3 минуты назад, Markus_Hoffman сказал:

Адатс не может может разрушиться так просто, так как он сам по себе толстый, ему нужно разломать раму для этого.

Адатс имеет 2 системы наведения: 1) радарное 2) оптическое/тепловизионное, если ты получил ЗУР без предупреждения, то тебя просто напросто захватити в цель в пассивном режиме (да это действительно так делалось в реальности, да эта штука нужна была что бы скрытно атаковать цели/выхода из строя радара).

я понял тебя! он меня шотнул через лес с выкл радаром, так оптика у него работает через деревья? посмотри повтор там даже в тепловизор не видно где вертолет водитель АДАТСА стреляет в елки...  я не понимаю как ему раму разломать? около 1000мм пробитие птура, дофига врзывчатки, боевая часть осколочно комулятивная...  там танк должно ваншотить а не коробочка хават 3-4 ракеты... 

Изменено пользователем Azg21
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KUCHKA_NAVOZA сказал:

неудачный пример, Езида не самы лучший вертолетчик так куча ошибок в его видосе как не нужно летать не верте... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Azg21 сказал:

я понял тебя! он меня шотнул через лес с выкл радаром, так оптика у него работает через деревья? посмотри повтор там даже в тепловизор не видно где вертолет водитель АДАТСА стреляет в елки... 

выхлопы от вертолета в тепловизоре очень видны как сама сигнатура двигателя, да не понятно как это вообще вертолет, но то что это вертолет это понятно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Markus_Hoffman сказал:

выхлопы от вертолета в тепловизоре очень видны как сама сигнатура двигателя, да не понятно как это вообще вертолет, но то что это вертолет это понятно.

ты смотрел повтор? посмотри https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/34670260209005355 

Поделиться сообщением

Только что, Azg21 сказал:

ты смотрел повтор? посмотри https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/34670260209005355 

Я бы посмотрел но меня выбрасывает на 3:26 минуте

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Azg21 сказал:

слушай я видел его, и я скажу что ты летел над деревьями, и теплак его видит, белое/черное пятно с характерными облачками выхлопа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lawrentie15 сказал:

Я бы посмотрел но меня выбрасывает на 3:26 минуте

у меня тоже такое было посмотри за игроком Andrey_Hard он вначале берет абрамс потом в адатс садиться если за вертушкой смотреть бывает выкидывает... 

Поделиться сообщением

я тут по наземке на километр с лишним 3 ракеты истратил на м901 (у нее тоже теплак имеется) так оказалось что эта пиццавозка вообще на 1500 дальности была за домом, а ее двигло в окно просвечивало )

Изменено пользователем GanZz
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Markus_Hoffman сказал:

слушай я видел его, и я скажу что ты летел над деревьями, и теплак его видит, белое/черное пятно с характерными облачками выхлопа.

ну он увидел верт, потом верт ушел за елки и то что он в лес елок стрелял через деревья это норм? вертушка улетает за деревья он стреляет в лес елеок ракета не срабатывает от деревьев?  я понимаю что вы играете походу тут все на АДАТСАх и то что я тут пишу вам не выгодно, но вам то самим спортивный интерес чужд что ли... я не пытаюсь убить АДАТС мне это не нужно, я хочу что бы мне было интересно с ним воевать, а не что бы он меня без лока через дерево шотал или танковал мои птуры

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GanZz сказал:

я тут по наземке на километр с лишним 3 ракеты истратил на м901 (у нее тоже теплак имеется) так оказалось что эта пиццавозка вообще на 1500 дальности была за домом, а ее двигло в окно просвечивало )

там на повторе видно кусочек верта, он пускает ракету, потом верт уходит за елки, и он направляет ракету в гущу леса, уже не видя вертолет, ракета не детонирует об елки.... и ваншотит вертушку... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Azg21 сказал:

там на повторе видно кусочек верта, он пускает ракету, потом верт уходит за елки, и он направляет ракету в гущу леса, уже не видя вертолет, ракета не детонирует об елки.... и ваншотит вертушку... 

сопровождение цели то идет.

да и если днем было, то далекие елки в виде от третьего лица не отрисовываются, и точку черную видно :dntknw:

хотя хз, я повтор не смотрел

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GanZz сказал:

сопровождение цели то идет.

да и если днем было, то далекие елки в виде от третьего лица не отрисовываются, и точку черную видно :dntknw:

хотя хз, я повтор не смотрел

радар выключен, лока нет, спо молчит ....  там в прицеле он стреляет, все елки хорошо видно которые скрывают вертушку.... просто стреляет в лес елок около 7км

Поделиться сообщением

Только что, Azg21 сказал:

радар выключен, лока нет, спо молчит .... 

лок идет через оптику. радар только для поиска. с чего пиликать то должно? у Штормера тоже самое, только там вообще радара нет )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GanZz сказал:

лок идет через оптику. радар только для поиска. с чего пиликать то должно? у Штормера тоже самое, только там вообще радара нет )

там нету квадратика, лока нету, + цель ходить за кучу деревьев... оптический канал собьется...  Поймите я могу свалить на миг 17 и ми 24а и буду себе дальше летать в сетапе с БМП 2, я не хочу кого то оскорбить, хочу привнести в проект, что бы было интересно играть на вертушке даже на топ тире, вам разе не будет интересно если у вашего противника в бою будут шансы на успех. иначе просто скучно будет играть разве нет???

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Azg21 сказал:

там нету квадратика, лока нету, + цель ходить за кучу деревьев... оптический канал собьется... 

ну вот так настроено, что лок по оптике на низких высотах плавает как будто с радара идет :dntknw:

на тунгуску с выключеным радаром тоже не пиликает, хотя вот на нее то должно

а еще у нас повторы криво вид с прицела показывают. посмотри на стрельбу любого вертолета через наводчика, и увидишь вид не от наводчика, а от третьего лица.

так что там лок вполне мог быть, просто он не показывается на повторе

Поделиться сообщением

Только что, GanZz сказал:

ну вот так настроено, что лок по оптике на низких высотах плавает как будто с радара идет :dntknw:

на тунгуску с выключеным радаром тоже не пиликает, хотя вот на нее то должно

там нет лока, + он не видит цель, если не должно так быть значит нужно попробовать исправить и тунгуску в том числе не только адатс. за амеров куча вертушек есть и за другие нации тоже, толку если они стоят в ангаре, на верте тоже интересно играть.... если шансы на победу есть...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Azg21 сказал:

радар выключен, лока нет, спо молчит ....  там в прицеле он стреляет, все елки хорошо видно которые скрывают вертушку.... просто стреляет в лес елок около 7км

Я не против нерфа адатса но только если и тунгуску приведут к историчности а не то что сейчас имеем .

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, lawrentie15 сказал:

Я не против нерфа адатса но только если и тунгуску приведут к историчности а не то что сейчас имеем .

лайк поставил!

Поделиться сообщением

вот более менее годный пример как летать на вертушке.... 

Поделиться сообщением

Только что, GanZz сказал:

ну вот, в СБ можно на ка-50 играть )

там и одатсов нет 

есть есть уже попробовал кое кто, теплака нет если погода и карта не выпали сломаешь глаза....а найти адатс без тепловизора если он станет за домиком это просто выиграть в лотерею.... и то что вихрем можно сбить вертушку с 10км это не совсем правда разве, что верт висит и ждет пока в него прилетит подарочек.... 

Поделиться сообщением

Почему адатс невозможно убить выстрелив ему в ракеты на башне?? Тунгуска умирает от любого попадания в них, ах да, я сюда зашел потому что, играя на тунгуске,  СДОХ от снаряда арты в 15м от меня, микро осколок залетел в очко ракете!!

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wield сказал:

Почему адатс невозможно убить выстрелив ему в ракеты на башне?? Тунгуска умирает от любого попадания в них, ах да, я сюда зашел потому что, играя на тунгуске,  СДОХ от снаряда арты в 15м от меня, микро осколок залетел в очко ракете!!

Скрытый текст

1658345921_shot2019_11_0304_30_01.thumb.46635153_shot2019_11_0303_37_01.thumb.jp1465397522_shot2019_11_0302_35_31.thumb.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Wield сказал:

там шанс подрыва есть или утери бк, не всегда взрывается бк и на тунгуске...

Поделиться сообщением

по живучести у тунгуски в шляпе(башне) сидит 3 амиго из 4рех, при удачном ломике(или пробитии) это ваншот, у Адатса в башне 0 амиго, если туда попапал ломик, а не в трубки с ракетами то у тебя практически без урона попадание... из за горки оч часто выглядывает только бошка Адатса или Тунгуски.... но это не баг, так и должно быть.... конструкция техники такая.... дургое дело как починить танк(САУ) если туда в бошку(башню) влетел 125мм лом или птур вихрь, атака..... хз как на поле боя Джоны и Билы вылазят из коробочки и быренько склеюют оптику изолентой)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь