Живет в игре уже более двух месяцев ,и вот я пошел  на youtube учится тактике-стратегии , а там  всего 1 ролик от какого то водомеса не владеющего русским языком (и то с дев сервера) .Улитка !? Что не так с вашими хомячками сидящими на зп ??Мне вот зачем эти видео про Т-34 и Як-9 , вернее даже не зачем , а сколько их можно , одно и тоже ??Ладно стримеры живущие от доната , их я еще могу понять , их желание не играть в тот или иной режим , и осваивать технику которая не зайдет зрителю, но с этими что не так, ни тебе по флоту , ни по вертолетам ?! И так, как же играть на этой "имбе" ??В распоряжении для ближнего боя нам дали аж целых 4 браунинга 7, 62 мм, тут понятно уходишь от любой струи в твою сторону даже не успев прицелиться , так как для прицеливания нужно ворочать корпусом , 2 птура , и 6 хваров , особо то и не покрабить !!Может кто от страдал уже и поделится в письменном виде как его играть ??

h_34_04_1280h720_7847fa65e127588899db2215122a3806.jpg

• Жалко 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, fomywka сказал:

Живет в игре уже более двух месяцев

Некоторые живут в игре спокойно, и их необязательно трогать. 

medal medal

Поделиться сообщением

Как и любой вертолет (кроме советов) - не имеет смысла.

Скоро еще амерам аннигилятор воздуха дадут и вообще можете не вспоминать про авиацию в совместных.

Поделиться сообщением

А есть что обсуждать? Истинное предназначение ввода в игру H-34 заключается в том чтобы показать игроку насколько уныла вертолетная ветка франции. Это буквально худший вертолет из худшей вертолетной ветки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу