fomywka

Германия & Франция .

Собственно в свете патча 189 и не актуальности в дальнейшем авиации , и вертолетов в частности (хотя они и в 187 уже не актуальны) хотелось бы увидеть - услышать - прочитать планы на вертолеты той же Японии , и остальных кому их еще не раздали, а то от ваших "ответов разработчиков" прока ноль ?И как я понял единственно место их проживания будет это "событие" , и если это так , то как бы а где баланс в этом самом событии,где развитие этого события , где карты (3 карты явно мало) где наконец доработанное управление для аркадного режима , или что как с "АПАЧЕМ" там не смогли , теперь и тут тоже  ?Почему той же Франции не дали еврокоптер ??Или есть те кто считает , что Gazelle имба ?К слову у немцев без 24 все было бы еще хуже !

И для одаренных , да я не смог в gazelle , когда фул тима у противников это 24-35-Z , а настреливать как эти овощи парируя тем , что они страдали - теперь пусть страдают остальные , ну это ...(и да на скрине только первая страница там на каждой есть личности с 1 к боев , и более)

123.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, TOP_Bat сказал:

Вродь как премиумный AH-1S для япошек откопали и упоминание еврокоптера французам

Ну то есть тупа в тех же "ответах" это озвучить ну прям вообще никак , прям дикая тайна , прям все настолько тупые что не в теме что у улиток уже +100500 моделек было нарисовано до тундры 

Поделиться сообщением

1 час назад, fomywka сказал:

Собственно в свете патча 189 и не актуальности в дальнейшем авиации , и вертолетов в частности (хотя они и в 187 уже не актуальны) хотелось бы увидеть - услышать - прочитать планы на вертолеты той же Японии , и остальных кому их еще не раздали, а то от ваших "ответов разработчиков" прока ноль ?И как я понял единственно место их проживания будет это "событие" , и если это так , то как бы а где баланс в этом самом событии,где развитие этого события , где карты (3 карты явно мало) где наконец доработанное управление для аркадного режима , или что как с "АПАЧЕМ" там не смогли , теперь и тут тоже  ?Почему той же Франции не дали еврокоптер ??Или есть те кто считает , что Gazelle имба ?К слову у немцев без 24 все было бы еще хуже !

И для одаренных , да я не смог в gazelle , когда фул тима у противников это 24-35-Z , а настреливать как эти овощи парируя тем , что они страдали - теперь пусть страдают остальные , ну это ...(и да на скрине только первая страница там на каждой есть личности с 1 к боев , и более)

Чел, а тебе сколько лет? Зачем ты делаешь отступ от слова до запятой? Зачем ты лепишь вопросительный знак в следующее предложение? Тебя в школе не учили, или ты разработал собственные правила пунктуации?

• Жалко 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, DrArrow сказал:

Чел, а тебе сколько лет? Зачем ты делаешь отступ от слова до запятой? Зачем ты лепишь вопросительный знак в следующее предложение? Тебя в школе не учили, или ты разработал собственные правила пунктуации?

Мне кажется тебе нужно на этом форуме показывать свои знания http://pedsovet.su/

Поделиться сообщением

2 часа назад, fomywka сказал:

Или есть те кто считает , что Gazelle имба ?К слову у немцев без 24 все было бы еще хуже !

И для одаренных , да я не смог в gazelle , когда фул тима у противников это 24-35-Z

А как ты прошел Н-34? Я конечно осилил 3 фрага, но после противостояния голова целый день болела. В ТРБ на этом чуде тоже делать нечего.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, AshBringer сказал:

А как ты прошел Н-34? Я конечно осилил 3 фрага, но после противостояния голова целый день болела. В ТРБ на этом чуде тоже делать нечего.

С сильнейшей попа болью , причем ставка было на именно газель , но увы и ах , вертолет ровня резервной кобре , а играет против топов ( и да есть 2 ракеты вв , но чтоб их изучить в вертолет нужно вдолбить 200+к опыта , то есть я их пока открыл , уже изучил вторую газель , и играть дальше смысл потерялся )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу