Lepervier

Бронирование АМХ-56( а точнее её отсутствие)

Леклерк в зоне покрытия композитной брони пробивается полностью, несмотря на наличие брони. Даже под углами, где пробитие просто невозможно, даже если посмотреть визуально, ибо присутствует обильно перекрытие броней. Писал репорт об ошибки, меня заверили, что это "уязвима я зона" на весь НЛД. Прилагаю картинку, как должна выглядеть броня конкретно 1-й серии. 

Считаю, что улитки настроили его неправильно, не говоря уж о том, что в маске находится просто пустота, соседствующая с непробиваемыми щеками, что в целом нелогично. 

NLxp8XPvHqI.jpg

_bi21Ab9XRg.jpg

3mMVoOrEoDI.jpg

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Imperial_Falcon сказал:

Леклерк в зоне покрытия композитной брони пробивается полностью, несмотря на наличие брони. Даже под углами, где пробитие просто невозможно, даже если посмотреть визуально, ибо присутствует обильно перекрытие броней. Писал репорт об ошибки, меня заверили, что это "уязвима я зона" на весь НЛД. Прилагаю картинку, как должна выглядеть броня конкретно 1-й серии. 

Считаю, что улитки настроили его неправильно, не говоря уж о том, что в маске находится просто пустота, соседствующая с непробиваемыми щеками, что в целом нелогично. 

NLxp8XPvHqI.jpg

_bi21Ab9XRg.jpg

3mMVoOrEoDI.jpg

И чем именно тебя пробили?

Поделиться сообщением

DM-33,на скрине все видно. Проблема в том, что не должен ВЛД пррстреливаться в принципе, там композитная броня эквивалент ом в 500 мм против кинетики, но почему-то танчмт только одна узкая полоса Центральной Лобовой Детали 

Поделиться сообщением

Чего еще ожидать от улиток

medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Imperial_Falcon сказал:

DM-33,на скрине все видно. Проблема в том, что не должен ВЛД пррстреливаться в принципе, там композитная броня эквивалент ом в 500 мм против кинетики, но почему-то танчмт только одна узкая полоса Центральной Лобовой Детали 

Так ты таблицу привел "толщина специального бронирования лобовой части корпуса"  то есть по русский габарит брони, но тут ничего нет про стойкость наполнителя спецпакета от ОБПС и БКС. Тот же Абрамс имеет таблицу стойкости Корундокерамики и уранокерамики разных годов, а если смотреть броню башни то там габарит за 1000мм уходит но стойкость к кинетике всего лишь 430мм а против БКС 1200-1300мм, потому что корундовая керамика NERA не работает против кинетических боеприпасов.

Так что надо тебе искать из чего пакет состоит нежели кричать про толщины.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Керамические вставки насколько я помню там, но почему-то держит удар только одна узкая полоса ЦЛД, а когда бьёшь совсем немного выше, где визуально можно наблюдать перекрытие вставками так же как в ЦЛД, ВЛД пробивается. Так уж точно быть не должно. Если уж на то пошло, уязвимой зоной у него должно быть место в треть от ВЛД ближе к башне, как зона декольте у Т-80У, или зона у Тип-74 и АМХ-30. А по стойкости против кинетики везде пишут и того про 700 мм, но это уже проходили, что Абрамсу, что Леклерку такого не дадут, но сделать нормально надо хотя бы то что есть. Пока он нормальный, но как только народ просчёт, что у него дырявый ВЛД, долго жить он не будет, т.к одним выстрелом косит я сразу 2 члена экипажа из 3

vLDh5qXGY10.thumb.jpg.5a91b158f28b4673ee

NsAN7MFbYUg.jpg

Поделиться сообщением

Ничего не поменяется, вам скажут мол это ранняя версия, сосите, так что живем с тем, что есть.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Imperial_Falcon сказал:

Вот так у нас пробивается Леклерк

1225127153_.png.e9c382b6ba002c74b9f3b58a7ab2b51b.png

Баг репорт делай, глядишь, через пару патчев поправят

Поделиться сообщением

Уже делал на втором деве, ответили, что это не баг, а фича, ослабленная зона мол

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 15:53, Markus_Hoffman сказал:

Так что надо тебе искать из чего пакет состоит

а как же секретность?

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 16:55, Imperial_Falcon сказал:

что у него дырявый ВЛД

уже просекли

Поделиться сообщением

2 часа назад, Reel_2_Real сказал:

а как же секретность?

либо искать данные по тендеру, либо чувствовать боль.

а про секретность уж изивини ИМБА2 А5 катается с пакетом брони С и норм хотя что там в нем реально запихали только немцы знают, но в игре он дает 1200мм от кинетики что даже самый современный Абрамс врядли даст

посмотри шведский тендер, там конечно много вопросов но как ориентировку можно. 
сомнения изза того  что там даны данные по абрамсу которой в нем не был никак представлен физически, а обстреляли имитатор из шведских то ли экспортный пакет брони хер поймешь

Изменено пользователем Markus_Hoffman

Поделиться сообщением

1 час назад, Markus_Hoffman сказал:

пакет брони хер поймешь

вот и ответ

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу