2 минуты назад, lawrentie15 сказал:

Потворю для алешек , разрушение корпуса не на всем адатсе распространяется , у него не все модули вызывают разрушение корпуса , нытики...

почему ты называешь кого то алешками? и почему не все модули вызывают разрушение? это так только у АДАТСА? или еще у какой то техники? не зря же пишут что он иногда танкует 3-4 птура или лома... не нужно извращать реальность, если проблема есть в ней нужно разобраться, а не хейтить или стебать кого то.... 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Azg21 сказал:

почему ты называешь кого то алешками? и почему не все модули вызывают разрушение? это так только у АДАТСА? или еще у какой то техники? не зря же пишут что он иногда танкует 3-4 птура или лома... не нужно извращать реальность, если проблема есть в ней нужно разобраться, а не хейтить или стебать кого то.... 

Ого , а тунгуска у нас разрушается при попаданий ракеты BGM-71 TOW? Нет , разрушение корпуса не вызывает , калибр маленький а у ка-50 ракета калибром 105-120мм?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, lawrentie15 сказал:

Ого , а тунгуска у нас разрушается при попаданий ракеты BGM-71 TOW? Нет , разрушение корпуса не вызывает , калибр маленький а у ка-50 ракета калибром 105-120мм?

что значит "Ого"? https://ru.wikipedia.org/wiki/Вихрь_(ПТРК) калибр ракеты, тут тема вроде про АДАТС, а не про тнугуску... создавай по тунгуске тему и вперед. зачем стрелки переводишь... 

Изменено пользователем Azg21

Поделиться сообщением

не плохое решение для нерфа АДАТСА сделать, что бы он мог стрелять дальше 3км только с захватом цели, а то он вырубает радар включает теплак и пуляет в вертушку которая не слышит на спо не "ПИИИИИИИИ" не даже "ПиПиПи".....  хотя когда он делает пуск должно же быть какое то оповещение тоже, ракета по лучу летит а СПО этот луч не видит.... 

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/34670260209005355 вот как мой Ка 50 сбивают на адатсе через елки ополо 7км дистанция... шансов у вертолета нет, а должен быть баланс...  что бы можно было как то противостоять этой убер коробочке... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Azg21 сказал:

не плохое решение для нерфа АДАТСА сделать, что бы он мог стрелять дальше 3км только с захватом цели, а то он вырубает радар включает теплак и пуляет в вертушку которая не слышит на спо не "ПИИИИИИИИ" не даже "ПиПиПи".....  хотя когда он делает пуск должно же быть какое то оповещение тоже, ракета по лучу летит а СПО этот луч не видит.... 

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/34670260209005355 вот как мой Ка 50 сбивают на адатсе через елки ополо 7км дистанция... шансов у вертолета нет, а должен быть баланс...  что бы можно было как то противостоять этой убер коробочке... 

а тунгуска вообще без лока не должна ракеты пускать, и радар отключать тоже нельзя, так как у нее захват и сопровождение радаром, а не оптикой, как у адатса.

даже захватить цель на низкой высоте у нее должны быть проблемы из-за того же самого.

ну и куча всего, по мелочи )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GanZz сказал:

а тунгуска вообще без лока не должна ракеты пускать, и радар отключать тоже нельзя, так как у нее захват и сопровождение радаром, а не оптикой, как у адатса.

даже захватить цель на низкой высоте у нее должны быть проблемы из-за того же самого.

ну и куча всего, по мелочи )

ребят та тут тема вроде по АДАДТС, я ж не против нерфа тунгуски если она имба, но сейчас АДАТС просто не дает вертушкам жить, бедный Ка 50 трясет когда он нажимает таб вначале боя а там амеры... решение нужно и не что бы убить АДАТАС а что бы забалансить, я понимаю что весело сбивать слепых акулят но это ж не спортивно как то? разве нет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Azg21 сказал:

ребят та тут тема вроде по АДАДТС, я ж не против нерфа тунгуски если она имба, но сейчас АДАТС просто не дает вертушкам жить, бедный Ка 50 трясет когда он нажимает таб вначале боя а там амеры... решение нужно и не что бы убить АДАТАС а что бы забалансить, я понимаю что весело сбивать слепых акулят но это ж не спортивно как то? разве нет?

Так и должно быть. Не фиг было вертолеты вводить в игру. Техника вообще не вписывается и вообще предназначена для использования в условиях господства в воздухе и уже подавленном ПВО противника. А видеть то убожество, которое было при вводе вертолетов, висящих на одном месте и выносящих пол команды, никакого желания нет.  

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vagarshak сказал:

Так и должно быть. Не фиг было вертолеты вводить в игру. Техника вообще не вписывается и вообще предназначена для использования в условиях господства в воздухе и уже подавленном ПВО противника. А видеть то убожество, которое было при вводе вертолетов, висящих на одном месте и выносящих пол команды, никакого желания нет.  

:017::yes_yes_yes::good:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Azg21 сказал:

я это к тому, что если будет нерф ЗРК, то нерфится будет всё и сразу...

а там уже ждут ;)

Скрытый текст

apach1.thumb.jpg.4e566a3aa8352ac93315700

apach2.thumb.jpg.117dca26034b4468f78bd8c

apach3.thumb.jpg.845276e7108c3c4ef7c30e2

Изменено пользователем GanZz

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vagarshak сказал:

не понимаю о чем ты. Я считаю что у АДАТСА над Ка 50 и другими вертолетами, к примеру есть перимущетсва, тепловизор, непонятное разрушение корпуса, пуск ракеты без лока на 10км, стрельба через елки... и пытаюсь что то придумать, что бы был баланс, что бы было интересно не только АДАТСУ, а и тем у кого вертушка, если у тебя так горит от вертов так играй на 7.0 там их нет... и нет проблем. Твоя точка зрения не ясна. Не может же игра быть вне баланса, это не пойдет на пользу проекту в целом, разве нет? Я думаю было бы не плохо, что бы у верта и у зенитки были + - равные шансы на успех, тогда будет азарт, интерес, а тебе походу просто нужны только танковые бои, самолеты тебя наверно тоже раздражают, а мне вот нравятся вертолеты и самолеты, так что мне кричать что бы танки убрали из игры, что ли? нужно решение, баланс, что бы было всем +- хорошо... 

Поделиться сообщением

Да тут сидят ADATSаводы в основном. Их палку-нагибалку понерфить как у ребенка пряник отобрать. А то что вертолетам невозможно играть их не волнует

medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Azg21 сказал:

С чего это? Вертолеты, как и штурмовики, применяются только при отсутствии ПВО врага, так как являются кормом. 

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GanZz сказал:

я это к тому, что если будет нерф ЗРК, то нерфится будет всё и сразу...

а там уже ждут ;)

Показать содержимое

apach1.thumb.jpg.4e566a3aa8352ac93315700

apach2.thumb.jpg.117dca26034b4468f78bd8c

apach3.thumb.jpg.845276e7108c3c4ef7c30e2

это понятно, а мне что делать не выкатывать вертушку? ждать пока прилетит Апач и катать на БМП 2, тоже вариант..... ответа разработчиков все равно нет...молчат как рыбы)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PERSIvAlN сказал:

С чего это? Вертолеты, как и штурмовики, применяются только при отсутствии ПВО врага, так как являются кормом. 

кто тебе такое сказал? фея? есть какая то инфа? ты не слышал про стингер переносной, ручной? как ты его подавишь, ядерной бомбой?)))

Может руководство по применению какого верта у тебя есть? скинь я бы почитал...

Изменено пользователем Azg21

Поделиться сообщением

6 минут назад, Azg21 сказал:

не понимаю о чем ты. Я считаю что у АДАТСА над Ка 50 и другими вертолетами, к примеру есть перимущетсва, тепловизор, непонятное разрушение корпуса, пуск ракеты без лока на 10км, стрельба через елки... и пытаюсь что то придумать, что бы был баланс, что бы было интересно не только АДАТСУ, а и тем у кого вертушка, если у тебя так горит от вертов так играй на 7.0 там их нет... и нет проблем. Твоя точка зрения не ясна. Не может же игра быть вне баланса, это не пойдет на пользу проекту в целом, разве нет? Я думаю было бы не плохо, что бы у верта и у зенитки были + - равные шансы на успех, тогда будет азарт, интерес, а тебе походу просто нужны только танковые бои, самолеты тебя наверно тоже раздражают, а мне вот нравятся вертолеты и самолеты, так что мне кричать что бы танки убрали из игры, что ли? нужно решение, баланс, что бы было всем +- хорошо... 

Если тебе нравятся самолеты и вертолеты, то для тебя есть специальные выделенные режимы, заходишь у на ура играешь и никакой ADATS тебе не мешает. +- равные шансы быть не могут, п.ч. зенитка изначально более эффективна против вертолета и менее эффективным быть не может - ADATS дорогущий эспериментальный комплекс и ничего удивительного, что превосходит вертолеты для такого боя не предназначенные. Я конечно понимаю, что когда платишь деньги за машину и не получаешь в замен ничего, то немного обидно, но делать это, зная, что улитки не могу ни в баланс ни в геймдизайн, как минимум опрометчиво и винить особо не кого, кроме себя. 

Изменено пользователем Vagarshak
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Vagarshak сказал:

Если тебе нравятся самолеты и вертолеты, то для тебя есть специальные выделенные режимы, заходишь у на ура играешь и никакой ADATS тебе не мешает. +- равные шансы быть не могут, п.ч. зенитка изначально более эффективна против вертолета и менее эффективным быть не может - ADATS дорогущий эспериментальный комплекс и ничего удивительного, что превосходит вертолеты для такого боя не предназначенные. 

в этом есть истина, вертолет без тепловизора он превосходит, но и все же я перечислил моменты которые на мой взгляд не работаю как должны, разрушения корпуса, пуск на десять км без лока, стрельба через елки... я не пытаюсь убить АДАТС мне это не нужно, я хочу что бы мне было интересно с ним воевать, а не что бы он меня без лока через дерево шотал или танковал мои птуры, я понимаю твое недовольство, я могу свалить в Авиа РБ или противостояние вертов, но почему не забалансить верт в совместных? твоя позиция мне ясна. я вообще бы на твоем месте попробовал поднять вопрос о том, что возможно было бы не плохо если бы появился чисто танковый режим без вертов и летки, тот кто не летает и не штурмит вертом, возможно ты не один такой и проекту в целом было бы это выгодно... и возможно это бы решило даже проблему он лайна, ведь новичок который пришел в игру не захочет в нее играть когда купит ХМ1, а его пердолят не только наземка так еще и верты и летка....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Azg21 сказал:

в этом есть истина, вертолет без тепловизора он превосходит, но и все же я перечислил моменты которые на мой взгляд не работаю как должны, разрушения корпуса, пуск на десять км без лока, стрельба через елки... я не пытаюсь убить АДАТС мне это не нужно, я хочу что бы мне было интересно с ним воевать, а не что бы он меня без лока через дерево шотал или танковал мои птуры, я понимаю твое недовольство, я могу свалить в Авиа РБ или противостояние вертов, но почему не забалансить верт в совместных? твоя позиция мне ясна. я вообще бы на твоем месте попробовал поднять вопрос о том, что возможно было бы не плохо если бы появился чисто танковый режим без вертов и летки, тот кто не летает и не штурмит вертом, возможно ты не один такой и проекту в целом было бы это выгодно... и возможно это бы решило даже проблему он лайна, ведь новичок который пришел в игру не захочет в нее играть когда купит ХМ1, а его пердолят не только наземка так еще и верты и летка....

хочешь дуэлей на вертолетах - открывай птуры на ми-4 и ми-24. там нет ПЗРК, там только пушечные. 

и хэвай фан, как говорится )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GanZz сказал:

хочешь дуэлей на вертолетах - открывай птуры на ми-4 и ми-24. там нет ПЗРК, там только пушечные. 

и хэвай фан, как говорится )

у меня есть ми 4 с птурами и ми 24а с птурпми ми 24в кидает к АДАТСУ шансов нет, на ми 24а норм летать пока нет самолета, но все же тема про АДАТС

Поделиться сообщением

Только что, GanZz сказал:

Во флоте авиацию качать хорошо, особенно в противостоянии ;)

в курсе
ломанулся сдуру прокачать файркрест с торпедой - так до вылета и не добрался))

Поделиться сообщением

о чем ты вообще? тут тема про АДАТС, никто тут не плачет есть проблемы с балансом их и пытаемся обсудить...не нужно никого оскорблять обзывать дебилами и извращенцами это не выставит "ТЕБЯ" в хорошем цвете... 

ой

извини
в цвете же
как же я так
тут адатс, а я то, я...
(посыпает голову пеплом)

Поделиться сообщением

Только что, *kimgrem сказал:

ой

извини
в цвете же
как же я так
тут адатс, а я то, я...
(посыпает голову пеплом)

та бывает) я тоже хочу с ту14 торпеду покидать) только пока что высоковат бр... 

Поделиться сообщением

та бывает) я тоже хочу с ту14 торпеду покидать) только пока что высоковат бр... 

хлопотно это)

Поделиться сообщением

1 час назад, Azg21 сказал:

Адатс не может может разрушиться так просто, так как он сам по себе толстый, ему нужно разломать раму для этого.

Адатс имеет 2 системы наведения: 1) радарное 2) оптическое/тепловизионное, если ты получил ЗУР без предупреждения, то тебя просто напросто захватити в цель в пассивном режиме (да это действительно так делалось в реальности, да эта штука нужна была что бы скрытно атаковать цели/выхода из строя радара).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу