Ладно по ОИ за бой , ладно за технику и ее баги , давайте про карты , и что на них вообще происходит , где там логика вообще ??По какому принципу появляются эти колоны техники , и воздушные точки захвата ?Нет я догадываюсь что после уничтожения баз , но почему настолько от фонаря ??На скрине пример : появилась колонна , пока до нее летишь она волшебным образом исчезает ))) Собственно а куда и почему исчезла??Может улитка соблаговолит ответить хотя бы на этот вопрос !!!

shot 2019.05.17 11.55.27.jpg

• Жалко 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

доехала и разгрузилась - бомбить её больше смысла нет - исчезла.

Ну то есть они там что то в танках перевозят , или что ?И почему я проструячил 12 км к этим танкам и именно  перед моим подлетом к ним они это что то довезли , и разгрузили ?Похоже что я бред какой то пишу )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fomywka сказал:

Ну то есть они там что то в танках перевозят , или что ?И почему я проструячил 12 км к этим танкам и именно  перед моим подлетом к ним они это что то довезли , и разгрузили ?Похоже что я бред какой то пишу )))

ааа, колонна танков. так она всё, убита артой противника.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раньше по таймингу с нее снимали маркера на общей карте и она оставалась стоять ждать своего наджибатора.

Как по мне проще запомнить перманентных ботиков, и летать к ним...чем ждать респа на другом конце карты.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HELLbl4 сказал:

Как по мне проще запомнить перманентных ботиков, и летать к ним

Которые только в Китае есть во вменяемом количестве

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kegeke сказал:

ааа, колонна танков. так она всё, убита артой противника.

Ты вот это все сидишь придумываешь или где то есть мануал ??Так как там с обеих сторон появляются эти колонны и нашу пока я летел вынес противник , следуя логике там остались вертушки врага и их колонна , но последняя тупо исчезла , просто то что я вижу это лютейший бред  , куда исчезли танки ,закопались , пво , и арта куда делась - увезли , уехала ??

Поделиться сообщением

Только что, TOP_Bat сказал:

Которые только в Китае есть во вменяемом количестве

Да не...обычно в узловых городах, было по 10-20 целей

Поделиться сообщением

5 минут назад, fomywka сказал:

Ты вот это все сидишь придумываешь или где то есть мануал ??Так как там с обеих сторон появляются эти колонны и нашу пока я летел вынес противник , следуя логике там остались вертушки врага и их колонна , но последняя тупо исчезла , просто то что я вижу это лютейший бред  , куда исчезли танки ,закопались , пво , и арта куда делась - увезли , уехала ??

ты в первую цивуху играл? )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

ты в первую цивуху играл? )

Нет до тундры я тупо ходил орал с задрот в игры , но видимо это какой то сюжет в игре и техника должна исчезать , ладно гму лучше видно 

Поделиться сообщением

СДК разрабатывался под "Операции", в то время о "Противостоянии" и речи не было. Поэтому заложили доступное количество юнитов на карте в 1000 шт, причем только четверть из них, вроде бы, может быть активной в текущий момент. То есть, тысяча ботов раскидана по всей карте, и только четверть из них активируются в нужный момент. Да и особых требований к ИИ не предъявлялось, поскольку они расставлялись на карте вручную и должны были двигаться по заданным вручную маршрутам. Для Противостояния этого мало, поэтому разработчикам приходится исхитряться, чтобы вписаться в эти рамки. Переделка СДК - вопрос не быстрый, при том, что много ресурсов брошено было на МВ.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу