Saboten_sama

Кочки на взлётной полосе

Не так давно пересел на Ki-200. Летать очень нравится. Но до неприличия раздражает то, что самолёт адски трясёт об кочки на земле, и порой это приводит к повреждениям хвоста фюзеляжа и заднего шасси.  За пять минут до открытия этой темы на форуме я пытался взлететь с ВПП на своей колымаге, и от очередной кочки мой самолёт разнесло так, что ремонта ждать пришлось 2,5 минуты. Собственно говоря удивился, что это вообще не засчитали за слив. В итоге пока я там прохлаждаюсь на ВПП прилетает враг на ки-200 и убивает тюленя на лежбище. Собственно говоря вопрос: я один такой уникум? Это просто до бессилия раздражает, ну не хочется мне булки сжимать на этапе взлёта, мне хватает нервов во время непосредственно воздушного боя.

Поделиться сообщением

Бывает даже так, что посреди взлетки - бугор поперек метра полтора высотой и если успел разбежаться, то ништяк, как трамплин подбрасывает вверх, только крен удержать потом нужно, а если не успел, или уже задрал хвост - держи сломанный пропеллер или еще хуже - зашвырнет в ближайшие кусты на ремонт. )))

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу