Daramos

Событие по мотивам битвы в Берлине. Баланс (нет).

27 минут назад, uuux97091 сказал:

По странному совпадению, в доступный сетап не вошли:

КВ-1Э, Т-34Э, Т-34 (1 Гв. Т. Бр.).

Я хз как набирали сетапы эти. Там не сильно хорошо прослеживается здравый смысл. Пазики? СУ-76? Бреееед.

medal medal

Поделиться сообщением

В таких событиях баланс должен быть жестким по количеству вплоть до 5 немчиков против 15 советов (если понадобится).

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JIuxou_OnoccyM сказал:

В таких событиях баланс должен быть жестким по количеству вплоть до 5 немчиков против 15 советов (если понадобится).

Да лучше бы позвали тех же ДВТшников, организовали бы грандиозное событие, а то и вообще маленькую кампанию от первых дней войны до последних (заготовки есть). И награды за каждую сторону разные (опыт, серебро, декали), чтобы был смысл играть за разные стороны. Вот за такое я бы Улиткам простил все грехи за последние года.

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ShuretZ сказал:

В воздухе на советах хоть кто-нибудь победил?

Воздух слабенький очень, плохо и мало летают.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, BestePanzerwage сказал:

o_o
Раз в год и немцам можно дать понагибать.:)

Да можно, почему бы и нет. Но не 9-го мая же!)

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShuretZ сказал:

В воздухе на советах хоть кто-нибудь победил?

Да, я, к примеру. Летал на Як-3, сбил троих курфюрстов, занял первое место в команде. Нас осталось человек 5 после боя. Сразу стало неинтересно, сходил за немцев на G-10, там тоже победили, но я уже далеко не первый оказался со своей одной победой над як-3:007_3:

В команде за советов оказались поляки вперемешку с русскими. Один из поляков дело сказал,и все его послушали - не вести бой выше 3000 метров, чтоб немцы преимущество потеряли в скороподъёмности. И мы их просто вынесли веред ногами, немного попотев.

Изменено пользователем ZaSS_SR
medal medal medal

Поделиться сообщением

деды смогли а вы нет нубы
BERLIN BLEIBT DEUTSCH!
1609371_900.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вообще то советам надо дать в два раза больше респов технике(в два раза больше фрагов)

Изменено пользователем SunsetS
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SunsetS сказал:

вообще то советам надо дать в два раза больше респов технике(в два раза больше фрагов)

Ща в СБ такие злые иваны пошли, что аж гордость берет. Вот прешь на КТХ спокойно, никого не видно. Только немного башню повернул, так сразу из какого-нибудь окна прилетает снаряд! Советы натренировались на этой карте через окна стрелять и правильно использовать свою подвижность. А парни на ИСах просто уже так пристрелялись, что со вскидки белке в глаз попадут)) Серьезно, иваны стали оооочень злыми.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Daramos сказал:

Ща в СБ такие злые иваны пошли, что аж гордость берет. Вот прешь на КТХ спокойно, никого не видно. Только немного башню повернул, так сразу из какого-нибудь окна прилетает снаряд! Советы натренировались на этой карте через окна стрелять и правильно использовать свою подвижность. А парни на ИСах просто уже так пристрелялись, что со вскидки белке в глаз попадут)) Серьезно, иваны стали оооочень злыми.

Мыкола на КТХ ?)))

medal medal

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 18:44, Daramos сказал:

3453245345.thumb.png.904d703119aae9929ca
Улитки, это вы как придумали такое???
Кто его пробивает?
— ИС-2. Стреляет в два раза реже противника, нужно выцеливать уязвимые места. Тигру ничего выцеливать не нужно.
— ИСУ-122/ИСУ-152. Стреляет в два раза реже противника, нужно выцеливать уязвимые места, нет башни. Тигру ничего выцеливать не нужно.
— СУ-100. Нужно выцеливать уязвимые места, нет башни. Тигру ничего выцеливать не нужно.

Улитки, вы забыли кто в войне победил?
Команды 13 на 16 думаете поможет? Ни разу!
Я только что сыграл бой, у нас (немцев) отжали три точки. У нас не успели командные очки и до половины дойти, а мы уже всех перестреляли.
Противник сделал всего 7 килов. А мой товарищ на КТХ сделал сам 7 убийств (вся команда 24 убийства суммарно).
Улитки, вы забыли что такое баланс в принципе? Это День победы называется?

Есть теория, что вы хотели показать героический подвиг наших солдат, которым очень тяжело было в Берлине, но у нас игра не про это.

P.S. Я писал текст темы и редактировал скриншот во время этого боя. Улитки, дорогие, не делайте так больше.

А то что на 34-ках как бешеные блохи вы рассекаете и за минуту заходите в тыл к медленным тиграм это ты считаешь нормальным и то что при формировании команды у СССР на 3 игрока больше тоже нормально? Не мажь соплями форум!

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, slawisch сказал:

А то что на 34-ках как бешеные блохи вы рассекаете и за минуту заходите в тыл к медленным тиграм это ты считаешь нормальным и то что при формировании команды у СССР на 3 игрока больше тоже нормально? Не мажь соплями форум!

Мы?! Ты откуда вылез, а? Сначала разберись что тут происходит, а потом свои сопли размазывай про ненагибающих Тигров. Я побеждал за обе стороны, за СССР сложнее (исключительно от летки нужно играть).
А если тебе постоянно в борт заходят, нефиг устраивать "ололораш по центру". Или 3 игрока это большое преимущество? Это не так. СССР тут слабее на земле, им сложно уничтожать КТХ. При равном скилле игроков, немцы всегда будут побеждать на земле. Если учесть воздух, то силы более-менее выравниваются, но в СБ мало кто летает за СССР.

medal medal

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 15:39, JIuxou_OnoccyM сказал:

Мыкола на КТХ ?)))

Кто?)) Я не знаю этого прикола(

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Daramos сказал:

Мы?! Ты откуда вылез, а? Сначала разберись что тут происходит, а потом свои сопли размазывай про ненагибающих Тигров. Я побеждал за обе стороны, за СССР сложнее (исключительно от летки нужно играть).
А если тебе постоянно в борт заходят, нефиг устраивать "ололораш по центру". Или 3 игрока это большое преимущество? Это не так. СССР тут слабее на земле, им сложно уничтожать КТХ. При равном скилле игроков, немцы всегда будут побеждать на земле. Если учесть воздух, то силы более-менее выравниваются, но в СБ мало кто летает за СССР.

Вылез здесь ты со своими соплями, воин форума! Будешь мне тут рассказывать как тут что. У меня одиночки, стата лучше твоей полкового игрока. Учитель хахаха)))

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, slawisch сказал:

Вылез здесь ты со своими соплями, воин форума! Будешь мне тут рассказывать как тут что. У меня одиночки, стата лучше твоей полкового игрока. Учитель хахаха)))

Чего? ты на тандерскилл заходил?):)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, slawisch сказал:

Ты тогда стату сравни что ли для начала)) Впрочем, статкой мерится у нас не принято.

Сопли? Ну называй как хочешь, если вообще ни в чем не шаришь.

medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, BestePanzerwage сказал:

Он ноускилл, он не знает что это такое)

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BestePanzerwage сказал:

Еще чё расскажешь?

123.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, slawisch сказал:

Еще чё расскажешь?

Пора возвращать разговор в разумное русло. Я не буду провоцировать тебя, а ты не провоцируй меня. Окей? Я тебя оскорблял — виноват, приношу свои извинения.

Мой процент равен 83 с лишним (почти 84). Твой процент равен 78 с лишним. Это СБ.
Мои 58, твои 49 в АБ.
Мои 66, твои 61 в РБ.
Если судить по цифрам, ты менее результативный игрок чем я. 

А в профиле отображается тот режим, в котором игрок провел больше всего боёв. По факту я имею примерно по 3к боёв в АБ и РБ. Сейчас я полностью ушел в СБ и уже есть 1.5к боёв. Через пару месяцев в профиле будет отображаться, что я и АБшник, и РБшник, и Сбшник. При этом в аркаду я играл полтора года назад, а в РБ прошлой осенью. Как-то так.

Скрытый текст

123432.thumb.PNG.99122db84e96f124bc8169c

Скрытый текст

6341.thumb.PNG.1ee45db57cd29b01a20e7d9c1

Изменено пользователем Daramos
medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, slawisch сказал:

Еще чё расскажешь?

Далее, по событию.

Я писал эту тему чтобы привлечь внимание к дисбалансу, что у немцев есть тут КТХ, который откровенно имбует. Советы побеждать могут только в двух случаях:
1) Скилл советов намного выше скилла немцев, при этом немцы играют не лучше среднего.
2) У СССР есть авиация и она толковая (а не как я на Ил-2), которая уничтожает толпы Тигров. При этом немцы должны в своём большинстве выйти на Тиграх.

Что первое, что второе крайне рандомно. Поскольку я довольно общительный и приятный (как я считаю) человек, у меня есть с кем играть. Да и не просто с кем, а с Лексами и Вргт, которые отличаются высоким навыком игры. Так что лично мне не критично и пофиг за какую сторону играть — мне везде нормально. А для одиночек это проблема, они сильно зависят от рандома, если, конечно, они сами не киберспортсмены.

Кстати, до моего знакомства с Лексами, мой процент эффективности в СБ был что-то около 76 и постоянно рос каждые пару дней на 0.15...0.30. И растет постоянно, так что я учусь и становлюсь лучше. Не думай что ты лучше меня, поскольку я не считаю себя лучше тебя.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу