Daramos

Событие по мотивам битвы в Берлине. Баланс (нет).

34 минуты назад, Daramos сказал:

Далее, по событию.

Я писал эту тему чтобы привлечь внимание к дисбалансу, что у немцев есть тут КТХ, который откровенно имбует. Советы побеждать могут только в двух случаях:
1) Скилл советов намного выше скилла немцев, при этом немцы играют не лучше среднего.
2) У СССР есть авиация и она толковая (а не как я на Ил-2), которая уничтожает толпы Тигров. При этом немцы должны в своём большинстве выйти на Тиграх.

Что первое, что второе крайне рандомно. Поскольку я довольно общительный и приятный (как я считаю) человек, у меня есть с кем играть. Да и не просто с кем, а с Лексами и Вргт, которые отличаются высоким навыком игры. Так что лично мне не критично и пофиг за какую сторону играть — мне везде нормально. А для одиночек это проблема, они сильно зависят от рандома, если, конечно, они сами не киберспортсмены.

Кстати, до моего знакомства с Лексами, мой процент эффективности в СБ был что-то около 76 и постоянно рос каждые пару дней на 0.15...0.30. И растет постоянно, так что я учусь и становлюсь лучше. Не думай что ты лучше меня, поскольку я не считаю себя лучше тебя.

Ок. Я тоже довольно общительный и приятный (как я считаю) человек но, в данный момент нет возможности играть в составе полка. В свое время я играл с ребятами из DerAdler но полк расформировали. А баланса в игре нет и не было никогда а если и были случаи то очень редко и не долго!

medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, slawisch сказал:

Ок. Я тоже довольно общительный и приятный (как я считаю) человек но, в данный момент нет возможности играть в составе полка. В свое время я играл с ребятами из DerAdler но полк расформировали. А баланса в игре нет и не было никогда а если и были случаи то очень редко и не долго!

Я могу взять в мой полк Verum, если будешь катать полковые в РБ. Могу же просто позвать на сервер Дискорда моего полка, где сможешь найти компанию для покатушек в РБ или СБ (высокие ранги обычно).

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Daramos сказал:

Я могу взять в мой полк Verum, если будешь катать полковые в РБ. Могу же просто позвать на сервер Дискорда моего полка, где сможешь найти компанию для покатушек в РБ или СБ (высокие ранги обычно).

Благодарю за приглашение но пока нет. ))) 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу