Lt_Cirus

"На улицах Берлина" - Пересмотреть состав техники

Событие получилось не только не историчным, но и не играбельным по факту. Заявляю объ этом еле сдерживаясь от крепких выражений. Что это за чушь с "необходимой машиной"? У меня Например, как и у многих, Пазика "J" нету, а пока Я его выкачаю событие уже закончится. Неужели нельзя было задать несколько "необходимых" машин? например за Германию Пантеру "D", Сковородку, Насхорн, Пазик "G" и "H", а Советам докинуть ИСУ-122/С, ИСУ-152, ИС-1 поздний Т-34-85 и СУ-85М. И никому не обидно.         При настройке как сейчас в бой за Фрицев не попасть вовсе. Делайте что-нибудь, и по скорее.

Изменено пользователем Lt_Cirus
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lt_Cirus сказал:

Событие получилось не только не историчным, но и не играбельным по факту. Заявляю объ этом еле сдерживаясь от крепких выражений. Что это за чушь с "необходимой машиной"? У меня Например, как и у многих, Пазика "J" нету, а пока Я его выкачаю событие уже закончится. Неужели нельзя было задать несколько "необходимых" машин? например за Германию Пантеру "D", Сковородку, Насхорн, Пазик "G" и "H", а Советам докинуть ИСУ-122/С, ИСУ-152, ИС-1 поздний Т-34-85 и СУ-85М. И никому не обидно.         При настройке как сейчас в бой за Фрицев не попасть вовсе. Делайте что-нибудь, и по скорее.

Сейчас они метнулись и сделали. Сам то в это веришь? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Lt_Cirus сказал:

Всегда можно конвертировать свободный опыт с помощью золотых орлов и моментально открыть технику.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация . Есть почти все, кроме этого ср...го пазика . Полагаю, это просто кривой костыль, сокращающий немецкую очередь  целью выравнять баланс ... Качать ,а тем более донатить в проходную шушлайку ради события разумеется не буду . 

Поделиться сообщением

59 минут назад, _Maslorez_ сказал:

Всегда можно конвертировать свободный опыт с помощью золотых орлов и моментально открыть технику.

Твои предложения как всегда хороши).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Lt_Cirus сказал:

У меня Например, как и у многих, Пазика "J" нету, а пока Я его выкачаю событие уже закончится.

Что там выкачивать? 40к ламп? Это от силы три-четыре боя на любом преме.

Поделиться сообщением

сочуствую,ьа же фигня  была ибо пазик этот добавили позже -спецом

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну и как всегда топовый баланс команд при забросе 30\3, кручусь уже 7 минут). 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кругом одно нытьё. Прям этот пазик купить непосильная задача за все эти годы что вы играете. Я не удивлюсь если эти же самые люди через год опять будут без пазика на форуме гневные посты оставлять

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DubSteper сказал:

Кругом одно нытьё. Прям этот пазик купить непосильная задача за все эти годы что вы играете. Я не удивлюсь если эти же самые люди через год опять будут без пазика на форуме гневные посты оставлять

за голду? у меня была такая же фигня ибо я ветку вкачал давно а его добавили позже

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Два быстрых боя скатал на 2к и 2.7к очей. В одном тупо поотбивал снаряды на финне, который, кстати, есть у ТСа, если верить статистике. Ладно, при отсутствии премакка дело пойдет несколько туже. В любом случае, для ТСа это полтора-два часа времени при самых пессимистичных раскладах.
348587730_shot2019_05_0911_48_31.jpg.814

Поделиться сообщением

32 минуты назад, DubSteper сказал:

Прям этот пазик купить непосильная задача за все эти годы что вы играете.

Да при чём тут выкачка? Проблема в организации события. Неправильно что принуждают выкатывать одну единственную машину, должен быть выбор. Пазик "J" с Т-34-85 мягко говоря не равные противники, особенно на дистанции. Почему требуют наличие именно самого убогого проходного Пазика, которого почти ни у кого нет? КТ и прочие плюшки под конец боя уже ничего не решат, да и врядли кто на них настреляет при таком раскладе. Я своё предложение озвучил, считаю его верным.

Изменено пользователем Lt_Cirus

Поделиться сообщением

3 часа назад, Futurecop сказал:

Что там выкачивать? 40к ламп? Это от силы три-четыре боя на любом преме.

Какие люди

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас бы в 2k!Х не иметь выкаченную немецкую ветку хотя бы до 5 эры.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Событие ИСТОРИЧЕСКОЕ, поэтому используется реально принимавшая участие в бою техника. Необходимость в пазике сделана для того, чтобы Берлин защищали не сплошные КТ. Если у вас по какой-то причине нет J, то за час-два его можно выкачать (или перевести свободный опыт, это вообще мгновенно, удобно), не вижу проблем. Играю не очень активно, немцы давно полностью выкачаны.

Поделиться сообщением

Знатная протечка сажи. Вы еще клована приведите.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Futurecop сказал:

Знатная протечка сажи. Вы еще клована приведите.

Гвардия тут?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Событие говно, все в традициях игры с 2015г. Честности  и историчности нет, достоинств тоже!

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу