Давно не был в игре - зашел, а тут изменения в управлении ЗСУ. Может кто подскажет - какие нужны настройки в управлении и как практически осуществлять уничтожение цели? Раньше все просто было - стреляй в кружочек и все, а теперь я что-то не разберусь. (я про РБ бои)

Поделиться сообщением

20 минут назад, britichkat сказал:

Давно не был в игре - зашел, а тут изменения в управлении ЗСУ. Может кто подскажет - какие нужны настройки в управлении и как практически осуществлять уничтожение цели? Раньше все просто было - стреляй в кружочек и все, а теперь я что-то не разберусь. (я про РБ бои)

захват цели РЛС, кажется так называется. И ты сможет при определённых условиях захватывать цель и намного точнее, ем раньше, сбивать её. Остальные кнопки по желанию и удобству. 

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

захват цели РЛС, кажется так называется. И ты сможет при определённых условиях захватывать цель и намного точнее, ем раньше, сбивать её. Остальные кнопки по желанию и удобству

то есть мне надо включить РЛС и захватить цель? и у нее появится маркер? я правильно понял?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, britichkat сказал:

то есть мне надо включить РЛС и захватить цель? и у нее появится маркер? я правильно понял?

РЛС включена сразу. Вам нужно лишь следить за радаром и вовремя реагировать на появляющиеся цели, нажатием кнопки Захват. Далее, в зависимости в ЗСУ и радара используемого ею, вы сможете с различного расстояния захватывать зель и вести её с точным упреждением. Практически 90% точность, а с близких дистанций и вся 100% точность

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

РЛС включена сразу. Вам нужно лишь следить за радаром и вовремя реагировать на появляющиеся цели, нажатием кнопки Захват. Далее, в зависимости в ЗСУ и радара используемого ею, вы сможете с различного расстояния захватывать зель и вести её с точным упреждением. Практически 90% точность, а с близких дистанций и вся 100% точность

Там еще есть функция включение/выключение поиска РЛС - она для чего нужна? А также выбор цели для захвата и  захват цели. Как правильно эти функции надо использовать и что получится в результате - ЗСУ сама будет вести цель? просто я пытался эти функции включать и без результата.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу