PhantomBR

1 и 2 ранг французской ветки и Прем танки.

Только что, PhantomBR сказал:

Ага, покачаешь?))) Какие несколько вечеров?)))

Два шага от резерва. 

2 минуты назад, PhantomBR сказал:

Так а вариантов другой техники нет?))

а что-то годное вообще было?))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 20:45, PhantomBR сказал:

Так а вариантов другой техники нет?)) Тот же Шерман в этом деле ранге это явно не французского производства танк))) ну так значит ещё были похожие, вот в Прем и засунуть))

Как 4-6 ранги если я тебе про второй ранг говорю!? 

Ага, покачаешь?))) Какие несколько вечеров?))) И опять же в чем суть темы? Правильно в слабых танках на втором ранге в частности, правильно в отсутствии Прем танка, когда у ВСЕХ остальных нациях он есть... причем здесь выкачивание Шермана??? Ты думаешь я создал тему исключительно потому что не могу так быстро выкачать Шермана, без учёта того что французы обделены премом и крайне закрыты в слабых и посредственных танках, которых не так и много при этом. 

Подожди, о каком обделении французов премом на втором ранге ты говоришь? На втором ранге в преме у них B1 Ter, который при правильном расположении рук (не из жопы) способен в одиночку нагнуть всю вражескую команду (вот недавно сделал 12 фрагов на нем, крошил всю команду одного за другим и меня даже не могли пробить, потому, что я постоянно маневрировал, двигался и стрелял)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 20:45, PhantomBR сказал:

Так а вариантов другой техники нет?)) Тот же Шерман в этом деле ранге это явно не французского производства танк))) ну так значит ещё были похожие, вот в Прем и засунуть))

Как 4-6 ранги если я тебе про второй ранг говорю!? 

Ага, покачаешь?))) Какие несколько вечеров?))) И опять же в чем суть темы? Правильно в слабых танках на втором ранге в частности, правильно в отсутствии Прем танка, когда у ВСЕХ остальных нациях он есть... причем здесь выкачивание Шермана??? Ты думаешь я создал тему исключительно потому что не могу так быстро выкачать Шермана, без учёта того что французы обделены премом и крайне закрыты в слабых и посредственных танках, которых не так и много при этом. 

А по поводу не премов - это да, с резервами у франции проблема. Начнем с того, что это проблема у всех - 1 ранг надо расширять. То есть именно туда нужно добавить побольше техники, чтобы был выбор, так как мне, например, за СССР одного Т-26, БТ и ГАЗ-АА мало....я хотел бы и на MS-1 поездить, и на бронеавтомобилях БА-10, БА-26, и на том же Т-26 обр 1932 г, а не 39, на тех же СУ-18, СУ-1-12, на Т-18 Nosorog и на Т-12.

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/412299-rank-0-grounds-forces-for-every-nation

Глянь в этой теме по предложению о нулевом ранге. Не считая машин с одним 7-мм пулеметным вооружением, там много интересных моделей. В частности, там много интересных машин даже за ту же малопопулярную Японию, побольше бронеавтомобилей за Францию, Британию, есть идеи по Германии интересные, Италии, США

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 15.12.2019 в 20:28, Shadow_Nostromo сказал:

А по поводу не премов - это да, с резервами у франции проблема. Начнем с того, что это проблема у всех - 1 ранг надо расширять. То есть именно туда нужно добавить побольше техники, чтобы был выбор, так как мне, например, за СССР одного Т-26, БТ и ГАЗ-АА мало....я хотел бы и на MS-1 поездить, и на бронеавтомобилях БА-10, БА-26, и на том же Т-26 обр 1932 г, а не 39, на тех же СУ-18, СУ-1-12, на Т-18 Nosorog и на Т-12.

Проблема французских резервов в том, что они слабые по характеристикам, а не в том, что их мало. Именно это ты понять не можешь. Кстати, у японцев такая же проблема на боевых рейтингах 1.0 и 1.3.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

радуйся в 1.97 добавят клонов будет веселее и затяжнее кач к уникальным французским машинам (хотя и тут уже "катяшки" подложили чтоб наслаждение было умеренным, а не убивало "выстрелом в голову" от эйфории)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.03.2020 в 03:56, NoviFrance сказал:

радуйся в 1.97 добавят клонов будет веселее и затяжнее кач к уникальным французским машинам (хотя и тут уже "катяшки" подложили чтоб наслаждение было умеренным, а не убивало "выстрелом в голову" от эйфории)

Опять разрабы создают вид бурной деятельности, перетасовывая клонов туда сюда....мдяяя....

Где французские Char D2, которых было до кучи, где знаменитая на весь мир картошкой легендарная булочка Char G1, где дальнейшая модификация Сомки S40, где AMX 38 и ARL 40 V39 и другие забавные французские предвоенных поделки? Где все это? 

Вводят очередную порцию фигни из других веток, убивая весь интерес у тех кто хочет покачать французов и узнать что же они там мастерили до войны. В итоге одна из двух держав создателей танкостроения в мире выглядит хуже и менее оригинальней чем какие то Шведы!!! Полный фарс!

medal

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 13:59, Senju_Hashirama сказал:

Опять разрабы создают вид бурной деятельности, перетасовывая клонов туда сюда....мдяяя....

Где французские Char D2, которых было до кучи, где знаменитая на весь мир картошкой легендарная булочка Char G1, где дальнейшая модификация Сомки S40, где AMX 38 и ARL 40 V39 и другие забавные французские предвоенных поделки? Где все это? 

Вводят очередную порцию фигни из других веток, убивая весь интерес у тех кто хочет покачать французов и узнать что же они там мастерили до войны. В итоге одна из двух держав создателей танкостроения в мире выглядит хуже и менее оригинальней чем какие то Шведы!!! Полный фарс!

А причем здесь картошка?? А были все эти перечисленные танки созданы вообще?? Вы играете в игру и нема курсе на чем она строится?? Окееей. Нафиг вы в нее играете вообще!?

Все правильно сделали разработчики, и свою идею не запароли и историчность в целом не поломали. 

Одно только высаживает, улитка ну вашужмать почти месяц полной боли и куча потраченной мази, ну почему вы сразу не могли так сделать а!!?? -_-

medal medal

Поделиться сообщением

В 12.03.2020 в 00:56, NoviFrance сказал:

Ты не поверишь я безумно рад что это сделали, может даже меня услышали, круто... только мне поздно уже давно, я через попоболь и страдание перешёл этот порог давно в уровне. 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PhantomBR сказал:

А причем здесь картошка?? А были все эти перечисленные танки созданы вообще?? Вы играете в игру и нема курсе на чем она строится?? Окееей. Нафиг вы в нее играете вообще!?

Все правильно сделали разработчики, и свою идею не запароли и историчность в целом не поломали. 

Одно только высаживает, улитка ну вашужмать почти месяц полной боли и куча потраченной мази, ну почему вы сразу не могли так сделать а!!?? -_-

Ты кого лечишь любезный? Знаете ли.... ох охо охо... да сколько всего было перелопачено документов, форумов и прочего, сколько всего было предложено для заполнения дыр в черт его возьми трухлявых ветках, но улитка просто тупо штампует амеров  !!! 

Историчность? Это то сейчас говорить про историчность в игре? Масса просто масса репортов лежат мертвым грузом в предложке про историчность. Вот только не надо про историчность писать...

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Senju_Hashirama сказал:

Ты кого лечишь любезный? Знаете ли.... ох охо охо... да сколько всего было перелопачено документов, форумов и прочего, сколько всего было предложено для заполнения дыр в черт его возьми трухлявых ветках, но улитка просто тупо штампует амеров  !!! 

Историчность? Это то сейчас говорить про историчность в игре? Масса просто масса репортов лежат мертвым грузом в предложке про историчность. Вот только не надо про историчность писать...

То есть ты утверждаешь что Америка не штамповали шерманов и их модификации?? Лечить я тебя буду уважаемый, пока ты чушь не перестанет нести и не перестанет приплитать картошку куда не попадая. У них своя наркомания и взгляд на игру и славо богу....

Для тебя же напоминаю, если забыл. Улитка изначально говорила, что будет добавлять танки, которые только были созданы/построены, не нарисованные в плане, чертежах, в головах изобретателей, на стене местного сортира, а именно произведены на свет. Соответственно даже если их было сделано... один, то наверное он уже притендует на то чтобы появится и а игре. А иначе привет наркомания картошки, да с их французской гусеницей, квадратным японским трехэтажный домом и ещё много всего веселого и абсурдного. 

Ну так амереканцы строили свои Шерманы разной модификации или нет??

Изменено пользователем PhantomBR
medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, PhantomBR сказал:

То есть ты утверждаешь что Америка не штамповали шерманов и их модификации?? Лечить я тебя буду уважаемый, пока ты чушь не перестанет нести и не перестанет приплитать картошку куда не попадая. У них своя наркомания и взгляд на игру и славо богу....

Для тебя же напоминаю, если забыл. Улитка изначально говорила, что будет добавлять танки, которые только были созданы/построены, не нарисованные в плане, чертежах, в головах изобретателей, на стене местного сортира, а именно произведены на свет. Соответственно даже если их было сделано... один, то наверное он уже притендует на то чтобы появится и а игре. А иначе привет наркомания картошки, да с их французской гусеницей, квадратным японским трехэтажный домом и ещё много всего веселого и абсурдного. 

Ну так амереканцы строили свои Шерманы разной модификации или нет??

Епрст да ты хотя бы поинтересовался что предлагают вместо амеров, а не кричать как бешенный бумага бумага, вот из-за таких и вывели нормальную патеру 2 и ввели беспонтовые паттоны, аж две штуки, да еще бульдожку бесполезного. И сейчас вся тундра стала как тот анекдот с шерманом, едет шерман через шерман видит в шерман шерман сунул шерма в шерман шерман шерман шерман. Ну как весело играть в войну клонов? 

Никто и не предлагает вводить вариант из картошки, но техника была создана ирл, есть фото, документы и прочее прочее. Одних только Char D2 было выпущено серий в 100 штук. Другие же были в прототипах готовых.

Но нет, вместо действительно французской техники будем плодить клонов.

И кроме того самое забавное что вот немцам и французам мы клонов накидаем, а вот реально нуждающейся в них Италии нет, пусть ак и живет без пазиков и танков вообще...

Логика? 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу