___KV___

Контроллер Defender Cobra M5

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, как можно прошить или перепрограммировать контроллер Defender Cobra M5 (3 ревизия) , а именно чтобы ось Х или У на МАРСе при калибровке могли показывать не по 45 градусов, а например 90 на линии слева направо?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, bunik76 сказал:

3 ревизия не шьется.

На плате есть пины. Под пинами надпись "Prog". Значит в теории она может шиться?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, ___KV___ сказал:

На плате есть пины. Под пинами надпись "Prog". Значит в теории она может шиться?

Забудьте,третья версия не прошивается.

Поделиться сообщением

12 часа назад, ___KV___ сказал:

само собой - как-то же производитель прошивку залил)) но возможность делать это же для пользователя не предусмотрена.

даже если предположить что можно прошить самому - где прошивку взять? контроллер там совсем другой. нежели во второй версии, поэтому прошивки для второй не подойдут. 

Изменено пользователем bunik76
medal

Поделиться сообщением

Здарова комрады! У меня похожая проблема с Коброй М5 (прошивка походу 3я т.к. брал недавно). А именно проблема с тангажом, вверх идет нормально, а вниз еле-еле. Ставил различные проги для калибровки и т.д. не помогает. Что посоветуете? Винда 10ка.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Levanton сказал:

Здарова комрады! У меня похожая проблема с Коброй М5 (прошивка походу 3я т.к. брал недавно). А именно проблема с тангажом, вверх идет нормально, а вниз еле-еле. Ставил различные проги для калибровки и т.д. не помогает. Что посоветуете? Винда 10ка.

Родной контролер кобры заменить на Ардуино про Микро.Цена 200 руб.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу