Severin777

M.B.152C1 или как быстро прокачать первые 3 ранга французской ветки

Всем привет.. Это кино про классный самолётик. У меня долго была франция не прокачана, а потом мне захотелось на премиумном Як-3 полетать, а он себе компанию захотел. В общем пришлось прокачивать и М.В.152 очень в этом помог. 

• Лайк 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Severin777 сказал:

Это кино про классный самолётик.

Цитата

классный самолётик

Цитата

M.B.152C1

Штаа.....???? o_o Ну ладно, окей, я какбы непротив. В закромах на бирже такой лежит вы рекламируйте, может быть продам дороже. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Досмотрел ролик до конца, и понял: рейтинг в аркаде 2.3 ну эт да. Когда всякие бумеранги получили 3.3 и двухпушечный спитфаер 3.7 это конечно выделяет самку. Бритам накинули по +1 БР за пушки, а французу при точно таких же пушках забыли. У - улитки.

Изменено пользователем Mafjora
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mafjora сказал:

. В закромах на бирже такой лежит вы рекламируйте, 

))) Реклама у пользователя с 23 подписчиками? Ну, эт да, ща продажи прям вверх рванут! :007_3:

3 часа назад, Mafjora сказал:

может быть продам дороже. 

Не, ну если это у тебя второй, то эт можно. А так - ни в коем случае. Тебе эти 5 гайдзинов очень нужны?))

medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Severin777 сказал:

Не, ну если это у тебя второй, то эт можно. А так - ни в коем случае. Тебе эти 5 гайдзинов очень нужны?))

Стоит как минимум 10, поэтому и не продал до сих пор. :good:

Поделиться сообщением

Чисто в "песке" на нем не летал, стоит в сетапе на 2.7-3.0. Там он посредственный, но у французов выбор не богат. Тот же Як-1 (с теми же 2.3), на порядок лучше, да много что лучше. ИМХО.

Сам сейчас качаю фра., и я не знаю, ... может мне везет или какая настройка, но мне выпал уже 8-й талисман.

---

Просто так, тратить +5GJN... ну не знаю, по мне - сомнительно. И опять же, все ИМХО, но я бы за него (за его ТТХ) и 1 не дал (хоть и купил))). Совершенно ни чего выдающегося.

---

Есть Пальера (очень не плохая машинка, стоит у меня в 2.7-3 БРе), через него открываем  - бобрики 222-223.

222-223 стирает наземку (в песке) с одного захода. С них открываем ястребки. Н-75-1 -4 немного играбельные, играем как на Мигах 3-15.

Далее открываем 630-631 и портим нервы "песочным генералам" на Су-ББ-Пе.

631 с +4 кг. свинца в носу, с неплохой живучестью и маневром. Там выходим до первого вменяемого ястреба - V.G.33-C-1.

Все это можно сделать за пару дней. Дальше тупой и беспощадный кач.

---

Самая основная проблема, в прокачке новой нации, это - экипажи.

Без 100 куриц (как минимум) на экипаж, играть это чистый БДСМ. Как сказал ТС, все в скорость перезарядки и уход за оружием.

Давно не покупал экипажи, но 100 з. (было) - 3 перезарядки и 2.5 ухода за оружием. Остатки "размазываем" так, что бы хватило на приобретение эксперта.

---

Что понравилось у фра., из того на чем играл. И да, играю только до 4 БРа, все доро-ера-и тому подобные пады уже давно поперек горла.

Конечно же - 157. Имбой его сложно назвать, из-за того что постоянно попадает и против фрида и против райдена, но очень неплох.

Бобрик - М.В.162, под названием - фиг догонишь. Правда смысла в нем = 0, особенно после ввода 264 чуда.

Бобрики Лео тоже не плохие, но и они в 90% играют против 264.

Офтоп - Вспомнил тактику G8N1

Скрытый текст

И все. Клоны типа - 520-хела-корса-кобры-и т.п. это и есть клоны. Играть особо не на чем. Зато самая большая планка медалей))).

Я вот жду, когда всем нациям добавят фрида-4, он у всех (как трофей) был. Будет смысл играть и на других нациях))).

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.06.2019 в 12:57, v1ctor1s сказал:

Я вот жду, когда всем нациям добавят фрида-4, он у всех (как трофей) был. Будет смысл играть и на других нациях))).

А есть какая нить инфа на этот счёт? Собираются или этого вообще нет в планах? Конечно, было бы здорово. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.07.2019 в 23:13, Severin777 сказал:

А есть какая нить инфа на этот счёт? Собираются или этого вообще нет в планах? Конечно, было бы здорово. 

Не, это влажные хотелки).

---

Дополню свое виденье, как и на чем качать фра. У мну осталось полтора последних реактива, и экипажи, можно уже назвать приемлемые. Проведено 1249 боев. По общей статистике больше, но это - дублерки.

Видео плохого качества + присутствуются матюки. Т.ч. по желанию, чисто для ознакомления.

90308361829bt.jpg e74ebd340fb2t.jpg 705803e9b0c2t.jpg

В экипажи кидал только по 100 курц, остальное все ручками, в основном на LeO 451. Из семи слотов 4 аса на нем.

0136211994e6t.jpg

Не требует какого либо "скила", летай да жамкай пробел). Талик на него не покупал. Повезло и выпал, но купить не грех (если есть возможность).

Стартовый - 510 Пальера неплох, но не в "песке". Не хватает ни скорости не маневра. Песок отдан крафтам СССР, без вариантов.

Можно сразу пойти в ветку бобров, 222-223 они стирают наземку моментально. Только это не так много опыта, да и вы первые претенденты на уничтожение.

Я пошел к 630-631. Адовы машинки, можно и назекму выгрызать, но из-за малой скорости, лучше заниматься перехватом на своей половине. Даже при поражении, это даст дольше опыта, нежели вы победите сгрызя вех ботов.

Общее представление, на что способен 631. Качество видео не фонтан, снимаю средствами винды.

Скрытый текст

После выходим, наверное сейчас, лучший ястреб на своем БРе - V.G.33C-1. Не хуже Як-1Б, который на 1БР выше. Да и тактика на нем схожая. И вверху и внизу, чувствует себя неплохо.

Имеет БР как и 152С1 - 2.3, но играть на нем, гораздо комфортней (да и бесплатно). На него 100% напрашивается талик (ИМХО).

Это удачный бой, но и в целом показывает, на что он способен.

Скрытый текст

Тут просто момент, как можно сагрить на себя всю команду), при этом, чуть не проиграв в первую же минуту (превосх. в воздухе).

Скрытый текст

Стоит внимания и аппаратик - М.В.157. Тактика, самая похожая, как на "болте" 28. Быстрый "рельсотрон", только стрелять уже надо точней, бк отстреливается за секунду.

Перехватывать болтов и бобров на нем, самое то. Как и болт - высотник, внизу догоняют все кому не лень. Гвианское прости господи, это для него.

Тут конечно же, красненькие в поддавки играли в 90% случаях, но тем не менее ~ такой геймплей. Быстро и минимум виражей.

Скрытый текст

Дальше идут только клоны и модификации.

Изменено пользователем v1ctor1s
157
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу