GVOZD

Эмм, вы это серьезно ? (Акция на 75 лет)

Ни одной темы, в спец разделе я не нашел, так что ради 1 вопроса создам новую, никто ж не против :dntknw:

• Сыграйте 8 боев заняв первое место в любой команде в танковых событиях и получите камуфляж «М4 "Hurricane" с опознавательными знаками роты H 63-го танкового полка, 2-й танковой дивизии, Нормандия, июнь 1944» на танк M4.

Это такая шутка, или я просто не смог в условия акции? Т.е. ради 1 камуфляжа мне надо провести 8 победных боев, в каждом из которых я еще и на 1 месте должен оказатся? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GVOZD сказал:

Это такая шутка, или я просто не смог в условия акции?

Я ради 1 камуфляжа и нескольких наклеек смог почти всё на авиации. На наземке не катал.

Скрытый текст

image.png.10355fd2fa26df594a0208b41091f8 image.png.c5603ceaa97d63b56dab25bc30b759

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

К слову, там кроме этих мини наград, есть еще постоянные бусты +30% колб и +30% серебра. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

блин, я точно не смог в описание. :facepalm: т.е. надо 8 раз занять 1 место

medal medal medal

Поделиться сообщением

сделал всё па изи ) 

вернее осталось добить 5 победок на 4хдо217, но это уже настолько незначительно, что и упоминать не стоит.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если кому захочется, тему можно закрывать, я ответ получил. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, GVOZD сказал:

если кому захочется, тему можно закрывать, я ответ получил. 

Зачем? Можно продолжить. Темы с обсуждением акции всё равно нет. 

Лично мне понравилась акция, как ни странно. Хороший комплект в магазине, не самая хорошая техника, но многое у меня уже было, зато я получил редкий Тайфун, который давно хотел и его раз в год улитка дает шанс получить. Неплохие на самом деле события, хотя и с балансом хоть и в сторону союзников, но не критично т.к. главное 1е место а не победа. Получил все наклейки, и даже камо на Тайфун т.к. в авиации надо 6 первых мест, а не 8 и камо на самолёт мне важнее. На танки времени нет, да и ИМХО не стоит этот камо таких усилий. Я на шерман могу сам наклеить "Hurricane" наклейку, звезду и флаг и будет примерно такой же. Тем более в бою этот камо я буду видеть меньше времени чем камо самолёта в АРБ с 1 возрождением и 30ти минутными боями, климбиловом, посадками и т.д.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

по традиции, утащил всё )

Скрытый текст

987773068_shot2019_06_0922_42_12.thumb.j454601985_shot2019_06_0922_42_13.thumb.j736559653_shot2019_06_0922_42_15.thumb.j

удивительно, но до217 почти перестали быть убыточными Оо

Скрытый текст

283916429_shot2019_06_0922_43_16.thumb.j

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё бы ничего, но за традиционные "улиточные" задания связанные с победой нужно руки вырывать тому надразуму, который в принципе до такого додумался. Выпилить к чертовой матери и забыть, как страшный сон!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Даже побеждать не надо. RTFM! И делается на раз-два в немецкой тиме где толпа алешек хочет на тиграх нагибать шерманы, но не накапливают ОВ и сливаются с 1300 очей. Сложнее за союзников. Там норот фармит серу и потому там тупо 75% винрейт просто потому что там сидят сплошные скиловички и сделать там 8 первых мест трудно. За немцев - берешь альфапуму (она же пакпума) тигра, ягпантеру, или пантеру и нагибаешь. Правда побеждать трудно, но СТАТУ не сольеш, а побеждать немцам завещал сам кеофокс.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в танковой акции у союзников с 75 -мм шансов против тигров и пантер было очень мало, тем более на Нормандии. Но в целом интересно было. 

Поделиться сообщением

а я посмеялся с этой упячки и сказал - ищите балбесов в другом месте)))

Поделиться сообщением

В 09.06.2019 в 22:44, Kegeke сказал:

до217 почти перестали быть убыточными Оо

Ахринеть. :blink: Игру что-ли скачать? :rookie:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.06.2019 в 20:52, GVOZD сказал:

Ни одной темы, в спец разделе я не нашел, так что ради 1 вопроса создам новую, никто ж не против :dntknw:

• Сыграйте 8 боев заняв первое место в любой команде в танковых событиях и получите камуфляж «М4 "Hurricane" с опознавательными знаками роты H 63-го танкового полка, 2-й танковой дивизии, Нормандия, июнь 1944» на танк M4.

Это такая шутка, или я просто не смог в условия акции? Т.е. ради 1 камуфляжа мне надо провести 8 победных боев, в каждом из которых я еще и на 1 месте должен оказатся? 

а мне больше понравилось "заняв первое место в любой команде"

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну это же не акция на день независимости Польши чтобы новую технику вводить?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу