Daramos

Событие по мотивам битвы в Берлине. Баланс (нет).

3453245345.thumb.png.904d703119aae9929ca
Улитки, это вы как придумали такое???
Кто его пробивает?
— ИС-2. Стреляет в два раза реже противника, нужно выцеливать уязвимые места. Тигру ничего выцеливать не нужно.
— ИСУ-122/ИСУ-152. Стреляет в два раза реже противника, нужно выцеливать уязвимые места, нет башни. Тигру ничего выцеливать не нужно.
— СУ-100. Нужно выцеливать уязвимые места, нет башни. Тигру ничего выцеливать не нужно.

Улитки, вы забыли кто в войне победил?
Команды 13 на 16 думаете поможет? Ни разу!
Я только что сыграл бой, у нас (немцев) отжали три точки. У нас не успели командные очки и до половины дойти, а мы уже всех перестреляли.
Противник сделал всего 7 килов. А мой товарищ на КТХ сделал сам 7 убийств (вся команда 24 убийства суммарно).
Улитки, вы забыли что такое баланс в принципе? Это День победы называется?

Есть теория, что вы хотели показать героический подвиг наших солдат, которым очень тяжело было в Берлине, но у нас игра не про это.

P.S. Я писал текст темы и редактировал скриншот во время этого боя. Улитки, дорогие, не делайте так больше.

Изменено пользователем Daramos
medal medal

Поделиться сообщением

Данное событие это ответ всем нытикам, которые кудахчут о историзме и хотят его в рандом, получите распишитесь.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну
это КАЖДЫЙ год так
и не только в таньках
:facepalm:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, I__BraveStarr__I сказал:

Данное событие это ответ всем нытикам, которые кудахчут о историзме и хотят его в рандом, получите распишитесь.

Историзм?! Ты совсем с ума сошел? 13 КТХ против 16 Т-34-85 которые его только в упор пробивают? Тут нет пехоты, авиация слабенькая летает, артиллерии нет, бои не в городе, а на пересеченке. Историзм? Нет.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Daramos сказал:

Историзм?! Ты совсем с ума сошел? 13 КТХ против 16 Т-34-85 которые его только в упор пробивают? Тут нет пехоты, авиация слабенькая летает, артиллерии нет, бои не в городе, а на пересеченке. Историзм? Нет.

Это не я с ума сошёл, а те кто требуют историзм в игре, где "нет пехоты, авиация слабенькая летает, артиллерии нет, бои не в городе, а на пересеченке". А ещё желание играть за имбы, поэтому будет опять очередь за немцев в 100 рыл, а за СССР 2 челика.

Поделиться сообщением

В авиа-берлин немцам опять зажали реактивы и дали советам як3п из будущего?

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, I__BraveStarr__I сказал:

Это не я с ума сошёл, а те кто требуют историзм в игре, где "нет пехоты, авиация слабенькая летает, артиллерии нет, бои не в городе, а на пересеченке". А ещё желание играть за имбы, поэтому будет опять очередь за немцев в 100 рыл, а за СССР 2 челика.

Это я ною что ли? Мне и на тунчеках норм. Я долго терпел на мемцах против сильных команд союзников, настало моё время)))

medal medal

Поделиться сообщением

ну народ
ну вы ЧО?
КАЖДЫЙ же год так
потом тихооонечко поправят КОЛИЧЕСТВОМ
чо НОВОГО то?

Изменено пользователем *kimgrem

Поделиться сообщением

Пока я чилил на форуме, моя команда выиграла игру. В моей команде всего 2 смерти! Ахахах, Улитки, зачем вы так?!)))

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Daramos сказал:

Пока я чилил на форуме, моя команда выиграла игру. В моей команде всего 2 смерти! Ахахах, Улитки, зачем вы так?!)))

смотри
Мемцефилы - они как геи - Агрессивное Меньшинство = зато ВОНЮЧЕЕ
когда они сливают, они поднимают хайп выше небес
а Советофилы - ну, такие ВанькИ, не зашло - да и хой с ним, пойду в баню, квасу выпью
 Смекаешь?;)

Поделиться сообщением

7 минут назад, solar3142 сказал:

В авиа-берлин немцам опять зажали реактивы и дали советам як3п из будущего?

Там обычный Як-3 есть, больше ничего интересного.

medal medal

Поделиться сообщением

Воюй и не ной. Деды не ныли, хотя у них перезарядка еще и дольше была. А победили. Стреляй пометче, обходи в борт. Нечего с краю на край карты перестреливаться. Голову включай. У синих выигрышный путь только через С. Все остальные проходы простреливаются. Никогда не понимал тех, кто рашит на этой карты с верхнего респа на А, да еще и на медленных машинах. Тупые боты.

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *kimgrem сказал:

смотри
Мемцефилы - они как геи - Агрессивное Меньшинство = зато ВОНЮЧЕЕ
когда они сливают, они поднимают хайп выше небес
а Советофилы - ну, такие ВанькИ, не зашло - да и хой с ним, пойду в баню, квасу выпью
 Смекаешь?;)

Я не знаю о чем ты. Кажется, ты живешь в каком-то выдуманном мире с разделением людей на советофилов и немцефилов.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Daramos сказал:

Я не знаю о чем ты. Кажется, ты живешь в каком-то выдуманном мире с разделением людей на советофилов и немцефилов.

:yes_yes_yes: не говори никому:secret:

Поделиться сообщением

Только что, ZaSS_SR сказал:

Воюй и не ной. Деды не ныли, хотя у них перезарядка еще и дольше была. А победили. Стреляй пометче, обходи в борт. Нечего с краю на край карты перестреливаться. Голову включай. У синих выигрышный путь только через С. Все остальные проходы простреливаются. Никогда не понимал тех, кто рашит на этой карты с верхнего респа на А, да еще и на медленных машинах. Тупые боты.

Мне нечего делать за сторону СССР, я и так потею каждый день на слабых сетапах)) В общем, хочется отдохнуть. Я знаю как советы могут тут побеждать в СБ, но советы слишком неорганизованы, а условия боя тут навязывают мемцы.

medal medal

Поделиться сообщением

По странному совпадению, в доступный сетап не вошли:

КВ-1Э, Т-34Э, Т-34 (1 Гв. Т. Бр.).

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Daramos сказал:

Это я ною что ли? Мне и на тунчеках норм. Я долго терпел на мемцах против сильных команд союзников, настало моё время)))

Ну не ты, я просто часто вижу темки, мол когда будет баланс по историзму ! Когда т-34 будут только против тигров!  А вот так и будет, если сделать баланс по историзму. 

Поделиться сообщением

122-мм понерфили пробой, теперь она КТ(Н) пробивает на дистанциях менее 500м. И никакого воздействия на машины при непробитии 100+мм бревном, не говоря про фугасы. Неплохо. Историзьм там, вот это вот всё. Странно только, почему КТ(Н) можно набрать фулл команду))0

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите спасибо, что в сетапе у немцев нет "Мауса"!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, I__BraveStarr__I сказал:

Ну не ты, я просто часто вижу темки, мол когда будет баланс по историзму ! Когда т-34 будут только против тигров!  А вот так и будет, если сделать баланс по историзму. 

Это блеяние овечек. Сейчас у Т-34-85 пробитие каморником 135 в упор, а у Тигра 100 во лбу. Довернул и шатай. Пантерки еще проще в использовании.
Я не хочу сказать что немцы гнут (американцы на самом деле гнут).

Кто хочет реальный историзм, пусть создают реконструкции Курской битвы и двигают в бой на Т-60 против Фердинандов. Я им еще платочком помашу.

Изменено пользователем Daramos
medal medal

Поделиться сообщением

Вообще, надо:

- для историчности, выдать советам Т-80;

- для баланса, чтоб это была модификация с литерой "У".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

О чём вообще тема? Разница в б.р. 0,3, о какой ужас! Те же ИС-2 и Су-100 воюют с КТХ вполне уверенно. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fotograf73 сказал:

О чём вообще тема? Разница в б.р. 0,3, о какой ужас! Те же ИС-2 и Су-100 воюют с КТХ вполне уверенно. 

О том, что событие дисбалансно. В рандоме разные карты, разная техника и прочее-прочее. А еще на стороне СССР обычно США и Британия. К тому же не все немцы на КТХ, а команды разбавлены любителями пиццы и суши.
Рандом != Событие с фиксированным сетапом.

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Leopard774 сказал:

Вообще, надо:

- для историчности, выдать советам Т-80;

- для баланса, чтоб это была модификация с литерой "У".

Для историчности нужно было жестко ограничить кол-во определенных машин в бою.

medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, EternalBIAS сказал:

122-мм понерфили пробой, теперь она КТ(Н) пробивает на дистанциях менее 500м. И никакого воздействия на машины при непробитии 100+мм бревном, не говоря про фугасы. Неплохо. Историзьм там, вот это вот всё. Странно только, почему КТ(Н) можно набрать фулл команду))0

Вот-вот, и я об этом. Улитки тут очередной раз облажались, а сам задум ведь хороший, годный. Реализация подвела.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу