ilinor

По поводу экономики

Пока в вартандере приходится жалеть каждый снаряд (900 львов-с), думать на чем можно фармить, мета танк+дешевый ремонт, а вам отовсюду игра кричи КУПИ ПРЕМИУМ 

• полностью уберем затраты на боеприпасы и ремонт из PvP-режимов (за исключением Ранговых боев для альянсов);
  • снизим влияние уровня техники на результат;
  • увеличим награды за нанесенный урон (включая урон обнаруженным целям), что не только компенсирует влияние множителей уровня, но и в целом увеличит доходность;
  • добавим механизм компенсации за ожидание в очереди более 3 минут.

Но это не  в вартандере.  

• Жалко 1
medal

Поделиться сообщением

• зачислить на аккунты по 1кк золота
  • дать всю прем технику из наборов
  • за время проведенное в игре, начислять $ на банковскую карту
  • ?????
  • profit

Но это не  в вартандере. 

medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ilinor сказал:
  • снизим влияние уровня техники на результат;

Можно еще снизить влияние игрока на результат...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

шутейка от админа.... похлопаем :expert:

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Stalbridge сказал:

типа на данный момент это не так?

• Лайк 3
  • Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну таки я не понимаю, а как людям зарабатывать на продукте, предназначенном, как любой товар, для получения прибыли? Чо все ноют? Не нравится идите себе мимо, никто не будет умолять вернуться с другом Колей.

medal medal

Поделиться сообщением

Нормальные игроделы сохраняют баланс игры и бизнеса. В других проектах зарабатывают, тут дело в аппетитах, у вартандера давно непомерные. Можно продавать камуфляжи, внешку это известнаая хорошо работающая монетизация никому не мешающая. Прем норм но не тогда, когда без према вы на дне и играете в экономический симулятор, а только как бонус, стандартных +50%. Прем техника это тоже нормальная тема, если это не сильнее прокачиваемой.  А вот делать стоковой технику неиграбельной, но можно открыть за донат это ненормальная тема. 

medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Stalbridge сказал:

А сейчас разве не так??? Народ боится брать больше одного танка и ремонтировать его. По тому, что дорого. Лучше ливануть с одной единицей техники и хоть сколько то заработать, чем тупо уходить в минуса...

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Spaats сказал:

Ну таки я не понимаю, а как людям зарабатывать на продукте, предназначенном, как любой товар, для получения прибыли? Чо все ноют? Не нравится идите себе мимо, никто не будет умолять вернуться с другом Колей.

По онлайну видно, что Колей не много осталось. Суть в том, чтобы упростить прокачку, это даст только плюсы. Игроки будут чаще начинать исследовать новые ветки, переходить на новые типы техники, онлайн вырастет, следовательно доход тоже. С учётом количества техники в игре и вводу новых топовых последние несколько патчей, вряд ли когда-нибудь встанет вопрос, что игрок всё исследовал и "прошёл игру" даже при упрощённой системе.

Изменено пользователем Marsikz
medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Marsikz сказал:

По онлайну видно, что Колей не много осталось. Суть в том, чтобы упростить прокачку, это даст только плюсы. Игроки будут чаще начинать исследовать новые ветки, переходить на новые типы техники, онлайн вырастет, следовательно доход тоже. С учётом количества техники в игре и вводу новых топовых последние несколько патчей, вряд ли когда-нибудь встанет вопрос, что игрок всё исследовал и "прошёл игру" даже при упрощённой системе.

А зачем упрощать то, что призвано создавать дискомфорт и приносить денежку? 

Повторюсь ещё раз для галёрки: проект (игра) должна приносить прибыль, а игрок в зоне своего комфорта (у вас упрощённая прокачка) денег не даст, потому что ему и так кайфово!!! Понимаете? Бизнес, ничего личного. А то, что Коли ушли и Бориски, так это с моего тут появления мусолят, с 13 года :lol: , сейчас 19 на дворе, июнь, игра не стогнировала и, надеюсь, приносит толику профита создателям.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Spaats сказал:

А зачем упрощать то, что призвано создавать дискомфорт и приносить денежку? 

Повторюсь ещё раз для галёрки: проект (игра) должна приносить прибыль, а игрок в зоне своего комфорта (у вас упрощённая прокачка) денег не даст, потому что ему и так кайфово!!! Понимаете? Бизнес, ничего личного. А то, что Коли ушли и Бориски, так это с моего тут появления мусолят, с 13 года :lol: , сейчас 19 на дворе, июнь, игра не стогнировала и, надеюсь, приносит толику профита создателям.

Какую толику? Какому Толику?))) Я в одном бою видел около 10 штук AMX 30 Super. А он стоит к вашему сведению почти три тыра рублёф..... И сколько таких Толикоф?.. тысячи....

Поделиться сообщением

1 час назад, ilinor сказал:

Пока в вартандере приходится жалеть каждый снаряд (900 львов-с), думать на чем можно фармить, мета танк+дешевый ремонт, а вам отовсюду игра кричи КУПИ ПРЕМИУМ 

Устаревшая информация, нет сейчас снаряда по 900, максимальная цена одного выстрела сейчас вроде 610.

1 час назад, ilinor сказал:

• полностью уберем затраты на боеприпасы и ремонт из PvP-режимов (за исключением Ранговых боев для альянсов);

Этого пункта хватит с головой).

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FOXSIX сказал:

Устаревшая информация, нет сейчас снаряда по 900, максимальная цена одного выстрела сейчас вроде 610.

image.png.2dcab48e6db7ef6a9e1300fc85f835

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Duck432 сказал:

image.png.2dcab48e6db7ef6a9e1300fc85f835

Ну да, не прав, за новинки не посмотрел. Но это всего 2 зенитки, не так критично.

Изменено пользователем FOXSIX

Поделиться сообщением

12 минуты назад, FOXSIX сказал:

Ну да, не прав, за новинки не посмотрел. Но это всего 2 зенитки, не так критично.

Дык тогда какой резон качать такие новинки с такими ценниками??? Я и на ранних рангах за копейки покатаю. А вновь прибывшие покатают. Посмотрят на количество техники которое им придётся выкачивать и качать и чухнет из проекта не попробовав "дешёвых снарядов и ремонта"...

Изменено пользователем GUYJIN

Поделиться сообщением

Только что, GUYJIN сказал:

Какую толику? Какому Толику?))) Я в одном бою видел около 10 штук AMX 30 Super. А он стоит к вашему сведению почти три тыра рублёф..... И сколько таких Толикоф?.. тысячи....

Ой ну как дети малые - кто заставляет платить то? Денег нет  - не плати, никто ж не заставляет ездить в реале на Мурселаго или Бентли - нет финансов катай на Гранте - не вижу ничего зазорного :dntknw:завидуете что ли?

Игра бесплатна до 4 ранга точно, 5 тоже можно не спеша вкачать, и дальше есть выбор или качать бесплатно но долго, или сделать себе приятное купив прем, премтехнику, модули и прочее. ВЫБОР есть и вы не поставлены в жёсткий угол.

или хотите и забесплатно и быстро в топы? Так играйте в Ферму, там урожай можно продавать с выгодой :lol:

medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Marsikz сказал:

Это вот тоже да, у меня была одна нация и все, я бы и хотел покатать на абрамсе может но я понимаю, что для этого нужно будет играть в игру как на работу ходить. И это опять же в экономику упираемся, хотя в прокачку тоже.

900 львов стоит бопс на леопард 2к. Притом есть танки где бесплатный снаряд самый лучший, а есть где он стоит кучу львов. И это "балансят" превращая игру в экономический симулятор танкового гаража.

Да, если убрать стоимость ремонта и снарядов это кардинально изменит игру, я вообще кроме тундры с трудом припоминаю сесионку, в которой была бы еще или была б значимой стоимость ремонта/снарядов, кроме картохи но это же дно. Обычно этого вообще нету, чтобы не превращать игру в эко-сим. Прем все равно покупают чтобы быстрее прокачаться.

Я бы например скорее всего вернулся бы в таком случае в тундру, хотя мне многие вещи не нравятся тут.

medal

Поделиться сообщением

Spaats чувак мы уже поняли, что ты маркетолог на зарплате, хватит. Уже ответили, что есть проекты, с адекватной монетизацией, а есть нет, тундра это второе. а зарабатывают все эти проекты.

medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, ilinor сказал:

Spaats чувак мы уже поняли, что ты маркетолог на зарплате, хватит. Уже ответили, что есть проекты, с адекватной монетизацией, а есть нет, тундра это второе. а зарабатывают все эти проекты.

С чего бы она второе. Мне не разу не пришлось принудительно вкладывать денег, я покупал технику только потому что она мне нравилась, а с появления биржи я не вложил не копейки, т.к. ГК на все хватает и еще остается). Проблемы с экономикой тут были только на танках 5+ранга, сейчас ситуация на этих рангах на много "мягче".

Изменено пользователем FOXSIX

Поделиться сообщением

1 час назад, GUYJIN сказал:

Дык тогда какой резон качать такие новинки с такими ценниками??? Я и на ранних рангах за копейки покатаю. А вновь прибывшие покатают. Посмотрят на количество техники которое им придётся выкачивать и качать и чухнет из проекта не попробовав "дешёвых снарядов и ремонта"...

Это всего 2 машины и машины эти не первого выхода. На чем катать дало субъективное. Ну новичок может подумать, что много техники это хорошо, у меня так было. И открыть 4й ранг за все нации можно за лето, сложный кач начинается только на 5+.

Поделиться сообщением

Да да да конечно если ТЫ не вложил то нету проблемы.  Попробуй мыслить чууууточку шире субъективного мирка.

Тут все направлено на вытягивание доната.

Купил новый танк и обучил экипаж почти за треть цены - ты в стоке, дымов нет, замены экипажа нету, нормального снаряда часто нету, но ЗА ДОНАТ можно все это получить сразу

Ладно, пошел в бой, ремонт по цене как 3 фрага? Легко. Учитывая рандомность дамага и пробитий мне это особенно нравится.

Снаряды стоимостью почти как фраг? Легко. А после боя надпись вы могли бы получить с ПРЕМИУМОМ

О том что топ экипаж можно получить только за орлы говорить не буду.

medal

Поделиться сообщением

Все кто не хочет донатить кровные, добро пожаловать на биржу!

Купи-продай, и покупай прем технику за коины! 

medal medal medal

Поделиться сообщением

То есть занимайся экономической стратегией. В сессионке про танки. А может нормальную игру сделать?

medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, ilinor сказал:

То есть занимайся экономической стратегией

Это же хорошо! Вар тандер универсальная игра, тут и танки и самолеты, и корабли и, прости господи, вертолеты. А еще есть биржа, на которую можно заходить даже на очень слабом компьютере/смартфоне, без входа в клиент игры. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 14:25, Stalbridge сказал:

Конечно можно!

5ed7783a45ed2e1528da3027e83c96e2.png

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу