wbond

ТРБ и ТАБ. Что популярнее?

Участвуя сегодня в спорах про маркера (я категорически против), озадачился вопросом: какой режим игры сейчас самый популярный. Многие ребята топящие за маркера, однозначно утверждают что ТАБ.

Я взял статистику с https://thunderskill.com по кол-ву боев на наземке за последний месяц и вот вам сюрприз уважаемые.:007_3:

На сегодня 12.06.2019 кол-во боев на наземке за прошедший месяц:

АБ РБ СБ
593817 1168002 43138

Круто да? ТРБ оказывается популярнее. Конечно можно списать разницу почти в 2 раза в пользу ТРБ на то что там нет ограничения в 3 возрождения, но мне кажется это не слишком влияет, большинство используют от 1 до 3х единиц наземки + самолеты.  Возможно на тандерскилс стата какая-то неправильная. Если есть другие источники, кидайте в эту тему.

Изменено пользователем wbond
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Оба режима аркадные ))) и да в рб в принципе не может быть сыграно больше боев в виду того что они по времени там в разы дольше, но популярнее рб как не странно 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стрелялки с маркерами вообще для маргиналов, зачем эти маркеры существуют именно в танковых стрелялках? - не понятно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, I__BraveStarr__I сказал:

Вообще в аркаде больше игроков играет, странные цифры.

Я просто взял суммарное кол-во проведенных боев на всей технике за последний месяц. В этих цифрах конечно есть погрешность. Кто-то реснется один раз, кто-то три. Но в целом как минимум у режимов паритет по популярности.

P.S. Если у кого-то есть другие источники, дайте ссылки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wbond сказал:

Но других цифр я не нашел. Если у кого-то они есть, то было бы интересно посмотреть.

У разработчиков попроси, хотя они навряд ли покажут.

Когда счетчик показывал отдельно по режимам, то соотношение было примерно такое АБ к РБ - 13 к 1.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Leopard774 сказал:

У разработчиков попроси, хотя они навряд ли покажут.

Когда счетчик показывал отдельно по режимам, то соотношение было примерно такое АБ к РБ - 13 к 1.

Это еще до ввода наземки ? А то я не помню разделения по режимам

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, GAMF сказал:

Это еще до ввода наземки ? А то я не помню разделения по режимам

Это было еще с 2012 года, а вот когда отключили данную фичу - я не помню.

Поделиться сообщением

До бр 8.0 в таб онлайн немного превосходит, сужу по очередям. Выше и на топ ранге уже онлайн выше ТРБ, также сужу по очередям.  Следовательно  общий онлайн выше в ТАБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

хе Рб не популярно потому мы на него заьили -разрабы:D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alistair17 сказал:

До бр 8.0 в таб онлайн немного превосходит, сужу по очередям. Выше и на топ ранге уже онлайн выше ТРБ, также сужу по очередям.  Следовательно  общий онлайн выше в ТАБ.

ну такой себе способ определение онлайна, в рб идет подбор по нациям и в редких случаях кидает солянку а в аркаде всегда солянка, подбор проще и быстрее.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Manupod сказал:

Стрелялки с маркерами вообще для маргиналов, зачем эти маркеры существуют именно в танковых стрелялках? - не понятно.

Что бы кемперам фору не давать..

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сегодня днём выкладывал те же данные в теме РБ в очередной раз.

2687158_Opera_2019-06-12_203337_forum.wa

Ссылка на табличку; табличка выездов

Последний раз делал то же в декабре 2018, с тех пор цифры не сильно изменились.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, wbond сказал:

Участвуя сегодня в спорах про маркера (я категорически против), озадачился вопросом: какой режим игры сейчас самый популярный. Многие ребята топящие за маркера, однозначно утверждают что ТАБ.

Я взял статистику с https://thunderskill.com по кол-ву боев на наземке за последний месяц и вот вам сюрприз уважаемые.:007_3:

На сегодня 12.06.2019 кол-во боев на наземке за прошедший месяц:

АБ РБ СБ
593817 1168002 43138

Круто да? ТРБ оказывается популярнее. Конечно можно списать разницу почти в 2 раза в пользу ТРБ на то что там нет ограничения в 3 возрождения, но мне кажется это не слишком влияет, большинство используют от 1 до 3х единиц наземки + самолеты.  Возможно на тандерскилс стата какая-то неправильная. Если есть другие источники, кидайте в эту тему.

Тандерскилл даже не покажет вам всю вашу технику, единственно что он верно может показать так это кд (соотношение убитых к смерти) на этом его польза и правдивость данных заканчивается. Все это рандомные цифры, которые не пойми как высчитываются ( лучше спросить у создателей сайта) 

ТРБ абсолютно никак не может быть популярнее по онлайну исходя из простых фактов, где команды больше и меньше время боев, а это как мы знаем есть только в АБ. Этот режим всегда был и будет самым популярным, но руководство игры обозначает РБ как их приоритетный режим, с упором на (псевдореализм) реализм и лицом проекта. 

Практически все сотрудничающие с улитками (проплаченные обзорщики и прочие малопопулярные стрёмеры) в один голос говорят, что РБ самый лучший режим, а аркада для новичков и вообще для ознакомления с игрой. 

И это наглая ложь, потому как тут не было никогда режима для новичков, и оба режима всегда были абсолютно разные по геймплею и их "сложность" зависит индивидуально для каждого игрока и сравнивать их просто не корректно.   Только недавно стало появляться оказуаливание обоих режимов с перетаскиванием механик из одного в другой. Из РБ делают аркаду, а из аркады делают РБ и полная лажа, потому как мы уже имеем почти два одинаковых режима. 

Только недалекие будут утверждать, что какой-то из режимов проще или однозначно хуже, есть личные предпочтения или навязанное чужое мнение, например, об этом вещал рупор улиток, в последствии накрывшийся звездой :good: и прочие пустозвоны.  

Цифры онлайна скрыли специально, чтоб не было подобных режимных срачей и тем, а кто круче, лучше или более популярней.      

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мгм, глянул тандерскилл, оказывается я играл в АБ в феврале, хотя 100% это не так. Это что?

101778887_2019-06-1221_01_50.thumb.png.e

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, fcnail сказал:

ТРБ абсолютно никак не может быть популярнее по онлайну исходя из простых фактов, где команды больше и меньше время боев, а это как мы знаем есть только в АБ. Этот режим всегда был и будет самым популярным

Без цифр это всего лишь предположение. Я не знаю насколько достоверны данные на тандерскиллс, но я склонен им доверять больше нежели простому предположению. Поэтому считаю что у ТРБ популярность точно не меньше чем у ТАБ.

20 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Мгм, глянул тандерскилл, оказывается я играл в АБ в феврале, хотя 100% это не так. Это что?

Может по ошибке запустили, или в штурм зашли, а может и косяк какой.

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 16:51, wbond сказал:

Круто да? ТРБ оказывается популярнее.

это свидетельствует только о том что игроки РБ чаще заходят на тандерскилл с линейкой, чем игроки АБ

• Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, awline сказал:

Зри дальше в псевдостатистику тандырскилла.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу