Giza_5

Что делать игрокам, которые будут командовать?

Здравствуйте, я думаю нужно разобраться сразу с данным вопросом. Что делать игрокам, которые в самих боях мировой войны не учавствуют, но вместо этого добывают победу стратегией на карте? 

Нигде не было уточнено, по какому принципу в конце сезона будут выдаваться награды "первым" игрокам полка. Я состою в полке, который занимает относительно высокое место в общем рейтинге, но большинство побед добыты не столько личным скиллом однополчан, сколько грамотными артобстрелами противника и навязывание боев по своим правилам. Конечно, можно было бы и отдельно от полка поиграть, однако до сих пор не понятно, как работает данная система, а во вторых Мировой Войне не хватает оптимизации для такого. Мой компьютер не может выдерживать нормально рассчитать все выстрелы пто и зениток. Из-за чего играть практически невозможно. (В прочем это одна из причин, почему я только управлял войсками на карте)

Во первых я сердечно прошу разработчиков объяснить по какому принципу выбираются "первые n игроков" в полку. Во вторых было интересно узнать комментарий разработчиков по данной проблеме.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Цитата

Что делать игрокам, которые будут командовать?

Вот в эту тему зайти:

Хотя бы, чтоб дублей в разделе поменьше было.

Ять их! Командиры!,.. :facepalm:

Чую, мне самому придется их собирать, чтоб они хоть как-то смогли договориться, как свои интересы отстаивать... Мне что, больше всех надо? У меня и полка-то нет давно..

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие командиры - такая и война...и наоборот :007_3:

J-ей, ты Совет игроков помнишь? Вооот, а ты предлагаешь договориться рандому, пусть и полковому.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Spaats сказал:

Какие командиры - такая и война...и наоборот :007_3:

J-ей, ты Совет игроков помнишь? Вооот, а ты предлагаешь договориться рандому, пусть и полковому.

Они хотят быть командирами. или где?  Пусть лидируют, или уж - кушают, что дают, и не ноют.

ПС. Совет, кстати, реально пользу приносил. Хоть как-то. 

Изменено пользователем J8

Поделиться сообщением

Только что, J8 сказал:

Они хотят быть командирами. или где?  Пусть лидируют, или уж - кушают, что дают, и не но

Ну так пусть организуют в теме МВ что нить типа - Генерального штаба, вход всем, пишут только командиры, вопросы, ответы, пути решения тех или иных задач и прочее, не трудно же.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Spaats сказал:

Ну так пусть организуют в теме МВ что нить типа - Генерального штаба, вход всем, пишут только командиры, вопросы, ответы, пути решения тех или иных задач и прочее, не трудно же.

Только их самих - кто-то должен за ручку привести.

Блин.. Замполитом был, как-то удавалось с командирами договариваться. Там, правда, другие проблемы.. Тимкилы, оскорбления, вендетты. Разруливал же ))

Поделиться сообщением

Просто сделать что бы полученный опыт каждым игроком переводился командиру тогда будет рвение покомандовать.
P.S ( У игроков опыт никуда не девается) Просто например игрок получил 3к опыта и 2к серы. Он получит 3к и Командир 3к

Изменено пользователем Red_Shyxov
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Командир получает душевное удовлетворение.Это больше,чем все плюшки на планете.Хочешь плюшки?Отдай полк другому.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Просто сделать что бы полученный опыт каждым игроком переводился командиру тогда будет рвение покомандовать.
P.S ( У игроков опыт никуда не девается) Просто например игрок получил 3к опыта и 2к серы. Он получит 3к и Командир 3к

Жирно будет. 

А вот дольку малую... Причем именно за счет игрока. Вот 20 бойцов - получают свои 95% фарма, и 5% - командиру идет. Итого - ком имеет 5х20=100%. 

Поделиться сообщением

Только что, J8 сказал:

Жирно будет. 

А вот дольку малую... Причем именно за счет игрока. Вот 20 бойцов - получают свои 95% фарма, и 5% - командиру идет. Итого - ком имеет 5х20=100%. 

Ну в принципе можно и так)

Поделиться сообщением

С одной стороны проще всего было бы ставить командира в МВ на первом место полка при начислении наград.

То есть дают награды первым 20 игрокам по очкам, а командир ставится первым среди них (его же полк победил). Таким образом полк, который добился успеха, и явно какой-то вклад в это принес командир компании, получает свои награды справедливо.

Но вот как быть если в полке управляли фишками много игроков? Особенно в ситуациях когда 5 командиров управляли примерно одинаковое время... Вот тут я даже не знаю как быть. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Итак, что делать командирам?

Передавать командование и распределять обязанности, чтоб поучаствовать в боях лично. За профит.

Цитата

Что касается офицеров, то таких офицеров может быть в полку до 128 человек, и награждать их было бы странно — это привело бы к явному злоупотреблению системой наград. Задача офицера состоит в том, чтобы помогать своим бойцам верными действиями, позволять им добиваться наград, тем самым делая полк сильнее, привлекая в успешный полк новых достойных членов. Успех, признание и популярность полка — награда его командира. В будущем мы, возможно, придумаем дополнительную механику выявления и награждения командиров, но пока эта задача не является приоритетной.

Ссыль.

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 21:53, CKenTuK_ сказал:

Тему в ТОП. Командование сейчас - пахивает голым альтруизмом:017:

А ты как хотел? Скажи спасибо!? И не умничай! А то еще и "орлов" захочешь! Ишь ты какой!:lol:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу