Alimuz

Gaijin, хватит плевать мне в душу.

Мне нравится эта игра, но вы раз за разом плюете мне в душу. Перечислю мои эмоциональные раны и более конкретные:

Эмоциональными я называю те, что можно было бы назвать приемлемым, но ощущения на душе просто гадские. Например ввод тунгуски, повышение ОВ самолетам (исправлено), мнооожество ситуаций, когда мощный снаряд уходил в бак или радиатор. Из последних - сильный дизбаланс в мировой войне в пользу союзников. Явно это видно в наборах зениток и авиаций. Но в последней операции Мировой войны это настолько вышло за рамки, что человек из клана, просто управляя фишками, приносил клану победу, всю работу делали рандом игроки, просто давя мясом, а также за счет большого кол-ва фишек.

Еще вспомнился марафон на спитфайр, сколько бы я не пытался, у меня не получалось. Я убил много часов и нервов, но не получалось делать ни лобовых фрагов, ни виражей (потери управления). Наверно, это из-за стоковых самолетов и моих кривых рук. Надеюсь, такое мало у кого было.

А теперь перейдем к конкретным. Когда начался марафон на ИС-7, я приложил большие усилия на первый этап. Я был счастлив, что сумел выполнить условия. А потом вы обесценили это, перенесли второй этап. Я был очень зол.

И сейчас это вновь повторилось, уже в Мировой войне. 

Мой полк изначально не горел желаем играть всем составом, но часть полка играла и я присоединился к ним, рассчитывая больше на личный рейтинг. Я был в топ 700, а сегодня узнаю, что мои очки обнулились. В итоге:

Я не получу приз ни за достижения полка в МВ,

Ни за личные достижения.

Конечно, это дело сугубо добровольное, да и в целом ваш подход меня невероятно радует, но я будто бы заключил с вами сделку, а вы меня кинули. И вновь я чувствую это гадкое отвращение лично к вам, команда гайдзин. За ваш наплевательский, несерьезный подход к проекту.

А еще эти жетоны - просто тьфу...

• Лайк 2
  • Благодарю 3
  • Не понял 1
medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alimuz сказал:

я будто бы заключил с вами сделку, а вы меня кинули.

Немамонт взбунтовался!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Слабо как-то, тут некоторые почти по 10 лет получают плевок в душу от улитки, и до сих пор продолжают играть и даже подобных простыней ни разу не извергли.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Меня сильно удивило, когда улитки решили поменять посреди "евента" правила наград... Казалось бы, пришли к выводу, что нынешняя система наград не очень. Ок. Поменяйте ее в следующий сезон.

Нет же... меняют прямо на ходу... Прямо на ходу надо править критические баги, а не правила менять.

Такое решение мог принять лишь какой-то молодой, не зрелый человек. Другого объяснения у меня нет. 

• Благодарю 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

фух, не играл) фиолетого)) жду когда для АБ сделают, ане сделают пошлю к черту)

• Благодарю 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 00:17, Alimuz сказал:

а вы меня кинули

никогда такого не было и вот опять :lol: это же улитки:lol:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А можно коротко для тех кто скатал пару каток в МВ но не заворачивался на тему наград?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу