V_S_N

Як-3У

8 часов назад, Fantamuss сказал:

Какие противники встречаются?

Если я правильно помню в СБ он летает только с поршнями.

medal medal

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 20:33, KPblJIb9_COBETOB сказал:

ла-9 может сбивать самолёты, а як-3у только царапать краску. К реактивам ему нельзя, 5.7 и не выше

Сбивает он самолеты! Не надо сказки рассказывать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, awline сказал:

Сбивает он самолеты! Не надо сказки рассказывать.

2ве бски это не серьезно....от слова совсем....на 4.7 уже не серьезно(ШВАКи разумеется)...а на 6.3....первый оставивший коммент был прав...

medal

Поделиться сообщением

Сириосли? Ты это скажи владельцам Як3вк107. Что они "несеръезными" пушками стреляют.

Про 6.3 уже говорил ранее 5.7-6.0 максимум на данном этапе.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, awline сказал:

Сириосли? Ты это скажи владельцам Як3вк107. Что они "несеръезными" пушками стреляют.

Про 6.3 уже говорил ранее 5.7-6.0 максимум на данном этапе.

Я те про Фому..оно мне про Ерему....вооружение...лтх...бр...являются балансными величинами....и у Як-3 ВК-107 убогость вооружения компенсируется лтх и бр(количеством хп противников)..у Як-3У вооружение не компенсируется ничем...И это..ты мне голову не морочь...на болте спокойно беру с 6 бобра даже с хорошим оборонительным с километра уже можно уверенно дамажить...на Ла-7 так не получается...так что две швак или бс...это так себе вооружение

medal

Поделиться сообщением

Ну вот, кто здесь про Ерему? Причем здесь болт вообще?

Пока у 3У только флатер, на мой взгляд, неправильный. Ибо ну не может цельнометаллический лопаться на скоростях, как деревянный. Пример Як-15.

БС это тебе не ШВАКи. И по Лавке это сразу видно ибо баллистика ШВАКов убога, да и вес значителен. БСы себя по другому ведут. Или ты хочешь сказать, что ШВАКи это хорошо, а БСы плохо?

У як3вк107 есть трабла, про которую тут никто не говорит. Это невозможность совершать резкие вынужденные маневры с не совсем прокаченным экипажем. Сразу в аут от любых маневров. Прокачал чуть выше среднего - все гуд. У Як3у эта проблема не так сразу в глаза бросается. Хотя на совсем стоковом тоже аут обеспечен.

Вердикт свой уже озвучил я, но повторюсь специально для тебя. - Як-3у годный аппарат, но бр ему пока даю 6.0 не выше. 6.3 великовато, по крайней мере с данным порогом флатера. Можешь не соглашаться, дело твоё.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотя, чего я тебе объясняю? С твоей статкой И225 всё встает на свои места. Тебе даже 4 Швака не помогают. Поставь 8.

medal medal medal

Поделиться сообщением

AJIbT0C ну ничего, не переживай научишься! А болтяра (в моем случае их 2 према) ... я им фармлю, ибо премтехника. Не более. Цены нынче на ремонт не низкие, вот и приходиться выкручиваться.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотя, чего я тебе объясняю? С твоей статкой 

Переходят в споре на статку, когда нет аргументов по существу. Это дурной тон. Тем более, когда она у самого не ахти, если на Як-3П 0.4 фрага на 1 бой, то на этом Яке и 0.3 не факт, что вывезешь.

Между 6.3 и 6.0 нет никакой разницы. Это не спасет от Ме-262, R2Y, Kikka, Ar 234 С и прочих Хортенов. Их на этом Яке даже подловить, чтобы пострелять почти нереально, ибо у них боевая скорость больше предельно допустимой Яка. Да, что там реактивы, он не соперник топовым поршням союзников, тот же СпиртоМустанг значительно быстрее на всех высотах и лучше вооружён. Вооружение - это отдельная тема. Стреляя по AFK Хортену в упор может уйти больше половины БК на него. Те же Курфюрсты и Ташки танкуют его снаряды. Плюс учитывай, что игра против более быстрых соперников предполагает очень короткое огневое решение, за которое успеешь только краску поцарапать.

ШВАКи это хорошо, а БСы плохо?

У них одинаковые снаряды. И действительно есть мнение, что ШВАКи лучше Б20. Но оно скорее всего ошибочное и сформировалось из-за того, что ШВАКи стоят на более низкоуровневой технике, там у противников банально хитпоинтов меньше.

Объективно потолок этого Яка — 5.3 в АРБ. 

Поделиться сообщением

Хотя, чего я тебе объясняю? С твоей статкой И225 всё встает на свои места. Тебе даже 4 Швака не помогают. Поставь 8.

Во первых научись в цитирование...если хочешь вести диалог...

Во вторых жду твоей статистики на Як-3У....если больше 1 за бой забирать будешь...то тогда ты прав...так ок???

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ACTP0HABT_ сказал:

споре на статку

Спора на статку нет, есть указание на и225 с 4 шваками, и итог их использования. Как видно либо шваки кривые, либо что то еще.

1 час назад, ACTP0HABT_ сказал:

дурной тон.

Дурным тоном является встревание без разрешения в чужой разговор. Но в данном случае в традициях форума, так что все норм.

Насчет 6.0 где ла9 и 6.3 где и225 разница есть. В первом случае он (як3у) может максимум к 7.0 попадать, во втором будет бобо.

Против быстрых и бронированных целей действительно все будет не совсем гладко проходить, ну так на то он и сток 3у, чтоб его в топ вывести, я думаю параметры другие будут по лтх. Ну а пострелять, так это просто, зажимать не надо, вот и весь покус. Но закидывать як3у к джету б26 не советую. Чего там япы с немцами, это вторично.

А по поводу моей статки, спасибо развеселил своей версией понимания статки. Советы так начинал качать в рб в году так ... начало 16го, с танкистами в отряде, летать учил. Статку слил, ну и хрен на нее, мне не жалко. Потом забросил советы, с нуля прокачал амеров и немчуру. Все Ваши вариации по поводу моей статы у меня лично ничего, кроме улыбки не вызывают. Ну и бог с ней, со статкой.

52 минуты назад, AJIbT0C сказал:

Во вторых жду твоей статистики на Як-3У....если больше 1 за бой забирать будешь...то тогда ты прав...так ок???

На этом акке? Как куплю, так сразу. Окэ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, awline сказал:

Насчет 6.0 где ла9 и 6.3 где и225 разница есть. В первом случае он (як3у) может максимум к 7.0 попадать, во втором будет бобо.

Нет никакой разницы между 6.0 и 6.3 в РБ. Да, 6.0 не кидает к 7.3, но открой ветки стран Оси, у них нет самолётов на 7.3. Все их ранние свистки на 7.0 к которым будет кидать 6.0 с такой же частотой, как и 6.3, ибо в очереди на вход в бой много самолётов именно 7.0. На 7.3 только Вампир и Тандерджет Б,  против которых может закинуть очень редко, и они как противники даже предпочтительнее. 

Теперь возьмём нижний предел. На 5.0 у немцев только 190А8, которая не очень популярна, и их в очереди не так много, зато на 5.3-5.7 основная масса их самолётов. У Италии вообще нет 5.0.

Вот между 6.0 и 5.7 колоссальная разница, ибо отсекается огромный пласт 7.0 и есть множество самолётов 4.7, куда может кидать в топ, а между 6.0 и 6.3 её нет.

Поделиться сообщением

Я тут прикинул, в топе Як-3У будет иметь следующие ЛТХ:

• Макс. скорость 687,2
  • время виража  18.1
  • скороподъемность 25,2

С такими данными против 7.0 только британцы да солянка против советов будут жестко бои проходить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ACTP0HABT_ сказал:

но открой ветки стран Оси

Открыл, и что вижу я!? А вижу я с ходу Ме.262А-2 с 30ками. И это 6.7 всего бр. Так что оба He.162A это так еще, цветочки. 

У Итальяшек нет ничего. У япов Каи, можно увернутся если что. Кикка? Так тоже ничего не сделает, если клювом не щелкать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, awline сказал:

Открыл, и что вижу я!? А вижу я с ходу Ме.262А-2 с 30ками. И это 6.7 всего бр. Так что оба He.162A это так еще, цветочки. 

У Итальяшек нет ничего. У япов Каи, можно увернутся если что. Кикка? Так тоже ничего не сделает, если клювом не щелкать.

Пошли в авиа РБ на этом яке. Я поучусь у тебя уворачиваться от киюнкаев, умник.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, awline сказал:

Я тут прикинул, в топе Як-3У будет иметь следующие ЛТХ:

• Макс. скорость 687,2
  • время виража  18.1
  • скороподъемность 25,2

С такими данными против 7.0 только британцы да солянка против советов будут жестко бои проходить.

Мы как бы в теме паспорта этого самолёта, просто посмотри первый пост. )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, R1seTW сказал:

Пошли в авиа РБ на этом яке. Я поучусь у тебя уворачиваться от киюнкаев, умник.

И225 взял и тренькайся на здоровье! Или ты не смотришь за небом? Другое дело, когда на тебя сразу 3е заходят, а то и больше. Тут уж как говориться, семеро одного забьют. 

Другое дело, если ты на свистке против Каев попадаешь, тут уже бобо будет.

Изменено пользователем awline
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, awline сказал:

И225 взял и тренькайся на здоровье! Или ты не смотришь за небом? Другое дело, когда на тебя сразу 3е заходят, а то и больше. Тут уж как говориться, семеро одного забьют. 

Другое дело, если ты на свистке против Каев попадаешь, тут уже бобо будет.

Ну так пошли в звено? В чем дело?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, awline сказал:

Каи, можно увернутся если что

Не факт, они отлично доворачивают, а вооружение позволяет им зажимать с километра. Ну, ОК, увернулся, подслив часть высоты. А дальше что? У этих реактивов боевая скорость близка к твоей предельной. Ты им ничего не сделаешь, если там не дурак играет, ты даже в лоб не можешь на них сходить. Чтобы нормально противостоять реактивам у поршня должен быть порог флаттера за 800 км/ч и мощное вооружение, чтобы разводить на лобовую и зажимать с километра при пересечении курсов. P-51H и F7F, например, что-то могут, а не эта помойка.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ACTP0HABT_ сказал:

Не факт, они отлично доворачивают, а вооружение позволяет им зажимать с километра. Ну, ОК, увернулся, подслив часть высоты. А дальше что? У этих реактивов боевая скорость близка к твоей предельной. Ты им ничего не сделаешь, если там не дурак играет, ты даже в лоб не можешь на них сходить. Чтобы нормально противостоять реактивам у поршня должен быть порог флаттера за 800 км/ч и мощное вооружение, чтобы разводить на лобовую и зажимать с километра при пересечении курсов. P-51H и F7F, например, что-то могут, а не эта помойка.

Да согласен я с тобой, свистки против пропов и наоборот не есть равный бой. Но в тундре вот так. Что теперь? Было уже предложение разделить, только на него забивают.

medal medal medal

Поделиться сообщением

На этом акке? Как куплю, так сразу. Окэ?

Я откуда знаю сколько у тебя акков....в любом случае будет где показать свой скилл на этом крафте зови хвастайся...что касается сабжа....смотрел стрим Райза...а он вроде хороший игрок....так вот у него знатно подгорало

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AJIbT0C сказал:

Я откуда знаю сколько у тебя акков....в любом случае будет где показать свой скилл на этом крафте зови хвастайся...что касается сабжа....смотрел стрим Райза...а он вроде хороший игрок....так вот у него знатно подгорало

Мне плевать на хвастовство, я уже указал об этом обсуждая свою статку. Райза не смотрел, впрочем как и других стримеров. Хотя вру, как то лайкнул видос про гитлера у этого, как его...тьфу запамятовал блин.

medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, awline сказал:

свистки против пропов и наоборот не есть равный бой. Но в тундре вот так. Что теперь? Было уже предложение разделить, только на него забивают.

Так разделить не выйдет, это надо делать пропуски в БР, это критически увеличит время ожидания и разрушит всю философию прокачки и матчмейкинга. 

Просто надо признать, что этот Як —помойка на этом БР. Тот же топовый Грифон на 6.7 меньше страдает, Спиртоконь может наказывать всякие Швальбы. Разработчики просто не играют в АРБ, иначе понимали бы, что его отличная скороподъемность почти бесполезна с таким флаттером, не побумзумить. А его маневренность никому не интересна на этом БР. Скорее всего они испугались, что он будет гнуть на 5.7, где был на Dev-сервере. Но с таким вооружением точно не будет, на высоте он не отличается скоростью, а скорость у земли — второстепенный показатель в АРБ. Плюс уже есть очень похожий Як-3 ВК-107, который на 5.7, он звёзд с неба не хватает. Ни разу не видел нагиба от них, плюс их мало, а когда самолёт гнёт, то их сразу становится очень много в рандоме даже, если премиум.

Изменено пользователем ACTP0HABT_

Поделиться сообщением

6 минут назад, awline сказал:

Хотя вру, как то лайкнул видос про гитлера у этого, как его...тьфу запамятовал блин.

Изидыч вот, вспомнил.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу