На 9.0 теплак нужен , танк на 9.0 без теплака - мусор.

Дали бы ему 8.7 или теплак на 9.0 - танк Ахонь был бы.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В общем, взял себе этот аппарат. Сразу отмечу, всё нижеизложенное относится к ТАБ.

Машинка очень любопытная. До этого, в рейтинге премов, на первом месте у меня был Тип 74Г, но сейчас он делит это место на пару с ОФ-40 МТСА.

Во-первых, машина имеет какую-никакую защиту в башне, хотя, казалось бы, брони там немного, тем не менее, время от времени, от неё просто отлетают снаряды.
Во-вторых, машина имеет хорошую максималку, что, в некоторых ситуациях, позволяет очень быстро добраться до точки, пока многие машины будут тошнить с максималкой до 60 км/ч (а ТАБ это актуально, так как машины максималку, всё таки, стараются набрать)
В-третьих, у него довольно высокая башня, а БК располагается по линии корпуса. С одной стороны, часты ваншоты в корпус, с другой стороны, если ты стоишь от башни, то ваншотить будут не часто, что для меня является плюсом.
Огневая мощь, в целом, достаточная, особенно если ты попадаешь на выше 9,3. Впрочем, и на высоких БР можно что-то делать, так как максималка и приятная башня (хотя её и будут пробивать, но, хотя бы, не убивать с одного пробития) никуда не деваются.
Итого: мне машинка очень понравилась, ибо универсальна.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, lmperator сказал:

на первом месте у меня был Тип 74Г

Видимо других пакетников у тебя не было? Как по мне он замыкает плеяду НАТО пакетов, т.е. ХМа, супер АМХа, Леопёрда44, ОФки.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Pz_3 сказал:

Видимо других пакетников у тебя не было? Как по мне он замыкает плеяду НАТО пакетов, т.е. ХМа, супер АМХа, Леопёрда44, ОФки.

Тип 74Г/ОФ-40 - первое место, 30 Супер - второе. Остальные мне и не нужны, ибо от обэм меня и так уже подташнивает, а Леопёрд 44 ценности, при условии наличия талика на ковшопарде 2А5, не имеет

Изменено пользователем lmperator

Поделиться сообщением

23 минуты назад, lmperator сказал:

Тип 74Г/ОФ-40 - первое место, 30 Супер - второе

Я удивлен если честно. На фоне того, что ты в плюсы ОФки записал БК не в башне, я понимаю почему тебе не по нраву 30ка, но у тайпа же тоже БК первой очереди в башне и при этом весьма убогие УВНы(нужно дрочить подвеску, на что в ТАБ времени может и не быть), и не сказать, что его броня держит хоть что то. Ну да ладно, вкусовщина видимо.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pz_3 сказал:

Я удивлен если честно. На фоне того, что ты в плюсы ОФки записал БК не в башне, я понимаю почему тебе не по нраву 30ка, но у тайпа же тоже БК первой очереди в башне и при этом весьма убогие УВНы(нужно дрочить подвеску, на что в ТАБ времени может и не быть), и не сказать, что его броня держит хоть что то. Ну да ладно, вкусовщина видимо.

У 74Г своя фишка - подвеска. Я ей часто балуюсь))))))))
30-ка - танк интересный, но часто уж в башню отлетает. И, к слову, на 74Г меня гораздо реже в башню убирали, чем на 30 Супер.

Поделиться сообщением

Посредственный лом, отсутствие тепловизора, слабоватый сетап. Сюда добавить любовь матчмейкинга закидывать на 9.7-10.0. как бы не были хороши ходовые характеристики и скорости наведения танчик становится "так себе".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

меня от туда направляют сюда, но я не вижу ответа почему у него БР 9,0.Он полностью такой как не прем версия с БР 8.7, а про максималку на 7 кмч большую и про то как она роляет  можно у Т80Б спросить.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Segrafe сказал:

но я не вижу ответа почему у него БР 9,0.Он полностью такой как не прем версия с БР 8.7

Тепловизор?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Segrafe сказал:

где?

Снаряды работают через раз, дамаг то есть то нет его! На этом бр решает много первый выстрел.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Segrafe сказал:

где?

А его нет? Пардон, не проверял(лень) и это ведро я не покупал. Но был уверен, что он есть у всех нато-пакетников 9.0.

Поделиться сообщением

а чем аргументированно отсутствие теплака у данной машины? и ломы с низким пробоем на фоне конкурентов... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sazex_Slye сказал:

а чем аргументированно отсутствие теплака у данной машины? и ломы с низким пробоем на фоне конкурентов... 

Ирл тепловизора не было на OF40, а ломы балансная фича...

Хотя за отсутствие тепловизора ему нужно бы уже сейчас выдать DM33 (или Dm63, чтобы у танка хоть фишка своя была), хотя бы ради справедливости. 

Изменено пользователем PrincessLunaPWNZ
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, PrincessLunaPWNZ сказал:

Ирл тепловизора не было на OF40, а ломы балансная фича...

Хотя за отсутствие тепловизора ему нужно бы уже сейчас выдать DM33 (или Dm63, чтобы у танка хоть фишка своя была), хотя бы ради справедливости. 

так вот именно что какой то бред, не было теплака-ок, почем 9.0? либо давайте теплак, либо снаряды, либо опускайте бр. У всех аналогов либо теплак, либо бр ниже 9.0. Вот и непонятно почему так...

Поделиться сообщением

1 час назад, Obman сказал:

Ну, что будут БР снижать? Или теплак давать?

Есть вариант, поднять цену ремонта. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу