7 минут назад, awline сказал:

Мне плевать на хвастовство,

Я не верно выразился...как будут у тебя результаты по Як-3У зови,показывай что на бр 6.3 он могет

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, awline сказал:

И225 взял и тренькайся на здоровье! Или ты не смотришь за небом?

вот статистика этого господина на том самом и-225. Комментарии излишни

Скрытый текст

1870633365_.png.dc00d0704364f956838f9e05

Уважаемый, говоря прямо, твоё мнение гроша не стоит. Потому что судить о возможностях самолёта не полетав на нём могут только люди с большим опытом. А ты своей ничем не подкреплённой демагогией вводишь людей в заблуждение. 
И мне было бы всё равно. если бы это была флудилка, а не паспорт. И в заблуждении не пребывали разработчики игры. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, KPblJIb9_COBETOB сказал:

вот статистика этого господина на том самом и-225. Комментарии излишни

Показать содержимое

1870633365_.png.dc00d0704364f956838f9e05

Уважаемый, говоря прямо, твоё мнение гроша не стоит. Потому что судить о возможностях самолёта не полетав на нём могут только люди с большим опытом. А ты своей ничем не подкреплённой демагогией вводишь людей в заблуждение. 
И мне было бы всё равно. если бы это была флудилка, а не паспорт. И в заблуждении не пребывали разработчики игры. 

Выкини сандерскил и забудь, флудишь тут только ты.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.06.2019 в 01:28, Fantamuss сказал:

Какие противники встречаются?

Летать в СБ намного проще. Это в РБ дебильные маркера и тупорылое расположение наземки все портит. Если вам в РБ дать нормальное противостояние без маркеров, режим реально станет играбельным и многие машины и даже целые классы техники по-настоящему раскроют потенциал. Это как в танках, ЛТшки раскрываются именно когда на них нет драного маркера. В СБ куча заданий. И ты запросто можешь на Болте против шестого ранга, да еще и регулярно и много сбивать. Я машинку пока не открыл из-за нехватки времени, но уже в пробнике ясно что она огонь. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Mariner_mute сказал:

Летать в СБ намного проще. Это в РБ дебильные маркера и тупорылое расположение наземки все портит. Если вам в РБ дать нормальное противостояние без маркеров, режим реально станет играбельным и многие машины и даже целые классы техники по-настоящему раскроют потенциал. Это как в танках, ЛТшки раскрываются именно когда на них нет драного маркера. В СБ куча заданий. И ты запросто можешь на Болте против шестого ранга, да еще и регулярно и много сбивать. Я машинку пока не открыл из-за нехватки времени, но уже в пробнике ясно что она огонь. 

Настолько станет играбельным что умрёт. Никто не захочет ломать себе глаза на огромной карте.

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, solar3142 сказал:

Настолько станет играбельным что умрёт. Никто не захочет ломать себе глаза на огромной карте.

Умение находить противника вырабатывается очень быстро. Плюс, если противник прячется вторая команда начнет вырезать наземку и очень быстро выиграет. Бои сосредотачиваются на захвате воздушного превосходства, охоты на ботов и уничтожении наземки. Противостояние самый кайфовый режим в игре. Просто надо немного втянуться. 

Поделиться сообщением

Только что, Mariner_mute сказал:

Умение находить противника вырабатывается очень быстро. Плюс, если противник прячется вторая команда начнет вырезать наземку и очень быстро выиграет. Бои сосредотачиваются на захвате воздушного превосходства, охоты на ботов и уничтожении наземки. Противостояние самый кайфовый режим в игре. Просто надо немного втянуться. 

Ну это надо новому выучиваться, учить мат. часть, привыкать к поведению машин, учиться опознаванию техники и так далее.

ЦА это малоинтересно. Зря рекламируешь.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JIETATEJIb сказал:

Ну это надо новому выучиваться, учить мат. часть, привыкать к поведению машин, учиться опознаванию техники и так далее.

ЦА это малоинтересно. Зря рекламируешь.

Да, очень много зависит от пиара. Наше руководство никак не мотивировало двух топовых гайдодела продвигать СБ. Фуфлофаер просто хетйил, и как мне кажется работал на кого-то из Ила,а может быть Варгейминга. Уж очень рьяно он поливал проект грязью. С тех пор я не могу его воспринимать всерьез. В итоге у нас на Ютубе процветают два фекальных короля аркады Эзида и Алкаш, которые распиарили РБ со всеми его недостатками. Аркада+. И соответственно мы имеем полные штаны аркадников и танкистов. Когда я вижу как Алкаш дергает мышью на самолете или вертушке. Я просто хочу ему отрубить руки и выколоть глаза. БлэкКросс тоже недавно попытался поиграть в СБ, но старая обезьяна новым трюкам не учится. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mariner_mute сказал:

Да, очень много зависит от пиара

Улитка хочет онлайн. Высокий онлайн и сб не сочетаются. Происходит аркадизация ради онлайна. Всё просто) 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Mariner_mute сказал:

Противостояние штука сама по себе дохрена скучная. Доходность там вдобавок отвратительная, я за 2 часовой бой получал меньше чем за примерно 10 минутный в обычном РБ.

medal medal

Поделиться сообщением

V_S_N просьба удалить лишние посты, ибо все таки паспорт и обсуждение Як-3У.

По расчетам после прокачки модулей получаются следующие параметры:

Макс.скорость - скорость 687,2 км/час (что не соответствуют данным о 705 км/час и 700 указанные в данном паспорте). И на мой взгляд здесь корень низкого порога разрушения. Просьба пересмотреть данный параметр!

Время виража  18.1

Скороподъемность 25,2.

medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, awline сказал:

Макс.скорость - скорость 687,2 км/час

Поправочка, после прокачки 4х модулей с + инфы по другим модулям лтх стало 693,7.

Скрытый текст

1797645400_3.thumb.jpg.5291bf5cd67a61e5a

Изменено пользователем awline
medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, awline сказал:

что не соответствуют данным о 705 км/час и 700 указанные

705 это расчётная величина, не подтвердившаяся на испытаниях, о чём там и пишут:
о расчету скорость ... возрастала ... до 705 км/ч"
"Были получены скорость 682 км/ч на высоте 6000 м"

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, McFris сказал:

705 это расчётная величина, не подтвердившаяся на испытаниях, о чём там и пишут:
о расчету скорость ... возрастала ... до 705 км/ч"
"Были получены скорость 682 км/ч на высоте 6000 м"

Спасибо за инфу, не знал. Но тогда бр 6.3 высоковат. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2017 год. Очевидное и невероятное

В 15.02.2017 в 01:09, KPblJIb9_COBETOB сказал:

Только як-3у не потянет против вышеперечисленных покемонов, потому что вооружение, которого нет, и движок низковысотный. Если ты собираешься летать в вартюндыре по нулям, твоя телега должна выдавать хотя бы ведро фугасов в секунду, как ла-9 или темпест. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

давай его на 5.3 самое место - РЕПОСТ

я за 6.0 ,что бы  опуситил вместе с сиденами и ки-84 )

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, SunsetS сказал:

я за 6.0 ,что бы  опуситил вместе с сиденами и ки-84 )

анимэ.....:facepalm::007_3:ахахахахахахаахахахаххааа аааааа:D у меня сосед 30летний анимэшник я его постоянно в ухо бью госпадеее анимэээээ:D:good:ой рассмешил. а зачем ки-84 село упускать?

Изменено пользователем _KoT_B_keDaX_

Поделиться сообщением

19 часов назад, Mariner_mute сказал:

Да, очень много зависит от пиара. Наше руководство никак не мотивировало двух топовых гайдодела продвигать СБ. Фуфлофаер просто хетйил, и как мне кажется работал на кого-то из Ила,а может быть Варгейминга. Уж очень рьяно он поливал проект грязью. С тех пор я не могу его воспринимать всерьез. В итоге у нас на Ютубе процветают два фекальных короля аркады Эзида и Алкаш, которые распиарили РБ со всеми его недостатками. Аркада+. И соответственно мы имеем полные штаны аркадников и танкистов. Когда я вижу как Алкаш дергает мышью на самолете или вертушке. Я просто хочу ему отрубить руки и выколоть глаза. БлэкКросс тоже недавно попытался поиграть в СБ, но старая обезьяна новым трюкам не учится. 

Толку пиарить?

В любом случае добрую часть новобранцев необходимо за ручку водить, рассказывать куда летать, куда не летать. Это нишевая тема и в гайдиках за 10 минут всего объяснить нельзя. Так что даже хорошо, что не рекламируют. Пусть бултыхаются с лягушатнике.

medal medal

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 15:18, hedgehog_in_fog сказал:

давай его на 5.3 самое место - РЕПОСТ

Смотря с чем сравнивать! Одного кая я все таки им забрал пушками. Швальбу пришлось догонять таранить, ибо без бк оставался, 1x1. До филда бы не убежал от него. А так бой затащил. Карточку мою смотреть нет смысла, это на твине было дело.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.06.2019 в 20:46, awline сказал:

Еще один момент по теме. Ремонт в стоке 10770 котят, супротив ремонта в топе И-225 8709.

нормуль - два сбитых окупают или пара точек

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 13:14, awline сказал:

Смотря с чем сравнивать! Одного кая я все таки им забрал пушками. Швальбу пришлось догонять таранить, ибо без бк оставался, 1x1. До филда бы не убежал от него. А так бой затащил. Карточку мою смотреть нет смысла, это на твине было дело.

всем сравнивая ему место н 5.3

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу