Severin777

Турнир. Не дает войти в бой.

Сегодня записался на турнир Weekend Warrior AБ авиация. Первый бой. Принял приглашение жмакнул готовность. Жду. Заходит противник, тож чето жмакает. У меня вылазит кнопка в бой, я на нее тыцяю - и нифига. Пишет, что бой уже начался, напротив противника не зеленый чел, а самолетик. Он уже летает, а я стою, такой, в лыжи обутый. 

После этого три боя было нормально. 

Пятый бой. Та же самая ситуация. Вылазит кнопка "в бой", которая не тыцяется. У меня зеленый человечек нарисовался и у противника тоже. Смотрим, такие, друг на друга, как бараны на новые ворота. Потом у него зеленый человечек становится красным, потом опять зеленым, красным - зеленым и... он зашел в миссию. У него нарисовался самолетик. А я снова стою в лыжи обутый. 

Что это было?

п.с. с Интернетом проблем не было.

О, еще раз.

В общем, нормально так в турнире поучаствовал.

Я так понял логи нужны. После первого не запуска клиент перезапускался. Два файла.

2019_05_12_13_41_55__3000.clog

2019_05_12_14_32_55__2364.clog

Изменено пользователем Severin777
medal medal medal

Поделиться сообщением

регистрируйся в новых турнирах по выходным... так же советую участвовать в "мгновениях Вартандера" и отправлять ролики для "Тандер-шоу". Удачи! всё от неё зависит..

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Severin777 сказал:

п.с. с Интернетом проблем не было.

Как раз с ним проблема и была, Вы могли это видеть по красным пингу и PL в нижней левой части экрана. В Видео эта часть к сожалению обрезана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу