Doomlife

Система репутации "легионеров"

Фиг знает, надо оно или нет и будет ли работать так как задумывается... Но я бы не поскупился от лица полка поставить лайк в профиле рандома, проявившего себя в боях МВ как "достойный союзник" или типа того.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз, но мне приятно видеть когда рандомы не только выполняют задачу, но и безопасно выводят технику из боя. Таким плюсик в карму и не поскупился бы на "статку")

Можно сделать так, чтоб плюсики могли ставить только полковые игроки, не сильно ограничит накрутку, но всё же.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Doomlife сказал:

Хз, но мне приятно видеть когда рандомы не только выполняют задачу, но и безопасно выводят технику из боя. Таким плюсик в карму и не поскупился бы на "статку")

Можно сделать так, чтоб плюсики могли ставить только полковые игроки, не сильно ограничит накрутку, но всё же.

Вот, что бы рандомы выполняли поставленную тобой, как командиром, задачу нужно организовать голосовую связь в бою, для всех. а потом и нашивку придумаем

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Spaats сказал:

Вот, что бы рандомы выполняли поставленную тобой, как командиром, задачу нужно организовать голосовую связь в бою, для всех. а потом и нашивку придумаем

Голосовая связь уже есть в Кроссауте и я её отключил. Слушать неадекватных идиотов и портить себе настроение? Зачем? Если рандом хочет вникнуть в операцию и познать всю прелесть МВ, то ему надо просто связаться с полком за который он хочет наёмничать и зайти на нужный сервер ТС или Дискорд. Много полков будут рады сознательным союзникам, бо у многих кадровая голодуха.

Изменено пользователем Doomlife
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если только в качестве источника дополнительной награды (например, +2% к серебру и опыту за каждый голос). Но, как мне кажется, в этом режиме сейчас нужно сам фундамент исправлять и уже после этого смотреть, что можно добавить (если к тому моменту останется ради кого добавлять). И награда за бой (особенно тем, кто старается что-то сделать в заведомо проигрышной ситуации, созданной командирами) должна быть сама по себе выше, чем то, что можно было на первом этапе открытого тестирования увидеть. Их ответ, что, мол это же первый ранг, лично меня не устраивает. Если уже на первом ранге можно выложиться по полной против превосходящих сил противника и уйти в заметный минус, боюсь представить, что будет на более высоких рангах.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Curst сказал:

Если только в качестве источника дополнительной награды (например, +2% к серебру и опыту за каждый голос). Но, как мне кажется, в этом режиме сейчас нужно сам фундамент исправлять и уже после этого смотреть, что можно добавить (если к тому моменту останется ради кого добавлять). И награда за бой (особенно тем, кто старается что-то сделать в заведомо проигрышной ситуации, созданной командирами) должна быть сама по себе выше, чем то, что можно было на первом этапе открытого тестирования увидеть. Их ответ, что, мол это же первый ранг, лично меня не устраивает. Если уже на первом ранге можно выложиться по полной против превосходящих сил противника и уйти в заметный минус, боюсь представить, что будет на более высоких рангах.

Не, такая награда это уже стимул к накрутке.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Doomlife сказал:

Голосовая связь уже есть в Кроссауте и я её отключил. Слушать неадекватных идиотов и портить себе настроение? Зачем? Если рандом хочет вникнуть в операцию и познать всю прелесть МВ, то ему надо просто связаться с полком за который он хочет наёмничать и зайти на нужный сервер ТС или Дискорд. Много полков будут рады сознательным союзникам, бо у многих кадровая голодуха.

Ну счас аха, я на час-два зашёл в игру и буду шариться по Дискордам полковым - логики нет, нужна именно игровая связь, что бы я, зайдя в бой, получил четкие указания - куда, зачем, с кем и на сколько от командира данного боя. а если в бою 2-3 полка (по 4-5 человек) мне порваться в поиске каналов? Ну и как вариант - если по голосу слышно неадеквата - поржать и  или выйти или таки играть - меня не коробит от этого.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот я потому и говорю, что если награду повышать, то на базовом уровне. Но пустая статистика положительных голосов тоже не сильно нужна на мой взгляд. Не знаю в общем, пусть сперва исправят фундамент режима, потому что он сейчас явно в критическом состоянии. После этого лучше видно будет, чего ещё не хватает. А что взаимодействие полковых игроков со случайными оставляет желать лучшего в этом режиме (да и сама попытка смешать их сомнительна).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Spaats сказал:

Ну счас аха, я на час-два зашёл в игру и буду шариться по Дискордам полковым - логики нет, нужна именно игровая связь, что бы я, зайдя в бой, получил четкие указания - куда, зачем, с кем и на сколько от командира данного боя. а если в бою 2-3 полка (по 4-5 человек) мне порваться в поиске каналов? Ну и как вариант - если по голосу слышно неадеквата - поржать и  или выйти или таки играть - меня не коробит от этого.

Ну фиг знает, МВ хоть и сделана опять на сессию, но всё же это шанс погрузиться в более глубокий геймплей, поэтому потратить 5 минут на связь с понравившимся полком не выглядит неоправданным трудом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Curst сказал:

Вот я потому и говорю, что если награду повышать, то на базовом уровне. Но пустая статистика положительных голосов тоже не сильно нужна на мой взгляд. Не знаю в общем, пусть сперва исправят фундамент режима, потому что он сейчас явно в критическом состоянии. После этого лучше видно будет, чего ещё не хватает. А что взаимодействие полковых игроков со случайными оставляет желать лучшего в этом режиме (да и сама попытка смешать их сомнительна).

Не сильно нужно, но и не сильно затратно. Чисто фановая плюшка)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а чего бы и нет. Для медалей места вагон))

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, Doomlife сказал:

Голосовая связь уже есть в Кроссауте и я её отключил. Слушать неадекватных идиотов и портить себе настроение? Зачем?

А представляете что порой творится в реальном эфире? И это при том, что радисты всегда были весьма дисциплинированы. У меня уши вянут, и слушать не хочется, хотя это мое любимое хобби.

Насчет связи - реализация должна соответствовать историческому периоду, имхо. Если говорить про 1941-42, то в СССР у командира и приемник, и передатчик, а на других машинах - часто только приемники. При этом частоты работы в большинстве своем пересекаться не должны. Дальность приема также должна быть ограничена. Если решать все эти вопросы, то это еще года на три работы, шутка, конечно...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 14:54, Doomlife сказал:

Для рандомных игроков и так есть неплохие награды без всяких плюсиков, для которых технику надо беречь.

Из личного опыта скажу, что самой значимой величиной в набивании личного рейтинга на получение всяких плюшек с Мировой Войны является старая добрая KDшка. Имея высокое её значение, можно даже с относительно небольшим числом боёв входить в топ-10 по нации. И совершенно очевидно, что для того, чтобы она не проседала, нужно активно пользоваться механикой вывода техники из боя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу