от малейшего движения - корректировать полет надо только между ударами средца. Ни о каком наведении в движении и речи быть не может. 

Мое решение - отобрать нахрен у него пушку, дать базу хоть от сраного м113 но дать нормальное наведение, раз уж это птуровозка а не зенитка

medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Pekarius сказал:

но дать нормальное наведение

Нормальное наведение, только теперь на раслабоне не пострелять по всему что летает. :007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

В 09.01.2020 в 15:35, Pekarius сказал:

это просто троллинг какой-то что они с ним сделали. ракету колдоебит от малейшего движения - корректировать полет надо только между ударами средца. Ни о каком наведении в движении и речи быть не может. 

Мое решение - отобрать нахрен у него пушку, дать базу хоть от сраного м113 но дать нормальное наведение, раз уж это птуровозка а не зенитка

просто жесть. сбить ка50 надо ооооочень постараться. адатс стал каким то неиграбельным шлаком.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Меня сбивают. Я рак.

Ракотехника для ракоЛетчтков.

Все в балансе.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.01.2020 в 17:19, Haseo7279 сказал:

Нормальное наведение, только теперь на раслабоне не пострелять по всему что летает. :007_3:

А теперь сравните наведение Тунгуски и Адатс,  у Тунгуски сильно меньше колбасит ракету. По самолету идущему не прямо нереально попасть. Про колбасню вихря и ракеты адатс даже сравнивать смешно. Чтобы увернуться от ракеты Адатса пилоту ка50 надо всего лишь не висеть на месте.

Поделиться сообщением

В 31.01.2020 в 09:02, d1saster сказал:

Чтобы увернуться от ракеты Адатса пилоту ка50 надо всего лишь не висеть на месте.

У меня вот привычка - начинать сразу же боковой манёвр с резким снижением высоты как только запищит система предупреждающая о пуске ракеты по мне. Но почему-то всякие АДАТСы на расстоянии в 7-8км умудряются периодически в таком манёвре меня доставать как минимум на критические повреждения.

В 31.01.2020 в 09:02, d1saster сказал:

А теперь сравните наведение Тунгуски и Адатс,  у Тунгуски сильно меньше колбасит ракету.

Роланды ещё проверьте. У тех так вообще похоже что всё гладко.

medal medal

Поделиться сообщением

В 01.02.2020 в 15:55, Haseo7279 сказал:

У меня вот привычка - начинать сразу же боковой манёвр с резким снижением высоты как только запищит система предупреждающая о пуске ракеты по мне. Но почему-то всякие АДАТСы на расстоянии в 7-8км умудряются периодически в таком манёвре меня доставать как минимум на критические повреждения.

Роланды ещё проверьте. У тех так вообще похоже что всё гладко.

Тут надо поиграть на том и на том,чтобы была целостная картина.

Роланд какаха еще та, без теплака,без автопушки, с короткой дальностью и конским кд.

Поделиться сообщением

14 часа назад, d1saster сказал:

Тут надо поиграть на том и на том,чтобы была целостная картина.

Роланд какаха еще та, без теплака,без автопушки, с короткой дальностью и конским кд.

адатсу тоже автопушка так-то почти ничего не дает, деревча только если посносить. я бы отказался от этой ниочемной пушки в обмен на стаб, раз уж это птуровозка а не зенитка

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.01.2020 в 16:19, Haseo7279 сказал:

Чтоб знать какое наведение у ADATSа его для начала нужно иметь, логично?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

До ввода апача решил переобуться и сесть на советов, только выкачал тунгуску и мне она приятнее адатса, может через пару десятков боев мнение поменяется, но за первый вечер это так.

Ракету не так сильно колбасит, самолеты можно распиливать пушками. Минусы - против советов редко кто берет вертушки/самолеты. Если раньше взяв адатс можно было сразу нарезать 3-5 фрагов на скиловичках которые висят на ховере в 9 км и пускают вихри, то на тунгуске такое не прокатывает, но с вводом апача будет корм из таких же, но за сша

medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, unnee сказал:

До ввода апача решил переобуться и сесть на советов, только выкачал тунгуску и мне она приятнее адатса, может через пару десятков боев мнение поменяется, но за первый вечер это так.

Ракету не так сильно колбасит, самолеты можно распиливать пушками. Минусы - против советов редко кто берет вертушки/самолеты. Если раньше взяв адатс можно было сразу нарезать 3-5 фрагов на скиловичках которые висят на ховере в 9 км и пускают вихри, то на тунгуске такое не прокатывает, но с вводом апача будет корм из таких же, но за сша

На Тунгуске даже проще против танков, т.к. не нужно останавливаться,в борта она очень жестко распиливает все. Ракету меньше колбасит. Со сложенным радаром она еще и менее заметная. Да, стаб на ней! И да,скоро будет все в Апачах))

Поделиться сообщением

Только что, d1saster сказал:

На Тунгуске даже проще против танков, т.к. не нужно останавливаться,в борта она очень жестко распиливает все. Ракету меньше колбасит. Со сложенным радаром она еще и менее заметная. Да, стаб на ней! И да,скоро будет все в Апачах))

На счет пушки, что особенно понравилось, ствол противнику выбиваешь за полсекунды на ходу, на адатсе хрен так сделаешь без стаба и с меньшей скорострельностью, с моими клешнями я даже не на ходу с трудом выбивал стволы.

Так что пока тунгуска из ЗРК нравится больше всех, адатс занерфлен (но играть можно), роланды без теплаков, у штормера ракеты не летят даже на 6км, про мистрали даже и говорить нечего.

Сейчас пора докачать итальянцев, ариетки остались, вот и думай что делать когда попадаешь против какул, а у вас команда без США

medal medal

Поделиться сообщением

И конечно стоит не забывать о феноменальной живучести адатса, который теперь сгорает от малейшего попадания в оптику дистанционно управляемого модуля.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, farengeit_ сказал:

И конечно стоит не забывать о феноменальной живучести адатса, который теперь сгорает от малейшего попадания в оптику дистанционно управляемого модуля.

Да ладно оптику, попадание в радар из лома или очередь в любую часть адатса из 7.62 пулемета дает хулбрейк.

Это жесть, хулбрейк от выбитой пулеметом пушки

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу