22 часа назад, Star_ranger сказал:

Та ладно, американцы щас и так кинуты на убой против объединенных сил СССР, Германии, Италии и Франции где у каждого топ обт. Даже адатс не выручает винрейт в 20-30%

плюсую.Зачастую именно такой сетап. Никакущий м1а1 и тайп-90 играют против мемцев2а5,дцп80у,все пробивающих ариете и эклера на спидах.Бред же полнейший,как до такого могли балансировщики додуматься-хз

20190601122036_1.jpg

Изменено пользователем FOster
medal

Поделиться сообщением

Что-то я не видел, чтобы "борцы за баланс" ныли, когда тунгуска шатал всё, что движется. А теперь, им, видите ли, АДАТСа сложно убить, при том, что у него всего 3 члена экипажа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, FOster сказал:

американцы щас и так кинуты на убой против объединенных сил СССР, Германии, Италии и Франции

Пацаны, вы в АБ играете? Если нет, я бы не понял разработчиков! 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, SnOwl сказал:

должен быть хуллбрейк

Он и так есть.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.c8989f3ac41b226ba36ea620b858

В 31.05.2019 в 08:04, _KING_LOKI_ сказал:

А че стоит ли АДАТС того что бы его исследовать???

Однозначно стоит. Одна из лучших машин в своём классе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, TrickZZter сказал:

Он и так есть.

я сужу по тем боям, которые у меня были на адатсе, их немного на текущий момент, но я умирал исключительно из-за того, что у меня не было ппо, враг всаживал 3-6 снарядов и потом или умирали они т.к. союзники спасали или я т.к. догорал

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, uuux97091 сказал:

Пацаны, вы в АБ играете? Если нет, я бы не понял разработчиков! 

Нет, только рб, и это я особо не играл так как за 5 игр понял что ловить там нечего и пошел фармить зулу в вертолетных боях

shot 2019.05.29 15.41.34.jpg

shot 2019.05.29 21.31.47.jpg

Изменено пользователем Star_ranger
medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, FOster сказал:

плюсую.Зачастую именно такой сетап. Никакущий м1а1 и тайп-90 играют против мемцев2а5,дцп80у,все пробивающих ариете и эклера на спидах.Бред же полнейший,как до такого могли балансировщики додуматься-хз

20190601122036_1.jpg

А доджно быть наоборот))) НАТО против СССР) Но улитки живут в фантазиях и думают что эти страны союзники ссср:dntknw:

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, SnOwl сказал:

я сужу по тем боям, которые у меня были на адатсе, их немного на текущий момент, но я умирал исключительно из-за того, что у меня не было ппо, враг всаживал 3-6 снарядов и потом или умирали они т.к. союзники спасали или я т.к. догорал

а вечные ваншоты в ракеты? и меня ломом ваншотили в оптику

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.06.2019 в 01:51, SnOwl сказал:

ну хз,выстрел в мехвода и стопроцентный ваншот адатса,экипаж друг за другом сидит. Очень часто арта падает метрах в 20 и взрывает одним осколком ракеты. Не сказал бы,что адатс сильно живучий

medal

Поделиться сообщением

В 01.06.2019 в 01:51, SnOwl сказал:

прошло всего несколько дней после патча,адатсов в рандоме крайне мало,никто пока не знает,как их убивать.Так что рано говорить о живучести этой машины

medal

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 13:38, Madeofhate сказал:

Мне интересно, почему штатам не дали зрк Chaparral, который стоял на вооружении, вместо ADATS, который на вооружение штаты не приняли. Что-то в духе роланда у немцев и бритов.

Да шучу, конечно. Девиз улиток - нафиг баланс.

И да, зенитки надо было давать сразу всем нациям, при вводе вертолетов.

И да, где Абрамс HA?

чапараль несет аимы девятые.В жизни может чапараль и был хорош,но в тундре ракеты с гсн работают отвратительно.Там работа завязана на рлс,оптического канала нет,след-но не играбельно

medal

Поделиться сообщением

В 01.06.2019 в 00:20, DreamArmy сказал:

Так у АДАТС полностью необитаемая башня, туда сколько не долбись, бестолку.

Там обитает боеукладка к пушке)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ПРосто имба танкующая башней, игра скатилась до уровня картошки, танк, у которого 80% боевого пространства пустота - БРЕД, там должны быть БК к пушке + электроника и приводы, в частности электропривод башни, да и вообще, ЛЮБОЙ выстрел в танк в ЛЮБОЕ место ИРЛ, если есть пробитие = уничтоженный танк, а не как в тундре, где снаряды пролетают насквозь без урона!

Поделиться сообщением

4 часа назад, _Ancell_ сказал:

ПРосто имба танкующая башней, игра скатилась до уровня картошки, танк, у которого 80% боевого пространства пустота - БРЕД, там должны быть БК к пушке + электроника и приводы, в частности электропривод башни, да и вообще, ЛЮБОЙ выстрел в танк в ЛЮБОЕ место ИРЛ, если есть пробитие = уничтоженный танк, а не как в тундре, где снаряды пролетают насквозь без урона!

я был бы не против ваншота мауса в радиатор :lol:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну алко тут всю ситуацию описал очень точно, сам адатс хорош но не имба, и ситуацию с донными абрамсами уж точно не вытаскивает. Хз почему для самих разрабов такая неиграбельность абрамсов есть откровением

medal medal

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 06:43, _Ancell_ сказал:

бк к пушке выше,привода в башне есть.Или предлагаете целенаправленно изменить конструкцию,дабы алеши не плакали?

medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, FOster сказал:

бк к пушке выше,привода в башне есть.Или предлагаете целенаправленно изменить конструкцию,дабы алеши не плакали?

ИРЛ там нет пустого места как и в любом танке в принципе, там куча оборудования + электромотор привода башни, это только в тундре танки на 70% состоят из воздуха. И да, привет тунгуске, которой до сих пор не замоделили БК под погоном

Поделиться сообщением

В 01.06.2019 в 13:23, TrickZZter сказал:

Однозначно стоит. Одна из лучших машин в своём классе.

Ну еще бы. После всех ваших накруток та еще имба...

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, barakuda12 сказал:

Ну еще бы. После всех ваших накруток та еще имба...

Ну пробитие через триплексы прошло, все норм

medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Star_ranger сказал:

Ну пробитие через триплексы прошло, все норм

Ага конечно норм, отскочив от К5 на 180 градусов, а потом еще на 180 градусов от триплексов. Не имба!

medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, barakuda12 сказал:

Ага конечно норм, отскочив от К5 на 180 градусов, а потом еще на 180 градусов от триплексов. Не имба!

это баг килкама,разрабы уже сообщали вроде

medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, FOster сказал:

это баг килкама,разрабы уже сообщали вроде

Так точно. О проблеме известно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 10:48, Pupe сказал:

только кто-то врет и разбомбил его

medal

Поделиться сообщением

А я вот не совсем понял, это что было на видео? @TrickZZter- если это лайф-запись, то есть прямо из боя, то что с башней ADATS? Она смотрит в одну сторону, стреляет в другую. С таймкодом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу