Duesel_turbo

Как жить на французах без каморников со взрывчаткой?

Качаю не первый день французов, столкнулся с проблемой что 80% танков не имеют возможности выстрелить из каморника со взрывчаткой, всё бы ничего, если бы на замену им был бы нормальный снаряд, а не игла что шьёт максимум 1 члена экипажа, а порой на убийство одного требуется пару пробитий, так скажите мне, как мне жить, если меня ваншотят, как угодно и кто угодно, а я на замену могу, это если пробью 1 члена экипажа забрать.

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Duesel_turbo сказал:

не игла что шьёт максимум 1 члена экипажа,

Это только на первых рангах. Дальше будут крупнокалиберные пушки, которые уничтожают не хуже советских 122 мм пушек. Вкупе с перезарядкой... ммм

medal

Поделиться сообщением

Только что, Gostulf сказал:

Это только на первых рангах. Дальше будут крупнокалиберные пушки, которые уничтожают не хуже советских 122 мм пушек. Вкупе с перезарядкой... ммм

Французы сейчас лучше британцев? 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, hibiruks сказал:

Лучше.Бриты вообще самая пососная нация в игре

Изменено пользователем SkYneT
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Однозначно. Даже игра на AMX-13 - манна небесная по сравнению с британскими танками типа FV4202, Conway и прочих, которые ни подкалибером не убивают, ни своими толстыми хэшами

medal

Поделиться сообщением

Только что, Gostulf сказал:

Однозначно. Даже игра на AMX-13 - манна небесная по сравнению с британскими танками типа FV4202, Conway и прочих, которые ни подкалибером не убивают, ни своими толстыми хэшами

Катаю на британском 6.7 и что-то прямо вообще грустно. Думаю вот стоит ли французов качать, я так полагаю стоит?:)

medal medal

Поделиться сообщением

Чуть чуть опоздал, буквально на днях понерфили дамаг сплошных. Сейчас не самое лучше время для открытия французской ветки. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Думаю вот стоит ли французов качать, я так полагаю стоит?

Попробуй. Если вкачать штурмовку да AMX (которые не такие разрекламированные, как Lorraine всякие), то каждый бой, даже пораженческий, будет на расслабоне, ибо легкие танки по ОВ стоят мало, а эффективность, как у средних танков. Плюс еще есть возможность засвета

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manupod сказал:

Чуть чуть опоздал, буквально на днях понерфили дамаг сплошных. Сейчас не самое лучше время для открытия французской ветки. 

Ну лучше то уже не будет наверно, чего тянуть Леклерка за ствол : ) 

2 минуты назад, Gostulf сказал:

Попробуй. Если вкачать штурмовку да AMX (которые не такие разрекламированные, как Lorraine всякие), то каждый бой, даже пораженческий, будет на расслабоне, ибо легкие танки по ОВ стоят мало, а эффективность, как у средних танков. Плюс еще есть возможность засвета

Спасибо за ответы:good:

medal medal

Поделиться сообщением

Как говорится : Кто качал япов , на других нациях не страдает.:016:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Duesel_turbo сказал:

Качаю не первый день французов, столкнулся с проблемой что 80% танков не имеют возможности выстрелить из каморника со взрывчаткой, всё бы ничего, если бы на замену им был бы нормальный снаряд, а не игла что шьёт максимум 1 члена экипажа

Губу закатай. У нас реалистичная игра. Не нравится - иди в картошку, там у всех по 3 типа снаряда, будешь хэпэшку ими сносить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Renamed59633 сказал:

У нас реалистичная игра

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, *LeonidZ88 сказал:

Как говорится : Кто качал япов , на других нациях не страдает.:016:

На япошках кстати по проще играется чем на британцах 

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, hibiruks сказал:

На япошках кстати по проще играется чем на британцах 

:D

Ты японский 6 ранг качал?

У тебя на 5 ранге два танка : СТБ и Супер-пупер-друпер птуровозка.

Когда у тебя в сетапе , на каждом ранге от 2 до 4 более менее играбельных машин - это проще , чем катать на 1 танке?

Изменено пользователем *LeonidZ88
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, SkYneT сказал:

Лучше.Бриты вообще самая пососная нация в игре

Ага, конечно. Подождем ещё одного кто приперается и начнет с пеной рта доказывать что британцы это топ? Вы достали уже, руки из жопы достаньте и на плечи поставте. Типично же "это не я рукожоп, это нация говно", да?

Поделиться сообщением

50 минут назад, PhantomBR сказал:

Ага, конечно. Подождем ещё одного кто приперается и начнет с пеной рта доказывать что британцы это топ? Вы достали уже, руки из жопы достаньте и на плечи поставте. Типично же "это не я рукожоп, это нация говно", да?

соррян,я не 49% процентный профессионал.Куда мне до тебя...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, SkYneT сказал:

соррян,я не 49% процентный профессионал.Куда мне до тебя...

Синдром картошки? Напомни какой процент нужно набить чтобы получить общаться с тобой на равных?? -_- боже я от туда ушел и вляпываюсь опять в тоже самое, с очередными диванными "экспертами" с пивными животами и уверенностью в том что они знают об этой игре куда больше, у них процент высокий.... так по теме можно? О великий знаток и профессионал, чем британцы хуже... тех же французов СССР? Они как ты сказал частные, да?

Поделиться сообщением

некропост, но, если качаешь францию готовь денег много,  весь 4 ранг (кроме 2 машин) дико дорогой в ремонте (в рб и сб)

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу