Ahanovskiy

Вопрос по странной тактике

Такая ситуация. Есть моя любимая карта с дотами. Альт Берлин за нижних.

Я как обычно взлетаю на Ф100 и лечу строго на восток по самой нижней части линии Е. Лечу ясен сень на высоте 100 метров, ниже радаров пво. И в центре квадрата Е4 встретил такого же Ф100 с бобами. Нет бы пролететь мимо и всё, но он на меня напал, правда промахнувшись потом сразу улетел по своим делам. Тут ладно вопросов нет. Но за ним из квадрата Е5 выскочил Ф86Ф2 на скорости 1000+ и сбил меня. 

Вопрос какого чёрта он делал у земли на максимальной скорости в квадрате Е5 в 15 км от всех врагов и союзников? Летел прикрывал союзного Ф100? В чём заключалась его тактика?

Реально блин уже два боя обосрали мне на самой шоколадной карте в в игре. Я на ней обычно по 60к денег вывозил. Ибо убивал 2 базы и уничтожал 15 дотов. И никто никогда мне не мешал этого делать.

А тут облетаю блин по краю карты всех врагов и всё равно на них натыкаюсь. Реально не понимаю какого чёрта делают враги у земли в 15 км от места сражения.

Ещё и система обнаружения дико забагована и полностью сломана. Ибо меня видят все с 10 км а у меня враги появляются только когда до 2 км ко мне приблизились, хотя экипаж прокачан на максимум.

А ещё краблю где нибудь кораблики возле вражеского филда в 30 км от поля боя, и после убийства первого кораблика прилетает какой нибудь Хантер Ф6 или Ф100 и убивает меня. Какого чёрта он делал там - не понятно. Даже если увидел что кто то убивает корабли - ему нужно минут 5 чтоб долететь. Как же так то? Может на посадку шёл просто?

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Щас бы 30 км лететь на самолёте 1100+ км/ч "5 минут". Это минуты полторы, так-то. Что вообще странного в том что челы берут халавный фраг на боте?

medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, solar3142 сказал:

Щас бы 30 км лететь на самолёте 1100+ км/ч "5 минут". Это минуты полторы, так-то. Что вообще странного в том что челы берут халавный фраг на боте?

каком боте? откуда берут?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Реально блин уже два боя обосрали мне на самой шоколадной карте в в игре. Я на ней обычно по 60к денег вывозил. Ибо убивал 2 базы и уничтожал 15 дотов. И никто никогда мне не мешал этого делать.

Поздравляю, соперники адаптировались под тебя. Ничего не стоит запомнить ник, который бомбит наземку в одном квадрате и потом тупо его там ждать)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahanovskiy сказал:

каком боте? откуда берут?

Ты. Ты для норм челов - бот и халявный фраг.

medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, solar3142 сказал:

Ты. Ты для норм челов - бот и халявный фраг.

вообще то я элита, и фраг я им не даю обычно, я прыгаю..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

вообще то я элита, и фраг я им не даю обычно, я прыгаю..

Действительно странная тактика. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

убивал 2 базы и уничтожал 15 дотов.

А ещё краблю где нибудь кораблики возле вражеского филда в 30 км от поля боя

Действительно странная тактика (2)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, NorthernKangaroo сказал:

Действительно странная тактика (2)

Ща он тебе расскажет как это сложно, нажимать пробел в базы и ЛКМ в доты.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, solar3142 сказал:

Ща он тебе расскажет как это сложно, нажимать пробел в базы и ЛКМ в доты.

вообще то я пробел не нажимаю, я использую панель управления оружием

а не элита и не сможет ничего... ибо только я знаю как правильно совершать нападение на вражескую базу.. нужно лететь на высоте от неё, примерно примерно в полтора два километра.  лететь горизонтально, а затем на подлёте перевернуться брюшком кверху и лететь так пару секунд, а затем дёрнуть ручку на себя направив самолёт почти вертикально вниз, а после совершения манёвра но продолжая нестись к земле нужно обратно перевернуться брюшком к земле и только уже после этого сбросить бомбы... 

но на деле всё гораздо сложнее и есть миллион маленьких нюансов..

к примеру нельзя кидать бомбы вертикально, нужен небольшой угол, так же нельзя кидать их двигая ручку от себя, тут скорее наоборот нужно кидать только двигая мышку от себя, иначе бомба врежется в самолёт, а так же из полностью вертикального пикирования сложнее выйти

и нельзя кидать бомбы летая у земли, т.к. очень легко промазать или врезаться в землю, или просто сдохнуть от своих же бомб.

и нельзя двигать ручку от себя при выполнении моего манёвра, а нужно именно брюшком кверху летать, т.к. иначе пилот может умереть от отрицательной перегрузки. вы просто словите потерю управления при вертикальном пикировании, и тупо разобьётесь, а так же вы даже бомбы сбросить не сможете пока не придёте в сознание.

а ещё можно совершить другие ошибки, например лететь слишком низко или слишком высоко, и либо разбиться либо промазать. либо лететь слишком быстро и не смочь выйти из пикирования.. или манёвр начать слишком рано или слишком поздно

и что вы сделаете если две цели стоят рядом? нужно спикировать и убить первую, затем резко уйти на высоту и снова спикировать но уже на вторую.

а ещё можно топлива мало взять, я вот часто беру на 45 минут, иначе не хватает. ибо 10 минут на форсаже как раз съедают 40 минут топлива

мм

а доты убивать это вообще талант нужен... ибо не элитный игрок потратит половину БК на один дот, и при нападении на второй дот просто разобьётся и всё...

в доты как и в корабли нужно стрелять короткими очередями... 3-4 нано-очереди надо... пыщь, пыщь, пыщь, пыщь, и дот/корабль убит.. и потрачено 20 пулек.. а если тупо зажать кнопку то вы сделаете ПЫЫЫЫШЬЬЬ! и потратите 100 снарядов а дот/корабль всё равно не убьёте. потому что механика такая, либо вы просто промажете и 80% снарядов улетят в молоко ... пробовал в кораблик всадить сразу 100 пуль прямо в уязвимое место, а в итое он не сдох... а потом на другой корабль 3 выстрела сделал по 8 снарядов и корабль сдох...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу