oleskatrych

Как летать на Спитфаере в Авиа СБ

Всем привет.

Играл в Авиа СБ пару месяцев в основном на немцах, получалось иногда неплохо, рекорд - 41 сбитый за 3 часа противостояния. Но вот захотелось попробовать полетать на Спитфаере. Подскажите, как настроить управление для него? Мышеджой и джойстик, у меня Джойтек.

Пробовал различные настройки. То он вяло маневрирует, то сразу бросается вверх и срывается в штопор. Самая большая проблема - задирает нос. Пробывал тримерами, пробывал коррекцию в настройках - и не хочет он прямо лететь и все тут. Если коррекцией выставить и добится более-менее ровного полета в горизонте, то при выполенении маневров появляется какая-то дубовость и непослушность в проскости которую скоректировал если использовать джойстик. Еще при выполнении горизонтального маневра, когда доганяю кого-то, стоит отдать РУС от себе легонько, самолет сразу бросает носом вниз, начинается болтыхание вверх-вниз. Как это все превозмочь? Сначала были подобные проблемы на И-16, но как-то настроил его в отдельный файлик и уже неплохо получалось летать. Прикрепляю свои настройки для спита.

Всем спасибо и удачи!

shot 2019.06.01 23.35.09.jpg

shot 2019.06.01 23.35.15.jpg

shot 2019.06.01 23.35.20.jpg

shot 2019.06.01 23.35.25.jpg

Поделиться сообщением

Осмелюсь ответить . Из личного опыта . Об игре в авиации . Перенастройки бесполезны . Только хуже . Проблема не вас и не самолёте . Проблема в разрабдчиках . Что то они намутили с авиацией . Это уже идет ни один год , а много лет . И вы не первый , с такими проблемами . Лично я из за этого перестал играть в авиации. Что делать ? Просто не играть СЕРЬЁЗНО в авиации . Не мучайтесь . Играйте в танки , там всё нормально . В караблях тирпимо . И ещё идите к простате АРКАДА. А не к усложнению. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Cпасибо, mercury30e163, за ответ. Да, возможно, вы правы так как никакае перенастройки не помагают. Буду дальше летать на немцах/американцах.

Что касается простоты, то в том и прелесть и атмосфера сложности СБ . Емоции в конце концов :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу